Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Итоги лета

Рекомендованные сообщения

Может рано темку создаю, но лето скоро закончится и думаю надо бы подвести его итоги...типа кто где был, самые запомневшиеся дни, как вобшем отдыхал, очем желееш, и.т.д. Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно "ТАКОЕЖЕКАКВСЕГДА" лето =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё было офигенно,работал целое лето :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето было гуд :) . Отдыхал правда по большей части в городе , но это не сильно досаждало :) . Сейчас вот под конец сезона работаю , коплю на апгрейд :) . Вообщем не жалуюсь :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может рано темку создаю, но лето скоро закончится

У нас в городе уже как пол месица осень.

Да вот тока поездка в Сочи не удолась :sad: и я этому очень сильно огорчон. :sad:

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновое лето(в смысле погоды)ждем осени там отпуск :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново. Экзамены, поступление в институт, друзья разъехались по деревням и на юга полетели, видюха сдохла, теперь сижу осени жду, когда выйдет новая и денег больше не дают. В общем сплошной [censored] хоть жарко было, а жару я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткое лето было.

Выпустился. Поступил в МГУ.

Сделали операцию.

Зато получил много опыта и получил левел-ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустился, сьездив на море (в фиодосию) ,нашё работу. вообщем всё гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето было отпад. Сначала на юг :yahoo: в Сочи на месяц, сейчас работаю, готовлюсь к чертовому 11классу.(писец!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лето было отпад. Сначала на юг :yahoo: в Сочи на месяц, сейчас работаю, готовлюсь к чертовому 11классу.(писец!).

11 класс - это ещё не писец, заключительные и вступительные экзамены -вот это писец :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать про лето, было всё зашибись, работал пол лета но хоть на Байкал съездил, зато получил очень много опыта и получил не ОДИН левелАпп ;) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю с одной стороны лето удалось(как вспоминал, что не надо идти вновь в школу, так прыгать от радости хотелось), С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЁ ЛЕТО ПО ГОРОДУ МОТАЛСЯ В ИНСТИТУТ ПОСТУПАЛ(Вернее в универ).

Но всё идёт хорошо поступил, лето провёл нормально, да и недавно новый винт прикупил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я могу сказать про лето, было всё зашибись, работал пол лета но хоть на Байкал съездил, зато получил очень много опыта и получил не ОДИН левелАпп ;) :victory:

Байкал - это круто, бывал там. Особенно красиво утром: туман, солнце только встало, прочертив дорожку, и вода тихонько колышется. Эх, себе бы такую обоину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня лето ещё не закончилось. А закончится числа 29го, когда поеду на учёбу. А на сегодня у меня всё теже планы - море, солнце, комп, кровать. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×