Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший файтинг

Лучший файтинг  

229 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4638.html]BlazBlue: Chrono Phantasma Extend[/URL]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5760.html]Clash of the Monsters[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5403.html]Dragon Ball: Xenoverse 2[/URL] [url=https://gamazavr.ru/search/?query=Dragon+Ball%3A+Xenoverse+2&partner=8293ebf587779da6][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5056.html]Furi[/URL] [url=https://gamazavr.ru/product/14761679/?partner=8293ebf587779da6][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      29
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5861.html]Guilty Gear Xrd -Revelator-[/URL]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5179.html]JoJo?s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven[/URL]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4926.html]Killer Instinct: Season Three[/URL]
      20
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5003.html]The King of Fighters 14[/URL]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5401.html]Lastfight[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5164.html]Melty Blood: Actress Again Current Code[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4501.html]Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4[/URL] [url=https://gamazavr.ru/search/?query=NARUTO+SHIPPUDEN%3A+Ultimate+Ninja+STORM+4&partner=8293ebf587779da6][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      18
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5201.html]Nitroplus Blasterz: Heroines Infinite Duel[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5002.html]One Piece: Burning Blood[/URL] [url=https://gamazavr.ru/search/?query=One+Piece%3A+Burning+Blood&partner=8293ebf587779da6][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5073.html]Senran Kagura Shinovi Versus[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4481.html]Street Fighter 5[/URL] [url=http://steambuy.com/partner/234029/1994740][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      85
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5163.html]Under Night In-Birth Exe:Late[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4724.html]WWE 2K16[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5422.html]WWE 2K17[/URL] [url=http://steambuy.com/partner/234029/2082285][img]http://img.zoneofgames.ru/icon/buy.png[/img][/url]
      29


Рекомендованные сообщения

Играл только в Уличного бойца в этом году. Расстроил. Но файтинг часть в нем, конечно, крутая, тут не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furi что угодно, но не файтинг, а за SF будут голосовать только из-за громкого названия, как и всегда в принципе в любых голосованиях, тем же кто играет в файтинги и пробовал весь список объяснять ничего не нужно, тут безговорочная победа лучшего 2d файтинга по сей день - GG, а Revalator просто бомба. Arc'и опять показывают высшее искусство.

А у SF V худший запуск за всю историю файтинг сцены, это даже про-файтеры признали, так что его еще пилить, пилить и пилить, вот выйдет GOTY издание со всеми сезонами - там и поговорим. Хотя до USFIV им все равно уже никогда не допрыгнуть.

XL же просто добавил пак с несколькими персонажами, а всем бы дай волю за МК тыкнуть.

Уличный Боец5. впрочем как и всегда и в любом году. у серии просто нет конкурентов.

Такое могут сказать только люди, не знакомые с жанром и не пробовавшие ничего кроме SF и MK в своей жизни, no offense.

У серии не просто множество конкурентов, а более того, эту часть и вовсе подвинули и Capcomу нужно полировать 5ку еще года 2 чтобы из нее что то достойное вышло. Даже KOF, которого здесь нет выигрывает у V.

Изменено пользователем AnotherWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уличный Боец5. впрочем как и всегда и в любом году. у серии просто нет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я смотрю кто-то переиграл в Терминатора ) Я тоже стараюсь только парировать, это наиболее эффективно, но просто встречаются такие непонятные атаки, что легче уклониться, чем время тратить на заучивание.     
    • Когда душа у перевода появится может пройти много времени, если вообще до релиза дойдёт. Может кто-то был захотел поиграть сейчас, а выйдет ручной — тоже желающие найдутся, к тому что пока выйдет уже весь сюжет забудется))
    • И как, удачно? А то я ночью взял, выскочила ошибка при доставке. Продавец попросил утром новый приглос в друзья, но с тех пор отмораживается, сообщения не прочитаны даже.
    • Досмотрел, наконец-то подземелье вкусностей (Dungeon Meshi). Смотреть начал на релизе в онгоинге в январе 24-го, досмотрел последнюю серию сегодня. Новый рекорд скорости в моём случае. Так я ещё ни одно аниме не смаковал долго. Оставлял серии буквально на десерт, не хотелось, чтобы это заканчивалось. Рекомендую, одна из лучших вещей в своём жанре.
    • да не, дешифровку я делал, текст есть, чрез нейронку давно прогнан, но увидев на ноте проект от рику — не стал делать бездушную машинку 
    • Правда-правда хочешь снова поднять тот разговор? А то ведь могу поискать тему, мб даже и найду. Думаю, лучше всё-таки просто оставить эту тему про “200 часов” в покое. Сильно не охота засирать эту тему повторениями старых разговоров. Считай это просто разовыми шутками и дружескими подколками. Да, с нашей точки зрения такой экспресс курс заведомо недостаточен для большей части обычных людей для того высокого уровня понимания языка (и да, ты тогда указывал явно не на всего лишь “базовое понимание”, в чём и соль), на который ты тогда указывал как постижимый за подобное время. Просто прими к сведению и больше не развивай этот вопрос, тогда и шутки-прибаутки на эту тему тоже потихоньку сойдут на нет.
    • Я правильно понимаю, что озвучка не содержит исправлений текстового перевода?
    • Я пытался всё, что можно парировать. Уклонами почти не пользовался в игре. Может быть в этом была моя проблема
    • https://rutube.ru/video/f1892fa5dde265ed5fea630ba82197ba/  
    • Ну да, он смог уже, теперь за тобой дело.   А че есть точные цифры сколько надо обучаться, тебе хоть кто-то может их назвать? У каждого по разному. В среднем 150-250 часов, на базовый уровень понимания что в играх происходит. Но обьяснять это опять я не буду, после того как ты доепался до практически идеального аниматора, даже не сказав за несколько страниц что же там не так, я думаю тут нет смысла обьяснять что-то опять. Это потерянное время.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×