Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Любимые фильмы?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать здесь названия любимых фильмов, и еси не влом почему ети фильмы твои любимые (брр...противное слово)

для меня любимые (брр...) ето :

Брат якудзы- обожаю Такеши Китано

ЦельноМеталлическаяОболочка- просто фильм запал в душу

Жмурки- лудший отечественный фильм (для меня :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатор! Все части! Это супер-фильм всех времён и народов! Причём очень трудно вспомнить какие-нибудь другие трилогии, в которых не было бы хоть одной провальной части... на ум приходит только разве что Властелин Колец.

Но всё равно Терминатор - The Best!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Достучатся до небес (за сюжет)

2-Угнать за 60 секунд (за музыку и актёрскую игру)

3-Большинство фильмов Такеши Китано (за большую жизнь маленьких людей)

4-Сталкер (за атмосферу)

Изменено пользователем MadCatNotDead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые фильмы - Это П..но, шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё "Очень Страшное Кино 1" - супер-мега-фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю отечественное кино: Сталкер (посмотрел недавно, всё ещё под впечатлением), 1-й Фанат, Я русский солдат (один из лучших фильмов о войне ИМХО), Свои, Кукушка. Это так на вскидку может ещё что вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фильмы про смысл жизьни и немного фантастику: Эквилибриум и Жизнь Девида Гейла

з.ы. а так же люблю смотреть абсолютно никому не известные фильмы, особенно если они меня приятно удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лики Смерти :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Вайлдер - Король Вечеринок

Спасение Рядового Раяна

Ворон

Lara Croft: Tomb Raider 1,2

Баллистика

Пароль: Рыба Меч

Крутящий Момент

Три Икс

The Matrix 1,2,3

Эквилибриум

Без Чувств

Обитель Зла

South Park (Uncut and Full)

Последний Самурай

Шрек 1,2

Форсаж 1,2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я робот, последняя фантазия (хотя это можно считать и мультиком), Крутящий момент, 1, 2 форсажи, Властелин колец (в переводе Гоблина, конечно). Недавно посмотрел Счастливое число Селвина. Очень и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крестный отец первые две части

Лицо со шрамом

Крименальное чтиво

Эффект бабочки

Обитель зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, у меня две с половиной тысячи фильмов, и все любимые! (зачем мне хранить не любимый фильм ? :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. почему же ?

из миллиона фильмов не набрать жалкие 2000-2500 любимых ?

 

Spoiler

_ввв.sharereactor.РУ

думаю тут каждый найдёт не одну сотню любимых фильмов..

(само сабой у меня не вся фильмотека оттуда, но процентов 30%-35% есть.. :happy: )

Конечно я не говорю что все МЕГА любимые, есть очень-очень любимые, есть просто любимые, а выбирать конкретные или КОНКРЕТНЫЙ.. пх.. я бы не смог.. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кстати, раз подняли тему, сравнивал как-то переводы.  В целом вот так:
      Идентичных строк 65,4% И немного разбора от ИИшек(им не говорился где какой перевод, просто был подан тексты без объяснении), т.е. разные субагенты перепроверяли и общий вердик. ru1 — мой, ru2 — кларккент.      И конкретные примеры где по его мнению лучше:   Ещё сравнения:     Ещё были сравнения именно с оригиналом есть ли где ошибки и какие, но этот чат куда-то посеял.  Но там было примерно 50 на 50 с обоих сторон. Да и адекватным это не назвать, ибо если ии знал бы он изначально правильно перевёл бы. Ну а так было что-то типа в одной дословно, в другом лучше. Не помню, залил ли я обновлённую\исправленную свою версию после этих проверок. Но вроде в бусти заливал. Но надо бы чекнуть как будет время.   Мой свой вердик: Разницы почти не оказалось, кроме некоторых грубых ошибок в моей версии(они уже исправлены были к тому времени). Т.е. “работал над переводом пару месяцев” и “сделал за сутки” разница минимальна для простого читателя, учитвая что оба ии перевод.
    • Диск:\XboxGames\Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks Внутри лежит файл pakchunk0-WinGDK.pak - его нужно переименовать в pakchunk0-Windows.pak установить озвучку и переименовать обратно.   
    • Делали. “Русский Проект” кажется. Жаль только что она тоже поршивая.
    • Для тех, кто не любит скрипты-установщики или у кого стимдек. https://pixeldrain.com/u/8wt4HvoV А тут установщик автора. Просто собрал в архив русифицированные файлы. Для установки скопировать в папку с игрой с заменой файлов. Там для первой и второй части. Ну и несколько скриншотов перевода: Перевод хоть и звёзд с неба не хватает, но я всё равно сомневаюсь, что у ЖА сильно лучше с учётом дипла и “некоторых правок”.
    • Если я продолжу, это будет не честно по отношению к aki.
      Я был не в курсе что есть руссик на стиме
      Накидайте ему сообщений и лукасов, чтобы он знал что надо дальше работать.
      Он даже паузу нарисовал, но ещё пока не включил в релиз.   
    • @librianets так он 30 сентября уже сделал)) Делать или нет — решай сам))  
    • Так то я понимаю что делать, я не все нейронке отдаю, 50/50.
      Хотел дать старт себе, и заинтересовать народ.
      Там не только интервалы, а ещё я хотел поиграться с изображениями, и найти английскую озвучку, чтобы от туда текст вытянуть “анализатором” и в следующем году поиграться с нейроозвучкой.

      Но уже особого смысла не вижу. Другой начал и вроде +/- пойдет. Хоть перевод aki мне не по душе, но подожду что он дальше выпустит.
      Так как в exe от aki есть упоминание замены изображений меню и другие.
    • @librianets у него просто шрифты адаптированы, тебе межбуквенный интервал поправить надо и всё. А так перевод, звёзд с неба не хватает)) На безрыбье сойдёт))) Видимо автор не сильно заморачивался, но.. Это как раз тот случай
    • Ну я пока паузу точно возьму. Погляжу, что сделано у akilami и будет ли он продолжать.
      У akilami выглядит по опрятнее, не то что у меня пока. 
      Но награду однозначно кину в стим.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×