Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Terrorist495

Fallout: Project Brazil

Рекомендованные сообщения

Fallout: Project Brazil


Жанр: RPG

Платформы: PC

Разработчик: Fallout Project Brazil





Fallout: Project Brazil - это глобальная модификация для Fallout: New Vegas, полностью изменяющая игровой мир, сюжет, квесты и персонажей. На создание мода авторы потратили около 4 лет, релиз состоялся 31 мая 2013 года. При этом они подошли к делу весьма основательно, наняв для озвучивания профессиональных актёров. Как и положено, мод включает новую сюжетную линию вокруг нового персонажа – жителя убежища 18. На этот раз игроку предстоит проникнуть в скрытый комплекс расположенный в руинах Лос-Анджелеса. Среди основных фич мода указаны следующие:
- целое новое убежище
- новая территория для исследования размером со Столичную Пустошь
- совершенно новые радио станции
- оригинальный саундтрек, созданный специально для этой модификации
Как уже было сказано, это всего лишь первая часть мода, всего их планируется три. Тем не менее, размер его впечатляет - это около 2 GB чистого веса.
На данный момент вышла бета версия 1.3.1, однако она должна быть полностью играбельна.
Project Brazil хотя и не такой масштабный как Enderal для Skyrim, большинство игроков которые уже отправлялись исследовать Лос-Анджелес, оставили исключительно позитивные обзоры в районе 9-10 баллов из 10.


5e8168b10c1303cc682a0a4b79738272.jpeg c47d94590fc5e226234b7e0184bb1a95.jpeg 2291b3ef5d61169463feaf85b8470839.jpeg ef2ef8689690a816cddfeb37e47ec8a1.jpeg 491eb1937eece828b8f0e52188e85207.jpeg fabd86e25d664e65f6dbd9bb00205e6c.jpeg

Найдутся ли желающие русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевести на русский вообще не проблема. Вот не капли не проблема. Проблема только народ собрать что бы быстрее это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект находится на стадии завершения и переименован в Fallout: New California. Добровольцы нужна как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Last Pirates: Die Together

      Метки: Сетевой кооператив, Хоррор, Смешная, Кооператив, От первого лица Платформы: PC Разработчик: RetroStyle Games Издатель: RetroStyle Games, Judatone Studios Серия: Last Pirates: Die Together Дата выхода: 18.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 189 отзывов, 70% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Inkwellers

      Метки: Приключение, Инди, Головоломка, Кооператив, Совместная кампания Разработчик: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Издатель: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Дата выхода: 28.05.2026 Отзывы Steam: 102 отзывов, 89% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мужик закладывает камень под будущую работу с CD Projekt.  
    • На первых двух фотках я уже загорелый и с отпущенными усищами, буду догонять Мирослава. Хз, почему моё изображение тёмным получается, а всё остальное нормально-светлым   Там ещё на второй фотке какие-то белые, похожие на сперму артефакты, но их на самом деле нету, может какие-то отблески света.  
    • Привет, эта информация очень нужна для разработчиков и программистов чтобы доделать утилиту для перевода игры для ps2 Game ni Natta yo Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen. Созданный прототип для перевода работает с файлом script.uni и Game ni Natta yo! Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen (Japan).iso образом игры напрямую.
      https://deepwiki.com/robbie01/stcm2-asm  
    • @vadik989 всё что мне удалось сделать, загорелый и с усами это последние, больше делать не стану, а то как на дурака смотрят. Можешь что-нибудь прикольное сделать с ними или хотя бы с одной, чтото типа как первые с сигаретой? Было бы прикольноЯ не знаю как в мобильной версии скрывать изображение, " глаза" нету.        
    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
    • С файлом по ссылке работает. Но, руссик конечно кривой, в плане он ломает частично описание (которое местами становится считай не читаемое) И такое тут много где Не смог вставить скрины сюда напрямую, но для примера смотреть тут: 1. https://cloud.mail.ru/public/jV57/1Fhoik82s https://cloud.mail.ru/public/Riu9/htn1zoNVw 2. https://cloud.mail.ru/public/udeK/jwicLpnUb https://cloud.mail.ru/public/1SwS/NBT3rgpUB
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×