Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MindRiver

Star Wars: Empire At War (+ Forces of Corruption)

Рекомендованные сообщения

При установки патча игра автоматически русифицируется, при этом происходит

сбой - исчезает звук. После некотрых манипуляций с файлами игры, музыку и звуки

удается восстановить, но голос по прежнему отсутсвует.

Поэтому нужен толкрвый ангификатор дабы насладиться оригинальной версией

без глюков и голосами Дарта Вейдера, Чубаки и пр.

Инструментарий по игре: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какие-то глюки с русификатором от NeoGame. Названия некоторых планет написаны неправильно. Например не Татуин, а что-то наподобии Таутин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если кто-то захочет поправить пиратский перевод - могу дать редактор и если необходимо написать конвертор в txt для проверки всего текста в word'е

2. Вот думаю переводить ли с нуля или нет. Если 1С не займётся адд-оном, то стопудова придётся переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выложу ссылочку на патчик + небольшой фикс, чтобы звук присутствовал.

так где же ваша ссылочка? плз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так где же ваша ссылочка? плз))

Если у тебя проблемы со звуком на пиратке после обновления версии игры, то исправление лежит у меня на страничке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя проблемы со звуком на пиратке после обновления версии игры, то исправление лежит у меня на страничке!

я купил игру и в неи изначально не было звука , ни каких обновлении я не делал

я и хочу узнать как решить эту проблему

ps и где именно на вашем саите лежит это исправление?

Изменено пользователем Bob07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Твой вопрос явно не по теме.

2. Выход один - купить нормальную версию. В идеале - лицензионную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людцы! Выложите пожалуйста англофикатор для Forces of Corruption! Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну установил я русик который тут на сайте скачал, но всё равно чёта всё англицкое.. может чо ещё нада сделать? Памагите наветчку!

по ходу не туда установил)))

щаз попробую переделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"При установки патча игра автоматически русифицируется"

Какого патча (версия) и на какую игру на eng? В смысле если на лицензию (от 1С) патч от Lucas то так и должно быть, а если на eng, то как понять, патч от 1С что ли (есть такой?) или как вообще это происходит.

Лично у меня руссификатор наплевал на все, саму игру переводит а аддон нет. Кто знает что делать, и что это за выбор при инсталяции полный, выборочный, базовый и куда ставить перевод аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как качать русификатор с этого сайта? он постоянно открывает одну т ту же страницу. Если какчать флэшгетом то закачивается аштмл фай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу русифицировать дополнение Forces of Corruption, при установке русификатора указываю путь к дополнению, при выборе компонентов выбираю Forces of Corruption и устанавливаю. После установки игра остается на английском языке. Ставлю на английскую лицензию.

Подскажите как решить мою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу русифицировать дополнение Forces of Corruption, при установке русификатора указываю путь к дополнению, при выборе компонентов выбираю Forces of Corruption и устанавливаю. После установки игра остается на английском языке. Ставлю на английскую лицензию.

Подскажите как решить мою проблему.

у меня такая же трабла(( вообщем купил на рынке диск сборник стар варс, установил игру старварс емпир эт варс+ форсес оф коррупшен, включаю чисто игру она на русском, включаю аддон а он чисто на английфсклм, скачивал сто русиков уже и таже фигня все на инглише, версия 1.1.056 вроде дальше не помню, че делать я хз, но мне каЖется в папке дата нада заменить где тхт файлы в названии инглиш на русиан, типа как и при звуке, но я не пробовал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ выложите ктонеть Русификатор (текст) на версию 1.01 буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×