Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Эпидемия

Рекомендованные сообщения

И еще один крутой коллектив. Не так давно исполнилось 10 лет. Играют отличный на мой взгляд Power

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Эльфийской рукописи сам прусь Б\П. Замечательная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на презентации эльфийской рукописи, потом купил одноимённый диск, который по сей день считаю лучшим у группы! Вцелом неплохая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся только 3 песни: "Я молился на тебя", "Всадник из льда" и "Кумир". Остальное не так уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфийская рукопись супер, но надо отметить что там много кто с ними пел, еще у меня есть загадка волшебной страны, что-то не очень, а больше не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще "жизнь в сумерках" - последний пока альбом. И "На краю времени" тоже мазовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще "жизнь в сумерках" - последний пока альбом. И "На краю времени" тоже мазовый

на мой взгляд"ария м киш"покруче но эпидемия тоже круто!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд"ария м киш"покруче но эпидемия тоже круто!! :rolleyes:

Ну это само собой, но ребята более менее молодые, хотя им и 10 лет. И раскрылись (то есть узнали о них все) после Эльфийской рукописи, а это было не так давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпидемия во Владимире

20-го сентября в городе Владимир состоится рок-фестиваль "Тяжёлый Занавес", в котором примет участие группа Эпидемия. Также выступят московские группы Маврик, Арда, Цитадель Ветров и Звезда Полынь.

Место проведения- ДКМ. Начало рок-фестиваля в 19-00. Продажа билетов с 15 августа в кассах ЦУМ "Валентина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа,моя любимая песня Час Испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая российская группа. Когда заимел "Эльфийскую рукопись", слушал ее каждый день на протяжении недель двух, да и щас иногда слушаю. "Жизнь в сумерках" тоже супер! Жаль только, что не все песни есть с этого альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воля к жизни и На краю времени тоже класные альбомы. Еще с первым вокалистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот это я люблю. Тексты хорошие. В эльф рс нравится кровь эльфа. Конечно это не прям такой тяжеляк, но группа на мой взгляд супер.

Ещё чёрный маг песня здоровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно это не прям такой тяжеляк

Ну это все таки Power :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу щаз слушаю былые времена вспоминаю, как я мог про песню звон монет забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×