Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Ragnorok Online (motronline)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Начал играть в Рагнорок онлайн (www.motronline.com), но игра на английском языке. Ранее играл на www.raggame.ru но там была полностью переведена игра. Может ваша команда переведт эту игрушку.

PS: на форуме игры есть перевод:но только описаний предметов и само меню игры, но диалоги и квесты не переведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там начал сегодня, раньше кадато давно на русро играл, пока его не прикрыли блин..

на мотре этот наверно файлик, но все таки он хоть чтото переводит, хоят канешно не мешало бы сделать полнее :(

http://zzoom.nm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже там начал сегодня, раньше кадато давно на русро играл, пока его не прикрыли блин..

на мотре этот наверно файлик, но все таки он хоть чтото переводит, хоят канешно не мешало бы сделать полнее :(

http://zzoom.nm.ru/

да ну этот мотр, на русро круче было :sad: кстати ево чё 100% на всегда закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает какой прогой мона их перевести и где эти квесты найти чтобы перевести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то на какомто серве читал что у них типа как переведено и русик можно скачать-где не помню. А переводить мморпг дело довольно гиморное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Metal,

согласен, русро рулило, но вот перешел на мотр и вроде пока ничего так..

У них на форуме был както попал, и чето полистал полистал и помню фразу "Новостей раньше 30 авгутса не ждите"

и все..

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мотре рэйты :censored::censored:......Темболее на русро дофига чаров было,я там уже давно :sleep: а всё заново начинать впадлу :D такчто я пока подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем такая заморочка

ведь игра то уже давно переведена

просто надо нужный клиент стянуть

поищи в инете рагнарок сервера, с этих серваках стяни ихние клиенты (мож тама зарегится)

по идее если ты хоч оставить сервак где игрался то скорее всего надо найти файлы в которых прописаны адреса серваков и заменить их

кстати в игре музыку элементарно выдирать (она отрыто лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×