Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bart S.

Fahrenheit / Indigo Prophecy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Давацте в этой теме писать о Фаренгейте. :drinks: Понравилась ли эта игра вам? мне очень!!! Я её прошёл уже 5 раз несмотря на проблемы с запуском. А как вы относитесь к этой игруле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там три концовки

Spoiler

1. лукас узнает в чем суть бытия и город оттаивает 2. шаман этот как его ааа оракул узнает и город оттаивает 3. высший разум узнает и город НЕ оттаивает а люди прячутся где то в подземельях Ах да и как ни крути но подруга его Карла по любому залетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно очень стыдно, но только сейчас хотел познакомится с игрой и сразу такая проблемма.

Сразу при установке выдает : " ошибка при установке ikemel.exe(0x00).

Кто подскажет как вылечить? ОС Виста бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конечно очень стыдно, но только сейчас хотел познакомится с игрой и сразу такая проблемма.

Сразу при установке выдает : " ошибка при установке ikemel.exe(0x00).

Кто подскажет как вылечить? ОС Виста бизнес.

Если не ошибаюсь, то это ошибка InstallShild`a, тоесть нада почистить папку временных файлов у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папку нашел, а что там чистить?

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, купил акелловскую версию, голос Кейна бесит сильно очень, пытаюсь весь день сделать Гибрид из пиратки и лицухи чтобы остались русские субтитры от акеллы и вернулась англ реч.....распотрашил архивы все игры прогой idmtool, но там все "зашифровано" блина....может кто чего подскажет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, тогда уж проще пиратку играть, но она не запускается никаким макаром у меня, ни тетрисы ни всякие демоны не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный кряк слей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 1.0 и нету, бери нормальную 1.1, оригинал глючен был, да и куда как приятнее играть в "полную" версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема.

После 30-40 минут игры все текстуры покрываются квадратными пикселями (как будто видюха перегрелась).

Если Альт-Табнуть все становится нормально. Кто сталкивался? Такой глюк только в этой игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На геймпаде играешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вылетает при загрузке профиля( что делать?? Пишет ошибку ехе файла мол "отправить отчет?" запустить получилось только заменив ехе файл на noCD ехе, тетрис не помогал,но за то столкнулся с вылетом. Плиз хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На геймпаде играешь?!

Так точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×