Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Integr0s

Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Рекомендованные сообщения

vrjzu7f.png

Holy Potatoes! A Weapon Shop?! - мультяшный симулятор, в котором игрок сможет открыть свой оружейный магазин в альтернативном мире заселенном картофельными человечками. Многие виды оружия Вам предстоит открыть самостоятельно, изучая мир в поисках редких реликтов и материалов.

Перед нами альтернативный мир, полностью заселённый картошкой, и именно здесь будет происходить всё действие данной игрушки. Вы пытаетесь открыть свой собственный магазин по продаже оружия, а мы рекомендуем посмотреть, что из этого в конечном итоге получиться.

Отметим, что вы сможете не только открыть один незаконный магазинчик, но и затем со временем превратить его в настоящую подпольную сеть, после чего стать единственным лидером всего криминального мира. Добрая мультяшная графика понравиться как взрослым, так и детям, а большое количество юмора, присутствующее в сюжете, также не оставит никого равнодушным к происходящему действию. Тем более, что вы сможете здесь прийти к своему успеху совершенно различными путями, и каждый раз можно проходить данную игрушку по-разному, открывая до этого неизведанный факты. В общем, желаем вам успеха на своём пути к верхушке подпольного криминального мира.

MINIMUM:

OS: XP / Vista / 7

Processor: Intel 2 GHz

Memory: 2 GB RAM

Graphics: 1280 x 720 Minimum Resolution

DirectX: Version 9.0

Hard Drive: 3 GB available space

Довольно приятная игрулина, для большего комфорта переводу бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе я бы взялся за перевод, надо сегодня/завтра вытащить из "версии для ознакомления" ресурсы перевода и можно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе я бы взялся за перевод, надо сегодня/завтра вытащить из "версии для ознакомления" ресурсы перевода и можно начинать

ну что, есть какой-то прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что, есть какой-то прогресс?

я связался с разрабами напрямую, они сказали, что выдадут данные для перевода сами и копаться в ресурсах игры не нужно. Но вот когда будет доступны данные для перевода они не сказали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я связался с разрабами напрямую, они сказали, что выдадут данные для перевода сами и копаться в ресурсах игры не нужно. Но вот когда будет доступны данные для перевода они не сказали :(

ясно, буду ждать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я связался с разрабами напрямую, они сказали, что выдадут данные для перевода сами и копаться в ресурсах игры не нужно. Но вот когда будет доступны данные для перевода они не сказали :(

ну как, выдали данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как, выдали данные?

нет, у них там "много работы" как мне сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, видимо разрабов не интересует локализация, а соответственно и большая аудитория... обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, видимо разрабов не интересует локализация, а соответственно и большая аудитория... обидно

А вы им писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: VicF1
      Dishonored
      Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Arkane Studios Издатель: Bethesda Softworks Dunwall City Trials
      Есть способ, как совместить "русскую игру" + "английское дополнение" без перезапуска игры и смены локализации.
      Соответственно после перевода дополнения станет доступна "русская игра" + "русское дополнение".
      Ниже только те файлы, которым требуется перевод (почти все файлы дополнения).
      Полный комплект "русификатора" не заливал, т.к. он содержит оф. локализацию (файлы основной игры).
      Часть этих файлов я перевел сам, а также адаптировал старые под последнюю версию игры.
      Но энтузиазм закончился... Если кому интересно, можете продолжить.
      Английский текст для перевода


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×