Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Bethesda Softworks выпустила трейлер Far Harbor, третьего дополнения для Fallout 4

Recommended Posts

Компания Bethesda Softworks представляет официальный трейлер третьего дополнения к постапокалиптическому ролевому экшену Fallout 4. Far Harbor для Xbox One, PlayStation 4 и PC поступит в продажу уже 19 мая.

В дополнении Far Harbor вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Новое путешествие приведет вас с побережья штата Мэн на таинственный остров Фар-Харбор, где повышенный уровень радиации сделал местную фауну еще более опасной. Сыграв свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями, сумеете ли вы установить в Фар-Харборе мир? И если да, то какой ценой...

Утверждается, что дополнение Far Harbor — самое большое из всех, когда-либо выпущенных Bethesda Game Studios. В нем множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и загадочных подземелий. А мощное новое оружие и крепкая броня помогут вам стать сильнее.

fallout-4-reveals-automatron-far-harbor-

Также Bethesda напоминает, что в текущем году выйдут новые дополнения и бесплатные обновления — например, уже доступные пользователям PC модификации. На Xbox One поддержка модификаций будет добавлена в течение мая, а на PlayStation 4 — в июне нынешнего года.

Главное сурв режим не включать , игра тогда в такое говнище превращается , что потом даже название противно слышат.Товарищи в беседке стараются придумать , как бы больше изгадить игру что бы народ ее возненавидел совсем )

Edited by Ismarell

да добротная игра, не хуже предыдущих частей, меня единственное что расстроило, то что нельзя некоторые стороны конфликта примерить.

ага конечно....нью вегас как фолл на 2 головы выше...ну а как шутан да,ЭТО может и не хуже.

Да, новое дополнение очень похоже , что разработчики содрали всё с Point Lookout, которое было очень неплохо по атмосфере и геймплею. Если они смогут сохранить ту же неповторимую атмосферу Кинговского Хоррора и сделать интересную историю и разветвлённый сюжет, то получится не так уж и плохо... но боюсь что как раз с сюжетом у Беседки будет очередной провал... (

судя по бета обнове около 3.5гб весит длс

Edited by Steam boy

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Да они сами их и пропагандируют для “заграницы”, у них с демократами — один кошелёк, шутка неприятная, но чтобы не быть “терпилами” — теперь у всех самурайская “честь”, и все “воюют” с пропагандой, которая сейчас и близко не такая как во 2 мировую, уж лучше терпилой побуду.
    • обновлённый русик неделю назад вышел если еще не раньше, ты о чем?
    • Этот прекрасный мир. В нем столько идиотов. Представляете, в какой-нибудь Америке еще и засудят ресторан. Это как с микроволновками и стиральными машинками, в инструкциях к которым стали появляться пункты, что совать в них котиков опасно для здоровья котиков.
    • любая программа по распознаванию текста, плюс читалка текста. P.S. если знаком с питоном, то можно за пару часов собрать, плюс 1-2 дня для теста. 
    • Шутка настолько дебильная, что непонятно, как такое родилось и прошло в финал.
    • Веганша пострадала, так как не знала, что коза — не овощ. Теперь про это делают мемы Женщина 28 лет была веганом, но ее жизнь теперь испорчена                   5.12 17:02 Официанты часто страдают от неадекватности посетителей, но случай в Нигерии достоин войти в список самых странных. Там посетительница заказала мясо козы под соусом карри, съела блюдо, а потом позвонила в слезах и стала жаловаться. Суть ее претензии в том, что она веганка, а официанты не предупредили ее, что коза — это животное, а не растение. Я очень огорчена сейчас. Я была в вашем ресторане в пятницу и заказала «козу карри». Я веган. Никто не сказал мне, что коза — животное. Если бы я знала, что коза — это животное, я бы никогда не съела ее. Никогда! Сотрудница ресторана уточнила, сказала ли посетительница о том, что она веганка официантам: Я сказала это. А затем я съела мясо, обсасывая кость, потому что думала, что это не настоящая кость. Я не знала, что это настоящее животное. Я даже не знала, что коза — это животное. Я думала, что это овощ, — пояснила женщина. На это растерянная работница ресторана смогла ответить только очевидным фактом: Коза — это животное, — неуверенно произнесла сотрудница.
      После чего, грустная веганка еще немного покричала, а потом бросила трубку. Телефонный разговор был записан и выложен в соцсети. Я была веганом 28 лет, и вы, ребята, разрушили все это. Вы не сказали мне, что коза — это животное, — сбивчиво кричала клиентка. — Что мне теперь делать? Как мне дальше быть? Что вы на это ответите?
    • Стоит отдать должное, шутка и правда неудачная. Можно было бы что-то пооскорбительнее придумать. Напимер: В свете последних событий, я на всякий случай обхожу стороной не только китайцев, но и тех, кто просто щурится. Или: Один китаец рассказывает:
      - Сизу, пью цяй, стуцят. Открываю дверь, входят и спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Мао". Сняли станы, надавали. Опять сизу, опять пью цяй, опять стуцят.
      Опять спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Сяо". Опять сняли станы, надавали. Опять сизу, пью чай, опять стуцят. Открываю, снимаю станы, входят гости. Так что я на стороне китайских игроков в этот раз. Шутка плохая.
    • Эсперт Digital Foundry Александр Батталья заявил, что он устал от одной из главных фишек DualSense — адаптивных триггеров. Он отметил, что не хочет, чтобы между ним и экшеном были какие-либо препятствия. «Несколько недель играю с адаптивными триггерами на PlayStation 5 и нахожу, что они стали для меня препятствием. Я люблю играть с помощью мышки и клавиатуры, потому что я получаю незамедлительный отклик во время экшена, ничто не встает на моем пути» Батталья отметил, что речь только про одиночные игры, так как в многопользовательском он уже давно не играет. Кроме того он заметил, что больше удовольствия он получает именно от чувства контроля во время геймплея. Геймеры в комментариях разделились. Кто-то отмечает, что новые триггеры создают эффект погружения в одиночные игры, но в многопользовательских матчах они лишь мешают. Другие поддержали Батталью и отметили, что руки сильно устают от игры с новой вибрацией и адаптивными триггерами.  
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus