Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У Mass Effect: Andromeda не будет Season Pass

Рекомендованные сообщения

Стало известно о том, что в грядущей Mass Effect: Andromeda не будет Season Pass.

121713-k6HxUmNxRQeQ4AMrhUr8bE-650-80.jpg

На вопрос поклонника в твиттере о том, планируется ли в будущем Season Pass для новой игры от Bioware, Аарон Флинн, генеральный директор студии, ответил просто: «Нет». Когда же его спросили, в каком виде следует ожидать DLC, он ответил уклончиво, заявив лишь, что об этом будет сказано позднее.

Неужели Mass Effect: Andromeda ожидает положительный опыт Titanfall 2, где все будущие дополнения, как пообещали разработчики, будут предоставляться покупателям бесплатно? Узнаем в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛПП.

Именно поэтому предпочитаю играть в серию МЕ в альтернативной лицензии, хоть этот пак у меня есть.

И вот насчёт региональной политики, ДАО и ДАОА свободно можно прикупить в снг, а вот ДАО ультимейт эдишн — хрен вам по всей морде, видать что-то из скинов запрещено для снг.

Я извиняюсь,но какого это,вдруг,нельзя купить? Оо Не только можно купить,но как ценителю, ещё и нужно, ещё и без DRM защиты, самый настоящий DAO - ULTIMATE EDITION ;) пользуйся ,хотя на распродажу ты не успел :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но предпочитаю стим, а игру я давно себе взял через буржуев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но предпочитаю стим, а игру я давно себе взял через буржуев. :)

Да я тоже предпочитаю Стим, но некоторые игры хотелось бы иметь в библиотеке без переживаний по поводу наличия интернета :) А то всю "малину" портит осознание,что игру ты покупаешь за "реальные", а получаешь виртуальную аренду с "обрезанной" доступностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть в ориджине делюкс версия ме2 идёт со всеми длс?

Именно так, давненько уже брал, именно так,,чтобы все было " до кучи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×