Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Эпидемия

Рекомендованные сообщения

И еще один крутой коллектив. Не так давно исполнилось 10 лет. Играют отличный на мой взгляд Power

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще, как послушал первую песню эпидемии - чёрный маг, так по сей день и слушаю, фанат можно сказать, потому что мне очень близки некоторые тексты, Толкиенист всё ж. А мне вот интересно узнать побольше о новом альбоме, когда он там будет, что за тематика и т.п. Может дадите ссылочку или так расскажите, а народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вообще, как послушал первую песню эпидемии - чёрный маг, так по сей день и слушаю, фанат можно сказать, потому что мне очень близки некоторые тексты, Толкиенист всё ж. А мне вот интересно узнать побольше о новом альбоме, когда он там будет, что за тематика и т.п. Может дадите ссылочку или так расскажите, а народ?

Афигеный фонат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Да я ж не одну песню послушал:), это я просто говорю. Я все почти существующие

песни слышал. Ты лучше скажи, знаешь что про новый альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Да я ж не одну песню послушал:), это я просто говорю. Я все почти существующие

песни слышал. Ты лучше скажи, знаешь что про новый альбом?

Выходит в конце августа. Называется "Эльфийская рукопись II". Кроме старых героев будут и новые. Ходят слухи, что к составу прибавились Кипелов и Окунев - первый вокалист Эпидемии

ЗЫ Фанат, незнающий ничего о новом альбоме - эх, молодежжжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, я не говорил - я фанат! Я сказал, "считай что фанат" а это вещи разные. Во-вторых у меня совершенно нету времени на офф. сайт эпидемии лазить, чтобы про новый альбом узнавать и вообще новости - других дел полно. А за инфу спс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году на Нашествии мы не увидем Эпидемию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная команда исполняющая отличный Power и тексты для любителя фентези еще круче :clapping: если оценивать по 10-бальной систему то 9.5 (поскольку идеала не бывает ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны некоторые подробности продолжения проекта группы ЭПИДЕМИЯ под названием "Эльфийская рукопись". Уже записаны все инструментальные и вокальные партии. Началась работа по сведению альбома. Партии вокала для проекта записали Максим Самосват (ЭПИДЕМИЯ), Кирилл Немоляев (БОНИ 'НЕМ), Андрей Лобашев (ARIDA VORTEX), Дмитрий Борисенков (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК), Артур Беркут (АРИЯ), Михаил Серышев (экс-МАСТЕР), Евгений "Juice" Егоров (КОЛИЗЕЙ), Константин Румянцев (ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ), Александра Комарова (LUNA AETERNA) и преподавательница вокала Екатерина Белоброва (ее учеником является сам Макс Самосват). Планируется масштабная работа над оформлением альбома и написанием профессионального либретто. Выпуск второй части "Эльфийской рукописи" планируется в октябре-ноябре 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам она приезжала и выспупала с украинской группой "Реанимация". но вот только выступала в клубе жутком, до сих пор не могу понять чего им не выделили дворец спорта Метеор где обычно такие сейшены проходят.

а группа класс, все хочу себе достать видео с первых концертов рукописи, где бой ролевиков есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное количество концертов проходит в клубах, особенно таких групп как Эпидемия - у больших арен огромная цена аренды, которая может не окупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в том дело, просто площадку просто ужасную выбрали, обрыганский клубец, вот и надейся что кто-то после такого "приема" в город приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cлушал рукопись, не впечатлила меня эта банда.

Это не их альбом, там больше половины работы сделали другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02 декабря 2007 - МСА "Лужники" - Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена" (уникальное 3-х часовое постановочное шоу. Театральная постановка обеих частей Эльфийской Рукописи).

Впервые в истории коллектива оформлением альбома занимается европейский художник. Jan Yrlund из Финляндии работал со многими коллективами, в том числе MANOWAR, TYR, KORPIKLAANI и другими.

64c_er2_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа ЭПИДЕМИЯ заканчивает работу над альбомом "Эльфийская рукопись: Сказание На Все Времена". Остались последние штрихи, и вот уже стал доступен трек-лист этого альбома.

1. Пролог (инструментал)

2. Звёздный Портал

3. Владыки Гор

4. Исповедь Первого Бога

5. Сказание Снегов (инструментал)

6. Нити Судьбы

7. Без Сердца И Души

8. Океан Пустоты

9. Сказание Огня (инструментал)

10. Остров Драконов

11. Сказание На Все Времена

12. Солнца Свет

13. В Небеса (инструментал)

Bonustrack: 14. Реквием (Скорбя О Ней…)

Альбом выйдет в ноябре на лейбле CD-Maximum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×