Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Forza Horizon 3

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2833b321db58635d46d76e79bd7bcac2.png

Анонсированное в начале ноября первое крупное дополнение для гоночной игры Forza Horizon 3 дебютирует 13 декабря 2016 года, сообщила корпорация Microsoft. Оно будет называться Blizzard Mountain и, можно понять из названия, целиком и полностью сфокусировано на зимней тематике.

Игрокам предстоит кататься по заснеженным трассам, обледенелым участкам и иметь дело с метелью. DLC добавит в гоночный хит новые горные зоны, ивенты, подборку машин, а также 28 ачивментов (500 очков геймерскора). В числе новых областей для езды - большое замерзшее озеро и сноупарк.

Машины из дополнения Blizzard Mountain:

  • 2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX
  • 1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck
  • 1975 Lancia Stratos HF Group 4
  • 1985 Lancia Delta S4 Group B
  • 2016 Nissan Titan Warrior Concept
  • 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck
  • 2016 Subaru #199 WRX STI VT15r Rally Car

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта прям ну очень маленькая. Я бы еще ни чего не сказал, будь это пристройка к основной карте, но как отдельная локация она уж совсем маленькая. Но пейзажами порадовать способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой дикий алиасинг в 1080p, особенно на тенях, даже при выкрученном MSAA(8x) это нормально? С даунсемплингом уже лучше, но в 1080 прямо совсем вырвиглаз какой-то. Так и должно быть, или у меня что не так?

Графикой что-то по первому часу вообще не впечатлен. С чего там визжали от восторга решительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе дополнение выйдет9 мая 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло второе и последнее крупное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс на ПК вышел патч, здорово повысивший производительность на 4+ ядрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цену на игру заполовинили

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/for...-3/9nblggh1z7tw

Неплохо, подогнали под общий стандарт цеников. Осталось в стиме дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, подогнали под общий стандарт цеников. Осталось в стиме дождаться.

Каким образом? Она вшита намертво в лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игровом фестивале ChinaJoy 2017 было объявлено, что королевский автомобиль "Регалия", которым управляют главные герои ролевой игры Final Fantasy XV, будет добавлен в гоночный хит Forza Horizon 3 корпорации Microsoft. Бесплатно получить доступ к машине смогут все пользователи Xbox One, на консолях которых по состоянию на 1 августа 2017 года будут установлены Forza Horizon 3 или Final Fantasy XV.

Стоит отметить, что автомобиль будет иметь 536 лошадиных сил, в длину он больше 6 метров, а в ширину около двух.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз поставил всю серию, наиграл еще часиков по 5 в каждую часть, и понял для себя, что именно 3 часть последняя в которой серия еще хоть что то развивала, далее душа пропала. Я конечно все свои эмоции потратил на 2 часть, больше всего времени в ней провел. Но 3 на мой взгляд лучшая часть, самая увлекательная, с самой интересной картой. 4 и 5 уже так не увлекают. Но так как в Стиме только 4 и 5 части, купил их на свой Стим Дэк и кайфую в портативе в лучшую гоночную серию геймдева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там механика с переключением способней. Плюс устройства скорости. Так-же это можно объединь вместе. Там много ситуаций для быстрого переключения и принятия решений, что надо использовать из способностей. 
    • Не нашли? Там целая ветка под названием Titan Quest II - Cannot Launch Due to DirectX 12 Compatibility Issue Я бы с этим согласилась. Также думала. Но она возникает даже на машинах с OS: Windows 11 Pro 64-bit (Build 26100). То есть не всё так однозначно.
    • Доработал и практически полностью переработал свой русификатор для Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 - Перевёл строки, в которых ранее отсутствовал перевод.
      - Исправил и доработал UI в нужных местах, чтобы текст на русском выглядел и читался органично.
      - Полностью переделал перевод реплик персонажей, теперь они звучат живее и естественнее.
      - Переработал туториал и улучшил интерфейс в редакторе парков.
      - Убрал странные русские названия из гэпов — теперь они полностью на английском для удобной ориентации в заданиях.
      - Исправил многочисленные проблемы с обрезанным текстом — теперь всё помещается в строки.
      - Магазин теперь почти полностью на русском — переведено большинство предметов.

      Бусти /// Яндекс диск
    • их ссылка на Русификатор — https://drive.google.com/file/d/1RJYymE78sALISq4yjgZcZtEgHQKiTX1I/view Мастерская в Steam — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3543620063
    • Привет, я не очень силен в Unity, но вдруг мои находки будут тебе полезны

      Как мне показалось, текст вот в этих файлах https://disk.yandex.ru/d/GXuZxxpQAPK2Eg


      указанная тобой фраза была найдена
      ---
      далее некоторое количество текста, есть в /romfs/Data/Managed/Metadata/global-metadata.dat
      для открытия global-metadata.dat я использовал https://github.com/JeremieCHN/MetaDataStringEditor/releases для поиска файлов с текстом https://github.com/aelurum/AssetStudio (обновленный Asset Studio) в Asset Studio я на скорую руку указал всю папку с игрой, экспортировал все скрипты с названием en-US, так что конкретно в каких бандлах они, я сказать не смогу, и возможно (но не факт) есть и другие файлы с текстом для локализации, но без en-US в названии

      Надеюсь чем-то да смог помочь
    • Точное отображение текста это “углепластик” — для примера переведи на английский точно по тексту “да нет наверно”
    • Ну я так и сделал,оказалось рил копейки…Но этот чел всё равно звездабол
    • Точный смысл можно передать не использую слова 1 в 1
    • Я так и сказал без точного отображения текста искажается смысла в результате и получаются всякие переводы дурацкие и неточные.
    • @Jimmi Hopkins , зря ты затеял это. С матами, без матов...  Человек который переводит, видит, что можно, а что нужно перевести так, либо этак, что подходило бы, либо было более уместно. А делать разделение с матами, без матов - это мартышкин труд, тем более, текста не мало. Другое дело, если делали бы озвучку, тогда ещё можно подискутировать. Лучше перевод как следует отшлифовать. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×