Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

PSP

Рекомендованные сообщения

Вот надумал себе взять...

У кого есть поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотел спросить, в ресистансе есть пункт соединения с PSP - что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж

первые же две ссылки по запросу Resistance 2 psp в гугле дадут тебе ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн, равно как и эргономика выглядят не ахти, да и большинство плюшек не особенно нужны для карманной консоли. Вообще смущает фраза "No UMD". Если подумать, то выходит, что не обладая интернетом игру получить не удастся. Как-то всё слишком туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем 3000 полностью сломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а между тем 3000 полностью сломали...

А можешь дать ссылочку с описанием способа? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин может поздно уже...не видел пост.

способ вот такой:шьемся до официала 5.03

ставим chickHEN (http://davee.x-fusion.co.uk/)

Перейдите в меню фото -> ChickHEN. PSP должна перезагрузиться, в сведеньях о системе версия прошивки должна быть 5.03 ChickHEN. Если этого не произошло и psp зависла - повторите снова, пока не получится. Если вы никак не можете получить желаемый результат, рекомендую предварительно вынуть диск из привода UMD, в крайнем случае сделать сброс настроек.

ставим CFWEnabler (гугл ,ибо нет через телефон,искать долго а ссыль не помню)

и играем.главное не выключать консоль(выключение-это когда рычажок вверх на 5секунд или вытяеуть акб),в спящий режим входить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ,а что будет если вырубить консоль?Придётся заново процесс повторять?И ещё вопрос,после этой операции пиха будет воспринимать обычные образы игр с флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а на что нужно обращать внимание когда покупаешь подержаную psp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а на что нужно обращать внимание когда покупаешь подержаную psp?

Целостность корпуса

Отсуствие пикселей на экране во время игры

Залипание кнопок или скрип

Наличие кастомной прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. И ещё вопрос, какая лучше psp, slim или fat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. И ещё вопрос, какая лучше psp, slim или fat?

Игры идут одинаково на обеих. ФАТ тяжелее и толще, СЛИМ легче и тоньше + у неё на 32 mb больше оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери конечно только SLIM и как было правильно замечено выше "Наличие кастомной прошивки". У самого т.к. покупал давно FAT (толстушка), так-то всё устраивает и играю, но тоже в отличии от СЛИМОК есть запары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Картинка слабая, да.  Но в рекомендуемых позапрошлое поколение из бюджетного около среднего сегмента. Норм. Тут скорее всего отталкиваются от объёма видеопамяти, не удивлюсь, если будет приемлемо работать и на менее производительных системах.
    • Шутки-шутками, а порой встречаются действительно интересные проекты. @0wn3df1x Привет. Спасибо за список с гугло-таблицей, обязательно поищу (как будет время) там что-нибудь интересное. И ещё вот добавь в него игру Serial Cleaners. Искал через поиск в таблице и не нашёл игры. В Steam у неё вообще не указано, что русский в наличии, а по факту там интерфейс и субтитры на русском языке. Вообще это сиквел Serial Cleaner. И первая часть мне очень понравилась, прям с огромным удовольствием прошёл в своё время, хотя первое время относился сомнительно к ней (стилистика отпугивала). До второй пока не добирался, но думаю ни чуть не хуже первой части. И вообще, в дальнейшем ждать ещё обновления/пополнения списка? Если да, то страничку добавлю прям в избранное.  
    • Можно будет задонить для редактирования  текста если вы будете продолжать надеюсь звучало не грубо но макс что могу 1к я нищий студент 
    • Да в принципе, Переводи по нейросетке все отлично сделал, все нормально читается и можно спокойно играть. Единственное, что как и предполагалось косяки есть в некоторых моментах с пропадающим русским текстом где шрифт другой, ну и известные женский/мужской род и собственно их склонения, но это уже надо прям по ходу игры смотреть кто там девочка или мальчик. Тот же Альп (девочка), а по имени пойди разбери. Тут лучше на данный момент за такой короткий срок, сутки я имею ввиду, вряд ли можно сделать.    
    • А скрины можно результатов. Что использовалось для перевода? Вдруг не очень вышло У тебя как дела?
    • На самом деле, что касается части текста, перевод под словарём не такая и проблемма. То есть грубо говоря переводишь промтом, потом дорабатываешь вручну, по смыслу. Ничего страшного тут нет. Другой вопрос в том что (как я понял изучая историю сообщений), нужно не просто текст перевести, а именно частично в коде ковырятся, проверять-править скрипты и подобное, вот тут сложнее. Если такой человек найдётся, кто шарит в программировании, можно попробовать расшевелить проект доработки))   Именно
    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
    • так можно сказать и про 7 8 10, там тоже были проблемы, но почему то все хейтят именно 11) хотя никогда не ставили но осуждают
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×