Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
toNY

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня потрогал демку ВТВ 2.... молодцы разработчики, учли многие пожелания. в частности по системным требованиям. графика выглядит молодцом и очень натурально. AI очень интересно себя ведет, миссии стали похожи больше на мини сражения, чем на диверсионные. вообщем только интерфейс изменился, пока полностью не разобрался...

всем рекомендую попробовать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая инфа:

Компания Ubisoft объявила о том, что ”В тылу врага 2”, известная на западе, как ”Faces of War” от украинской компании Best Way , будет в конце осени.

Изменено пользователем M@joR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать!!!Мне 1-я часть очень понравилась,особенно по сетке...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@joR

Хорошая инфа:

Компания Ubisoft объявила о том, что ”В тылу врага 2”, известная на западе, как ”Faces of War” от украинской компании Best Way , будет в конце осени.

народ, ну вы хоть читайте на пару постов выше. Какой конец осени? Это мож на западе, а на фиг она упала? 8го уже в продаже будет лиценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, внимательнее надо быть товагищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоза при прицеливании на любой детализации просто убивают, аж играть не хоцца, да и с интерфейсом перемудрили, и солдаты прячутся за танком пряма в то место куда стреляет вражеский крупнокалиберный, и сложность не меняется. Но эт придирки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза при прицеливании на любой детализации просто убивают, аж играть не хоцца, да и с интерфейсом перемудрили, и солдаты прячутся за танком пряма в то место куда стреляет вражеский крупнокалиберный, и сложность не меняется. Но эт придирки конечно.

Да, тормоза просто убивали! Да и кривоватость интерфейса, который распеделён аж в 3-х вкладках! Надеюсь что в конце-концов все будет ок! :victory:

Но не со мной! С выходом игры за комп засядет отец, и компа мне не видать! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тормозов не наблюдалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю вести обсуждение 1Совской версии здесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=4707

а здесь продолжится обсуждение западной версии(известной так же как Faces of War) когда та появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западе пресса приняла игру прохладно: 6.0. Хотя игроки довольны 8.0! Gamespot

Прошел половину игры, наблюдения такие:

1. На аркадном режиме проходится без проблем, практически бессмеритные солдаты, всех валят на раз. Самое то, чтобы играть по сети, мочилово без рестарта миссии.

2. В тактическом режиме играть сложно, баланса нет, т.к. появление сил противника не отредактировано под тактический режим. Если на аркаде одним бессмертным танком можно уничтожить 30 вражеских, но на тактике уже второй вражеский танк подбивает твой без особых проблем. Типичная ситуация - доходишь до определенной точки, тебе пишут сообщение, сейчас прибудут силы противника, через 3 минуты они появляются в колличестве превышающем твои силы во много раз + к твоим войскам бегут оставшиеся солдаты врага со всей карты. Сохранение - Загрузка - Сохранение -Загрузка. И так 1000 раз за 5 минут. Сразу видно, что сценарием игры занимались далекие от военного дела люди. В одной из миссий за немцев, стоит задача, уничтожить центр связи американцев, чтобы те при атаке не смогли вызвать подмогу. Центр связи уничтожается, подмога к американцам приходит через 1 минуту, следовательно, если бы центр связи был бы не уничтожен, помощь пришла бы через 1 секунду :fool: Маразм - одним словом... Ждем патчей...

Но игра все равно хорошая, ругаюсь но играть буду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг поиграл, очень расстроился =( наверное потому, что фанат первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в демку поиграл :), мне понравилось, но к сожалению я не фанат таких игр :victory: , так как говорится для галочки посмотрел и всё ;).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях стал “счастливым” обладателем пиратки Faces of War и столкнулся со следующими проблемами. После первой миссии за СССР каждый раз начинается обучение танковому делу (снова) и такая же хрень после второй миссии за США. Вторая проблема имеет очень странную причину возникновения, если зайти в папку intro которая находится в Faces of War\resource\video то игра вылетает после вступительного ролика с ошибкой Process terminated (что то вроде этого) перед этим вылезает окошко где написано что “не может найти thumbs.avi”, помогает только переустановка игры. Может у кого нить были такие же проблемы.

P.S. Пиратка от Волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Сори, что поздно, но всё-таки. Сегодня взял лицензию, в первую часть не играл. Попробовал, вполне ничего. Только интересно, не будет ли слишком трудно при боевых действиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы. Сори, что поздно, но всё-таки. Сегодня взял лицензию, в первую часть не играл. Попробовал, вполне ничего. Только интересно, не будет ли слишком трудно при боевых действиях?

Будет - а как же без сложностей , но первая часть вообще ништяк сложная была :russian_roulette: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Такой вопрос. Его можно установить на vita3k?
    • Машинный перевод закончен, но смысловые ошибки и наползания текста кое-где остались. Буду начинать писать лаунчер для автоустановки перевода

      Интересно услышать ваше мнение: в будущем искать человека для того, чтобы откорректировать перевод и исправить ошибки (например @Skat_N1) или же добавить в лаунчер функционал, с помощью которого каждый сможет исправлять перевод, и это исправление будет также передаваться через лаунчер остальным пользователям?

      Также помог Лайну с его шрифтом
    • Геймнатив, геймхаб. Первое — опенсорс, можно играть во всё, второе (если верно помню) производством от геймсира (они ещё геймпады делают), там чисто из-под своего стима, гога, эпика и ко играть с телефона после привязки аккаунта. Облачные сейвы стима вроде бы не работают при этом, ну или просто могут не работать, это единственный нюанс, котоырй стоит иметь в виду. Разумеется не все игры так запустятся “из коробки” или вообще запустятся. В ведьмака, фалаут, гиберпанк и ко поиграть, например, возможно. 2д игры идут почти все без проблем. Интересный опыт как минимум. Касатель того, “что потянет”. В уме стоит держать, что топовые мобильные процессоры — это что-то на уровне декстопных 3060 с сильной погрешностью в обе стороны (другая архитектура, где-то показывают себя куда лучше, где-то хуже). Например, крупный планшет за ~тридцатку (с растаможкой, плёнкой, а с геймпадом и чехлом чуток за этот ценник выйдет всё вместе) со snapdragon gen 3 (разумный максимум в плане цена-качество) с 16-ю гигами озу потянет переиздание 3-го ведьмака (ремастер) вполне себе в родном 3к разрешении, пусть и на не высших настройках. Но тут придётся ещё охлаждение докупать (магнитные кульки на заднюю крышку), не без того, чтобы было стабильно на высокой нагрузке. В общем, лопатных рыцарей, ори, жука и прочее потянут и не подавятся зачастую и девайсы попроще. Ориентировочно можно сравнить телефоны пятилетней давности с чем-то типа gtx960-gtx1060 (и это не в худшем случае), но это очень грубое сравнение, сделанное чисто для наглядности, чтобы хоть как-то ориентироваться.
    • А это дефолтные файлы игры, или ты их сам исправил? upd: ну да, я заменил только DataPC_boot_sound_eng.forge из мода, а остальные файлы даже не трогал, озвучка работает, и сохранение грузит. Минут 20 побегал, пока не вылетает
    • @Jekyll что именно не понятно в использовании утилитой? Основные ее функции - экспорт/импорт текста, текстур и шрифтов. Какой раздел импорта/экспорта был не понятен?
    • Мерседесом то тут пк/свитч выступает и перевод какой никакой есть)) А вот псп, этот тот же жигуль, на который скин мерса подогнали, да ещё и без перевода на данный момент. И поди как минимум год ещё так будет. Если какой-нибудь энтузиаст нейронку не забацает  Но тут никогда не угадаешь, кто и когда выстрелит. Поэтому можно и дальше сидеть в жигуле затюниногованым под мерс, но без бензина))
    • @allodernat  Чем не устраивает? Ну наверное решающим фактором является осовремененная графика на PSP + возможность накатить на эмулятор PPSSPP HD текстуры,  графика становится аналогичной современной версии Reborn. При этом системные требования всё так же остаются смешными. Это даёт возможность запускать практически на абсолютно любом устройстве в отличии от того же эмулятора свитч.  Знаете, когда есть важность выбора ездить на жигулях и на мерседесе, руки тянутся в пользу мерседеса). Так и сатурном.))
    • I finished Steelrising a while ago, and it surprised me more than I expected.  One thing I appreciated most was how Steelrising focuses on mobility. The grappling hook and quick movement make exploration feel more dynamic than in many soulslike games. I also liked experimenting with different weapon classes since each has its own playstyle.
    • Базируется. Но в PC-версии есть и много нового текста, а также изменённые строки под стать стиму и другим консолям. Всё это нужно сверять и править индивидуально. А к чему этот комментарий то? Я не совсем понял. Если речь про то, что раз уж там всё “якобы совпадает 1 в 1”, то легко перенести всё на PSP? Нет не легко. Отдельная платформа, а значит отдельный вид ресурсов и их структура. Всё это нужно разбирать, собирать, проверять, тестировать и т.д. Это слишком большой объём работы. Reborn потянем точно, а ещё возможно бонусом PS1-версию, но проходить через 9 кругов ада Данте в PSP не будем. Ну, если только кто-то на чистом энтузиазме поможет портировать.   Делаем. Будем ещё долго этим заниматься. Готовим демку первую, но проектов у нас много тех, которые вот-вот к релизу приближаются или их осталось довести до ума и тоже в скором времени выпустить. Сейчас мы занимаемся финализацией:
      Tales of Rebirth (в августе 2026 выпустим)
      Valkyrie Profile Lenneth (планируем в конце 2026 или начале 2027)

      А там уже после VP Lenneth будет приближаться к завершению Star Ocean 2. Кроме того, мы на Tactics Ogre открывать сбор средств будем, но произойдёт это после того, как сборы на VP Lenneth завершатся. Всё будет и всё покажем. Всему своё время.
    • @OxTaPoH чем тебе не устраивает версия для сатурн? Перевод сделан в ручную, а не столь тут некоторым нелюбимая нейросеть)) На портативках играется хорошо.  А для псп ты можешь ещё лет 5 прождать и не дождаться, разве что кто-то внезапно тоже нейронку выкатит)
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×