Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пространство

Рекомендованные сообщения

34eb30934759.jpg


Режиссер: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Билл Джонсон
Сценарий: Дэниэл Абрахам, Марк Фергус, Ty Franck
Продюсер: Джейсон Ф. Браун, Бен Кук, Шон Дэниэл
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Премьера: 23 ноября 2015
Актеры: Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Флоренс Ванида Фэйвр, Шоре Агдашлу, Шон Дойл, Чад Л. Коулмэн, Афина Карканис
Сюжет: Действие разворачивается в будущем, в те времена, когда человечество успешно колонизировало Солнечную систему. На Земле правит ООН, а на Марсе — независимое военное правительство. Единственным источником ресурсов для планет стал Пояс астероидов, вода и воздух которого ценятся больше, чем золото. С каждым годом напряжение между территориями росло, и теперь вся система оказалась на пороге войны. Прожженному детективу Миллеру со станции Церера поручают расследование щепетильного дела — пропала девушка из богатой семьи. В это же время экипаж водовоза «Кентербери», транспортирующего лед с колец Сатурна к станциям Пояса, получает сигнал бедствия. Просьба о помощи может оказаться лишь ловушкой космических пиратов, но, возможно, она странным образом связана с пропавшей девушкой. Когда волею судьбы жизни главных героев пересекутся, им предстоит отправиться в путешествие, которое навсегда изменит ход истории...
В основу этого научно-фантастического триллера положена одноименная серия книг Джеймса С.А. Кори, под псевдонимом которого пишут Дэниел Абрахам и Тай Френк.








ИМХА: очень атмосферный и сюжетный сериал. Наконец то SyFy начал снимать нормальные сериалы
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Сериал продлён на пятый сезон. Ура!

7m.gif УРАААА! 7m.gif

а откуда инфа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но сериал прошёл мимо меня… “Огонь” по своей сути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mercury32244 сказал:

Не знаю почему, но сериал прошёл мимо меня… “Огонь” по своей сути?

Из космических думаю самый годный из современных.Я первый сезон когда посмотрел,начал читать книги по которым снят сериал(а вернее прослушал в аудиоформате).1 сезон 1 книга.Всего 9 книг,последняя пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Не знаю почему, но сериал прошёл мимо меня… “Огонь” по своей сути?

Огонь не огонь, но лучшее из космофантастики за последние несколько нет. Очень годный сериал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко мимимишности 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Full Season Coming December 13, 2019

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×