Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Click / Клик

Рекомендованные сообщения

Прикольный фильм говорят, сам пока не смотрел также имею пиратский диск с средним качеством, но вот что то хочется больше всётаки в кинотеатр сходить, а так мне все фильмы с Адамом Сендлером нравятся.

Обсуждаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Завтра пойду в кино. :smile: Обязательно. (Уже билеты купил :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрел в кинцо, фильмец нечего смешнои и усетакое...но Сендлер реально надоел, на мой взгляд он во всех фильмах играет одинаково...вспомните хоть один фильм где он играл полностью серьезную роль а не полуребенка...ИМХО...х_Х

P.S. А собака там реально жгла...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрел в кинцо, фильмец нечего смешнои и усетакое...но Сендлер реально надоел, на мой взгляд он во всех фильмах играет одинаково...вспомните хоть один фильм где он играл полностью серьезную роль а не полуребенка...ИМХО...х_Х

P.S. А собака там реально жгла...

Ну насчёт ребёнок или нет, но более серьёзный фильм - Большой папочка

2 CerebRUS

Завидую, надо всё-таки деньжат откопать на фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist- ну даже ШварцНигер ито более разнообразные роли играл, кстати в большом папочке он тоже играл как обычно

Единственный фильмец где он играл не как обычно фильм где он воевал с психиатором (назавания сори непомню)

усе сказанное ИМХО так что особо непридерайтесь...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ваши коментарии понял что обезательно посмотрю.Спасибо вам за обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marksist- ну даже ШварцНигер ито более разнообразные роли играл, кстати в большом папочке он тоже играл как обычно

Единственный фильмец где он играл не как обычно фильм где он воевал с психиатором (назавания сори непомню)

усе сказанное ИМХО так что особо непридерайтесь...Х_х

Помню фильм по СТС показывали, так он там играл заключённого, а его напарник ыл с железной пластиной в черепе. Название тож забыл.... извиняюсь....

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Фильм просто супер. :victory: Убойная комедия, которая под конец превращается в самую настоящую драму. :sorry: Правда, заканчивается всё хеппи-ендом. :D И это есть хорошо. :smile:

Отличный фильм, который заставляет задуматься. Подумать о том, правильно ли ты живешь. :rolleyes: ...кто не смотрел - смотрите обязательно! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне седня дадут снормальным переводом :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Посмотрю посмеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:buba: просто отличный фильм. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Фильм просто супер. :victory: Убойная комедия, которая под конец превращается в самую настоящую драму. :sorry: Правда, заканчивается всё хеппи-ендом. :D И это есть хорошо. :smile:

Отличный фильм, который заставляет задуматься. Подумать о том, правильно ли ты живешь. :rolleyes: ...кто не смотрел - смотрите обязательно! :rtfm:

Во-во! Я это и имел в виду... плохого не посоветую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня этот фильм. Мой совет смотреть каждому. Фильм смешной и даёт тему на размышление над своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший фильм с Аlамом Сендлером! Respect and Rullez! :D

Может аДамом? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×