Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

arcade Little Nightmares

SerGEAnt

Little Nightmares

Жанр: приключение / ужасы / стелс / 3D
Платформы: Steam / XONE / PS4
Разработчик: Tarsier Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Сайт: www.little-nightmares.com/en/
Дата выхода: 28 апреля 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, особых эмоций не испытал после концовки( я про основную игру). Ну прошел и прошел. Один хрен ничего непонятно кто эта девочка (мальчик), кто эти челы в шляпах острых, что это за место. что вообще происходит. После Инсайда впечатления были намного ярче. А тут вроде и графика хорошая и механика и атмосфера своя присутствует. Но как-то пресновато и скучновато получилось, на мой взгляд. Как по мне, игра до 8 не дотягивает ну никак. Баллов 6 я бы ей поставилю

Мне концовка как раз понравилась. Но да, до инсайда по впечатлениям, как до луны. Первые полтора часа было как-то..никак, без эмоций. Вторую половину игры уже пошло действие, но она так быстро закончилось, из-за небольшой продолжительности, что не смог толком втянуться. Управление на клаве с мышью порой бесило. Персонаж часто где-то в углах застревал. Игра явно не плохая, но если играл в инсайд, то, к сожалению, никакой критики не выдерживает. В сравнении, конечно же. Сама по себе вполне выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стим появилось полное издание игры, вероятно скоро добавят сезонник или ДЛС "Secrets of the Maw", которое уже продается в Гоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стим появилось полное издание игры, вероятно скоро добавят сезонник или ДЛС "Secrets of the Maw", которое уже продается в Гоге

Steam_CompleteEdition_CustomeImage.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

DBuF5G2WAAA5I5R.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы мог представить, но на основе этой игры будет снят серил, продюсерами которого станут известные голливудские киноделы -- братья Руссо

дата выхода и детали пока не разглашаются, но известно, что первый эпизод снимет режиссер Генри Селик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дополнение в духе основной игры, но небольшое, у меня на прохождение ушло меньше часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду все допы. Игра хороша, как Лимбо когда то, но допы как то размазали по временному континууму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожду все допы. Игра хороша, как Лимбо когда то, но допы как то размазали по временному континууму.

размазали это еще слабо сказано, учитывая подобную продолжительность(сейчас переиграл для сбора записок -- вышло 35 минут) и промежутки между ДЛС, складывается впечатление, что они их еще и не начинали делать, а денежку уже собрали

да и честно говоря, первое дополнение уступает оригиналу, монстр здесь один, декорации знакомые, каких-то сюжетных откровений пока нет, лучше действительно подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заключительное дополнение появится только 23 февраля, интересно, смогут ли они все удачно закольцевать?!

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продажи достигли 1млн копий, результат для инди-игры однозначно неплохой, но, думалось, что будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×