Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Dragon Age: Инквизиция» получит эпилог

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts анонсировала последнее дополнение к ролевой игре «Dragon Age: Инквизиция», которое получило название «Чужак» (Trespasser).
Компания Electronic Arts анонсировала последнее дополнение к ролевой игре «Dragon Age: Инквизиция», которое получило название «Чужак» (Trespasser).


Действие аддона будет проходить спустя два года после спасения мира Инквизицией и позволит почувствовать, что значит управлять организацией, созданной для спасения Тедаса, когда он уже не нуждается в столь мощной защите. Тем не менее, Тедасу снова угрожает некая опасность в лице Кунари, и в процессе ее устранения вы встретите множество старых знакомых, узнаете о будущем мира Dragon Age и, наконец, определите судьбу Инквизиции.

Spoiler



Spoiler


«Чужак» выйдет 8 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подписчики EA Access получат скидку 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверное момент когда гейского пилота сбивают в конце игры? :smile:

Ага, и ещё эти идиотские вставки с дохлым мальчиком. И что забавно когда гибнет кто из членов групы, примером Мордин то Шепард говорит что то типо Се ля ви - и рвётся дальше в бой, а вот гей-пилот и мальчик видите ли задели его до глубины души )

Мне наоборот Ведьмак не понравился, Инквизиция намного интереснее.Хорошо что вышло последнее длк, подожду как сломают и в игру .

Ну это дело вкуса, а так то судя по отзывам Ведьмак не напрягаясь ложит DAI на обе лопатки, я примером DAO прошёл с удовольствием, но вот продолжение серии огорчило своим низким качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, да тут даже сравнение с ведьмаком не корректно, даи — это поделка под ммо, причём довольно унылое (как и любое ммо впрочем). Единственный положительный момент в куске сюжета после исхода из песочницы.

Но сам сюжет тоже не блещет, особенно момент,

Spoiler

когда оказывается что валласлин (татуировка), на самом деле является отметкой рабства, со времён древних эльфов (зато показательна реакция Сэры на это известие).

, как по мне, подобное убивает мир игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×