Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Entvy

Корпуса

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Предлагаю обсудить/похвалиться/поругать корпуса с которыми доводилось иметь дело. Фото своих "гробов" приветствуется :smile:

заодно, я себе может подберу новый)

сейчас стоит AirTone F-A4010, он конечно обвешан кулерами, но на выходе температура все равно достаточно высокая + ощутимый шум + сосет пыль со всей квартиры и еще подсасывает с улицы. сейчас присматриваюсь к Fractal Design Define XL R2.

Edited by Entvy

Вот моя прелесть:

Fractal Design Define R5 White без БП

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_Fracta...sej_204344.html

Действительно: тихий, холодный, непыльный.

И внутри достаточно места.

Edited by aliir

У кого-нибудь есть Thermaltake F31 или 51, очень интересно из первых рук узнать об их недостатках и может быть достоинствах на фоне FD R5.

У меня Thermaltake F31, я доволен, он холодный и тихий. С другой стороны большой и тяжелый, но для меня это не минус.

Fractal Design Define R5 Blackuot Edition 
Повторю сопартийца по форуму: Тихий, просторный, удобно делать кабель-менеджмент, можно поставить водянки аж 3х вентиряторные, и понапихать много вертушек внутрь. Сделан из хорошей стали, тяжелый, мощные ножки, пылевые фильтры: спереди (легко снять в любое время), нижний (для БП и вертушек)

У меня Fractal Design Node 804. Ждал от него большего в плане низких температур, так как он разделен на две секции, проц+видеокарта и БП+HDD, 3 вентилятора 3 x 120 мм, но нет. Видеокарта + проц при нагрузке (+бюджетная водянка) на выходе: можно использовать как обогреватель, вентиляция воздуха на 3-ку. Приходится сдерживать температуру видеокарты. Без нагрузки на видеокарту температура HDD (отдельная секция с БП) 32-37, при долгой нагрузке 41-46.

Скрытый текст

fd-ca-node-804-bl1000x10001.jpg

ce7618b8-cb3c-4b02-8016-c641f26d9dea

02678b68-4539-4e4c-9f33-4b1bfbf90268

Edited by Evangelion_1