Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Комедия

Рекомендованные сообщения

XCwMaoc.png
4LPWvH2.jpg
Spoiler
Бывший член нагоняющей на горожан ужас банды "Онибаку", байкер Онидзука Эйкити ставит перед собой цель стать самым крутым школьным учителем. Почему учителем? Да просто в школах полно сексуальных старшекласниц! Ну... почти бывший член банды...

Однако, тирания школьной администрации и целый класс малолетних правонарушителей стоят между Онидзукой и его целью. И любыми средствами, не важно, законными или нет, они хотят избавиться от нового учителя. Впрочем, самого Онидзуку это не сильно беспокоит - его способы воспитания учеников вы не найдете ни в одном учебном пособии, законность и дозволенность методов его заботит ровно настолько же, насколько его заботит разница в возрасте межу ним и вожделенными старшеклассницами.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
ro0Mlpc.png
gLa5GRk.png
6k1Dm9d.jpg
Spoiler
Вернувшегося домой на похороны деда, тридцатилетнего холостяка Дайкичи Кавачи просто сбивает с ног шокирующее открытие: у его покойного деда есть незаконнорождённая дочь, которую родила молодая любовница. Остальные члены семьи шокированы в равной степени и возмущены таким сюрпризом — никто не хочет брать на себя ответственность опеки над маленькой молчаливой девочкой Рин Кагой. Рассерженный таким отношением, Дайкичи решает сам заботиться о девочке. Но как же у него получится воспитывать её, если он сам — всего лишь переросший подросток?
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
x0VNKE7.png
Zvz7LES.png
qTxmGjZ.jpg
Spoiler
В конце 1930-х годов, в разгар Великой депрессии, из Чикаго отправляется трансконтинентальный поезд «Крадущийся тигр», который впоследствии захватывают сразу две враждующие банды. Понятное дело, разгорается схватка, в которой то там, то тут мелькают незадачливые пассажиры, и летящий на всех порах состав начинает оставлять за собой кровавый след, тянущийся вдоль всей страны. В то же время в Нью-Йорке ученый Сцилард Куэйтс и его странная помощница Эннис ищут пропавшие бутыли, наполненные эликсиром бессмертия. А война, бушующая среди местных мафиозных кланов, становится все ожесточеннее. Эти события, не имеющие, на первый взгляд, никакой связи, в конечном счете оказываются частью запутанной истории возрастом в три сотни лет. Истории об алхимии, о жизни и о бессмертии. Очень кровавой истории, все части которой связывают между собой похождения добродушной парочки воров — Айзека и Мирии.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
RqDTtn6.png
dmZZPAP.png
66Vbsx6.jpg
Spoiler
Эта романтическая комедия разворачивается вокруг старшеклассника Сораты Канды, который живет в Сакурасо, школьном общежитии для «трудных» подростков. Однажды в Сакурасо приезжает Маширо Шина — красавица и талантливая художница.

Сората решает, что он должен защищать новенькую от чудиков Сакурасо, но, похоже, задача перед ним стоит не такая уж и простая: Маширо абсолютно не может позаботиться о себе. Она начинает блуждать, стоит ей лишь выйти на улицу, а ее комната в общежитии всегда выглядит, будто там побывало стадо слонов. Сорату тут же нарекают «хозяином» Маширо, и теперь обычный парень и гениальная девушка должны жить, как «хозяин и его питомец».
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
AA9dur8.png
Zmnwa5I.png
4kZE6qJ.jpg
Spoiler
Кэндзи Койсо от природы одарен великолепными математическими способностями. В то же время, учась в одиннадцатом классе, он очень робок и застенчив, но когда его тайная любовь семпай Нацуки Синохара зовёт поехать с ней в префектуру Нагано к её семье, то Кэндзи соглашается без раздумий.

Семьёй Нацуки приходится клан Дзинноути, ведущий свой род с эпохи Муромати(1336-1573 годы). В этом году весь клан собирается в родовом поместье праздновать девяностолетие матриарха.

Знал бы Кэндзи заранее, чего хочет от него Нацуки, вряд ли бы он решился на поездку. А хочет она, чтобы тот на все время пребывания в Нагано играл роль её жениха и производил хорошее впечатление на родственников. Чем ему и приходится заниматься, когда ночью на его телефон приходит сообщение со странной математической загадкой, и Кэндзи, будучи неравнодушен к таким вещам, тут же бросается решать её.

Загадку он в конце концов решает, но это ни к чему хорошему не приводит. Решение оказывается ключом полного доступа к виртуальной реальности, куда в настоящий момент переселилась уже почти треть человечества, и откуда происходит управление за всеми процессами в мире, начиная с контроля уличного движения и заканчивая управлением спутниками и ядерным оружием.

В одночасье мир погружается в анархию и хаос. И теперь Кэндзи вместе с семьёй Дзинноути должны привести все назад в норму...
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
GGLbgdU.png
EpSbgVK.png
G8ODojp.jpg
Spoiler
Кики — тринадцатилетняя девочка, живущая в деревне вместе с матерью-ведьмой, которая варит целебные зелья для местных жителей. У ведьм есть традиция: по достижении 13 лет ведьма должна улететь в город и прожить там один год. В начале истории Кики покидает дом матери и отправляется в путь со своим лучшим другом Джиджи, весьма говорливым чёрным котом.

Кики прилетает в Корико, красивый город на берегу моря, и после череды неприятностей она находит место для проживания и знакомится с местными жителями. Увы, девочка обладает лишь одной ведьминой способностью — летать на метле. Чтобы выжить в городе, Кики открывает службу доставки.

Вскоре она знакомится с мальчиком по имени Томбо Копори, увлекающегося авиацией и искренне восхищающегося способностями Кики к полёту. Со временем подростки начинают испытывать друг к другу тёплые чувства, но после неприятной встречи с друзьями Томбо Кики начинает терять способности летать и разговаривать с Джиджи. Чтобы разобраться, что же на самом деле беспокоит Кики и почему она начала терять ведьмины силы, одна из её подруг, художница Урсула, предлагает Кики пожить в её лесном домике...
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
8ibP4W6.png
hGpueO0.png
c94Zrb3.jpg
Spoiler
Эта история об Арате Кайзаки, 27-летнем безработном мужчине, который потерпел неудачу в каждом собеседовании после того, как был уволен с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Йоакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь», который предложил Арате препарат, способный изменить его внешность, сделав снова 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом он начинает свою жизнь заново в качестве ученика старшей школы.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
2yt4i74.png
CL9cLRZ.png
gfYh3ES.jpg
Spoiler
Кён – обыкновенный японский школьник, уже давно не верящий ни во что, выходящее за рамки привычного. Однако, познакомившись с одноклассницей Судзумией Харухи, тот вскоре узнаёт, что существуют и пришельцы из будущего, и инопланетяне, и даже экстрасенсы – все они среди нас, да к тому же маскируются под рядовых школьников!

А началось всё с недовольства Харухи отсутствием в школе интересных клубов. Но ведь нет ничего проще, считает Кён, если нет нужного - сделай сам, о чём и заявляет Харухи. Как оказалось, зря. Отныне в школе появляется Бригада SOS – клуб по поиску и изучению паранормального!

Первым членом помимо Харухи становится конечно же Кён, на тот момент мечтающий уже только об одном, чтобы взбаламошенная девчонка оставила его в покое. Размещаться SOS будут в комнате литературного кружка, там все равно сидит лишь Юки Нагато, по совместительству инопланетянка. Но три - слишком мало, надо найти ещё кого-нибудь, например... вот эту милую второклассницу с потрясающей... гм... не важно. Четвёртым членом, пусть и не по своей воле, становится Микуру Асахина, путешественница во времени. Для полного комплекта не хватает лишь таинственного незнакомца, возникшего из ниоткуда и преследующего свои тайные цели. Лёгок на помине! Вскоре в школу переводится Ицки Коидзуми, он же – экстрасенс.

Теперь все в сборе, пора начинать поиски неведомого!
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
pA87CcT.png


duve3Oc.png
Spoiler

[

jK4F0mP.png
f0NQjqx.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
jRqQ0Tt.png
5lPjVtg.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
LlpiJEm.png
EQF781Y.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Cw81TvJ.png
9qqwrB3.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×