Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Disturbed

Рекомендованные сообщения

Как и обещал создаю тему, посвящённую этой группе.

Обсуждаем-с :victory:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа ваще реальная, особенно порадовало, когда появился их трэк Decadence в последней NFS'ке.

Жаль, что их клипы практически не крутят на муз.каналах - и как следствие эту группу практически никто не знает...

Сам услышал о ней впервые тогда, когда просмотрел фильм "Королева Проклятых". Там в финальных титрах пел песню "Forsaken" Дэвид Дрэйман, которую написал по-моему Дж.Дэвис (из Korn). С тех пор и подсел...

В Америке ребята очень популярны.

Щас есть 3 их альбома:

1) The Sickness (2000)

2) Believe (2002)

3) 10000 Fists (2005)

Жду естественно новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один альбом, но, честно - до сейчас не слушал. Увидел форум - решил надо послушать, тока щас запустил.

Ну что я могу сказать?! Музон ОТВЯЗНЫЙ! :victory: Ток скропальца на Static-X смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to qweerry

Утебя какой альбом, а то они разнятся по звучанию?..

И если тебе понравился альбом The Sikness, то скорее тебе понравится и последний тоже (Believe слегка попсовый, имхо, но тоже не плох - Prayer ваще рулит :victory: )

ЗЫ: В полку любителей Disturbed прибыло на одного человека - прогресс! Думаю любому человеку стоит хотя бы раз услышать песню Shout в их исполнении - подсядет на них мгновенно... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to qweerry

Утебя какой альбом, а то они разнятся по звучанию?..

И если тебе понравился альбом The Sikness, то скорее тебе понравится и последний тоже (Believe слегка попсовый, имхо, но тоже не плох - Prayer ваще рулит :victory: )

Название альбома не знаю. Там первая песня Voices.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название альбома не знаю. Там первая песня Voices.

Ясно, альбом - The Sikness (самый первый)

Залил первую песню со второго альбома Prayer (для пробы), понравится - залью остальные :victory:

Песня тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо!!! :victory: Песенка реально офигительная! Только усе остальное сливать не нада - все равно у меня трафика не хватит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только альбом Believe. Нравятся все песни, кроме, наверное The Game. А особенно Droppin Plates нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорил, у меня есть все альбомы. Если что - обращайетсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, спасибо у меня dial up...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще кроме Disturbed исполнял Shout?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон они отпадный делают! http://www.zaycev.net/ вот здесь (в поиске) много песенок есть, некоторые качал! Особенно нравится песенка из NFS!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бл* ваще рок слушаю люблю и уважаю. Disturbed увидел первый раз на MTV, потом в NFS услышал муза реал конечно.

P.S. Никто случаем не знает сайтик какой где бесплатное мр3 скачать мона ( Disturbed, Sistem of a down, Godsmack,Udema ну и в етом роде? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бл* ваще рок слушаю люблю и уважаю. Disturbed увидел первый раз на MTV, потом в NFS услышал муза реал конечно.

P.S. Никто случаем не знает сайтик какой где бесплатное мр3 скачать мона ( Disturbed, Sistem of a down, Godsmack,Udema ну и в етом роде? ;)

Я его уже написал! :rtfm: см. выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По идее, если человек хочет чего-то, то он не обязательно должен это делать. По идее у человека есть свобода воли и выбора. По идее, если человек чего-то хочет, он ищет пути реализации этого желания. По идее, если он хочет добиться максимальной отдачи от реализации своего желания, то он начинает сам играть в игру или находит партнера для секса. И таки да, как я сказал выше, я согласен с тем, что люди зачастую выбирают более простые способы реализации своих желаний.
    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×