Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Чак Норрис будет дубасить виртуальных злодеев в собственной мобильной игре

Рекомендованные сообщения

Западные звезды, оказывается, совсем не хуже наших: они тоже любят мобильные игры, посвященные себе. Например, его Величество Чак Норрис, которому сегодня исполнилось 77 лет, в скором времени получит собственное виртуальное воплощение в мобильном экшене Nonstop Chuck Norris.

180227-34afc14c-cc7e-4c1b-bbed-723bbdb49458_nonstop_chuck_norris.jpg

Как говорят авторы, в игре придется помочь Чаку, путешествующему по различным мирам, расправиться с множеством врагов при помощи разнообразного подручного оружия. «В игре очень много веселья, и я надеюсь, что моим поклонникам понравится играть в нее, — сказал Чак Норрис. — Быть моим помощником довольно тяжело, и все же я надеюсь, что игроки справятся с этой задачей!»

Чак Норрис настолько крут, что может позволить вам стать своей правой и левой рукой в апреле этого года на iOS и Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щварца опустили и до Норриса докатились. Идиотизм мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут я вспомнил про игру про Майкла Джексона )) на денди кажись или сега, не помню уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут я вспомнил про игру про Майкла Джексона )) на денди кажись или сега, не помню уже ))

SEGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чак Норрис настолько крут, что может позволить вам стать своей правой и левой рукой в апреле этого года...

пошловато звучит :happy:

==

p.s. не, Чак не сечет в современном бизнесе. Без шумихи вокруг вечерухи с водкой и парой парней тыкающих куда ни попадя - бизнес нынче не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×