Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Жестокие Игры

Рекомендованные сообщения

Вот посмотрел недавно этот фильмец и решил узнать ваше мнение по данной ленте.Я сначала подумал что полное гоМно, но посмотрев до половины фильм меня реально зацепил-кароч ваше мнение по этому фильму :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм нечёшный больше сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм о том,

Spoiler

как чел из плохого засланца превратился в хорошего пацана-но правда посмертно, а так в принципе не скажкешь сюжета-это надо смотреть самому(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм смотреть можно(сначала тоже думал что :censored: , но потом даже ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился... особенно сестричка его сводная... и чего он так ломался дурень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравился... особенно сестричка его сводная... и чего он так ломался дурень :)

Да уж сестрёнка будь здоров-да и не бывает таких резких перемен как на мой взгляд(он ведь ещё и раньше, во второй части, засланцем был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм клевый,в нем показано что может сделать любовь с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то ни се.

Смотрел у брата. в конце парнишку сбили, мы с братаном как начнем угарать, потом дамой ко мне заходим а там систруха какраз этот момент смотрит, и как начнет реветь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм этот - Римейк на новый лад фильма Опасные Связи с Умой Турмой. Там в старые времена. А тот фильм снят по знаменитой одноимённой книге. Жестокие же игры переколбасили для молодёжи. Смысл такой же, но естесссно кое-что поменяли в связи с веяниями моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×