Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чем то все это на Райз сон оф ром смахивает, а еще, как ни странно, на CoD. А в этом махаче каких-то интересных вариантов интелектуальной боевки не заметил. Ну дубасишь и дубасишь соперника по хребту и по всем выступающим частям тела. Будет очень обидно, если они опять в три нажатия боевку уложат. Вот если бы они заложили в боевку форму брони, ее материал, рикошеты от нее, под каким углом оружие на нее попадает, какой тип оружия используется и т.д. Ну типа "пробил-не пробил" в ВоВ, было бы круто. И вообще сделали бы акцент на бое по серьезному. А так - Дарк Солс и куча-куча других игр, только в другом сеттинге. Будем ждать откровений от Кингдом...

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем то все это на Райз сон оф ром смахивает, а еще, как ни странно, на CoD.

Скорее Viking: Battle for Asgard.

Ryse не считая геймплея был очень хорош. Интересный сюжет, прекрасный визуальный стиль, разнообразные локации. А тут... Локации не впечатляют, а учитывая, что сюжетный режим решили делать не сразу, я подозреваю, что он будет идти довеском. Да и внятный сюжет про игру с викингами, самураями и рыцарями вряд ли можно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что у этой игры самая зрелищьная и реалистичная боевая система ни кто не заметил...

...и в чем же именно ее реалистичность, касательно боевки, и зрелищность оной, простите?

Можно конкретный момент времени, из любого ролика, дабы увидеть Эпичный момент, а?

p.s в моем понимании, лучшая/реалистичные боевки были в DI by the sworld и Blade of darkness.

Именно реализм правил там..Могу перечислить причины, которые их делают таковыми. :D

В других играх, ни в одной, такого нет ;)

Но вы слишком молоды, для этих игр, по-этому, не играли, судя по всему.

Реализм/ зрелищность тех же Дарков даже не чтобы было понятно.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s в моем понимании, лучшая/реалrrистичные боевки были в Do by the sworld и Blade of darkness.

С этим сложно поспорить. Управление направлением удара меча и блоки его - это было круто.

(Сарказм мод он)

А особенно реалистично было наблюдать как враг прыгает на одной ноге когда вторая отрублена, а может еще и рука/руки, думаю так всегда в средневековье делали. =)

(Сарказм мод офф)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим сложно поспорить. Управление направлением удара меча и блоки его - это было круто.

(Сарказм мод он)

А особенно реалистично было наблюдать как враг прыгает на одной ноге когда вторая отрублена, а может еще и рука/руки, думаю так всегда в средневековье делали. =)

(Сарказм мод офф)

- все удары четко контролировались/ изучались игроком, ибо были комби с конкретным оружием.

- Ну да, некоторое время, пока не падал и не истекал кровью.

Что в средневековье не делали, откровенно не понял...

Да, ударили по руке/ голове: враг некоторое время стоит , после умирает/ истекает кровью.

Без сарказма...

На сколько знаю, такое и в жизни есть/ было в битвах.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ударили по руке/ голове: враг некоторое время стоит , после умирает/ истекает кровью.

Не на одной ноге мобы прыгали и били тебя. Не знаю насколько долго они жили без них (т.к. убивал), но жили они некоторое время довольно активно (прыгая на одной ноге).

На сколько знаю, такое и в жизни есть/ было в битвах.

В фильмах - на каждом шагу. А ты спроси у тех, кто хотя-бы просто ломал ногу (не говоря уже об отрубить), и поймешь, что все что ты можешь - лежать и орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на одной ноге мобы прыгали и били тебя. Не знаю насколько долго они жили без них (т.к. убивал), но жили они некоторое время довольно активно (прыгая на одной ноге).

В фильмах - на каждом шагу. А ты спроси у тех, кто хотя-бы просто ломал ногу (не говоря уже об отрубить), и поймешь, что все что ты можешь - лежать и орать.

- меня тоже, но недолго. Живучие, однако :D

Сломать ногу/ руку в жизни или на поле боя: не есть одинаковые случаи.И поведение сильно разница, однако...

Футболисты вообще помирают, когда по ногам лишь заденут, а после бегут, и норм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, Dynasty Warriors или, понимаете ли, Viking: Battle for Asgard. А может и Ryse son of Rome. Кому что ближе. Проста основная составляющая у этих игр одинакова. Дело в нюансах. Dynasty Warriors отчего сильно раздражал. Может из за большого обилия азиатов. С Viking: Battle for Asgard все повеселее было - скандинавские легенды, фэнтэзи, драконы и тп. Ryse son of Rome как бы быстро становится скучен, но уровень "На краю мира" снова вызывал интерес к игре.

Обилие азиатов которое имело вас и требовало дань за это,вас оскорбляет так же как и белые имевшие негров без дани ,только ценой жизни,параллель вам будет понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игре денува (в альфа-версии игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×