Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Artmoney

Рекомендованные сообщения

Для чего эта программа:

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Требования к системе:

Полностью IBM PC AT совместимый компьютер минимум 80486 с 8Mb ОЗУ или выше

Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP/2003

ArtMoney выпускается в двух редакциях. Первая редакция SE (Special Edition)- бесплатная. Вторая редакция PRO (профессиональная) - стоит денег, для жителей России и стран СНГ - $10, для остальных стран $20 на одного пользователя. Внимание! Для жителей России и СНГ действует ряд скидок, такие как новогодняя 25%. Среди покупателей проводится розыгрыш ценных призов. Вы платите только один раз, все последующие обновления бесплатны. Платная версия содержит ряд дополнительных функций и механизмов, таких как отсеивание по формуле, дающих практически 100% результат!

Основные преимущества редакции PRO:

1. В качестве объекта можно использовать каталог или диск.

2.Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,<,<>,>=,<=).

3.Поиск строк.

4.Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти все что угодно!

5.Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх, может повесить игру. Будем работать над улучшением.

6.Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003.

7.При старте программы не выдается окно "О программе".

8.Полная техническая поддержка по электронной почте.

Подробнее здесь www.artmoney.ru/rus_register.htm

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не понимаете, о каких "трудных ситуациях" идёт речь... Для читера - это сложность в прохождении той или иной локации. Для меня же это проблема, как то: исчезнавение (удаление) сохранений, повторное прохождение игры (начинать с начала не охота), или просто нудное место (из последних - Герои 5, в которых компания сделана плохопродуманной. Сначала мы играем за Оплот (эльфы) в первой (или третьей, не помню уже) компании, а затем 5-ая компания опять за Оплот! Ужос...).

Только для этих случаев я использую читы, остальное - реальное ЧИТЕРСТВО.

Вот! я про это же и говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит себя оправдывать.

Уже жду поток грязи который выльется на меня ;)

Моя позиция неизменна насчёт артмани(не использывать в играх), надеюсь хоть кто-то так же думает или нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хватит себя оправдывать.

Уже жду поток грязи который выльется на меня ;)

Моя позиция неизменна насчёт артмани(не использывать в играх), надеюсь хоть кто-то так же думает или нет!?

не согласен :buba:

Я когда купил Корсары 3, то мне стало плохо! И не только от багов игры! Меня поразило то, что нельзя покупать сабли, пистолеты и т.д.! Так вот только с ArtMoney я смонтировал хороший мечик и пистолет.

З.Ы. И грязью тебя обливать никто не будет, то что ты сказал - твое мнение, и думаю 99% форумчан скорее, оспорят его, чем просто обгадят тебя

Прям все здесь “святые”, ни кто, никогда, не пользовался кодами или читерскими прогами?(Наоборот все их презирают и не переносят на дух)

Как говорил великий русский режиссер Станиславский: - “Не верю!!!”

P.S. А прога действительно спасает, в трудных ситуациях …

Честно признаюсь проходил Vice City и San Andreas токо с читами. :sorry: ПОЗОР! (мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артманями пользовался только в Героях 5 и Хомволде 2.

В Героях как сказано выше нудно. А вот хома второй меня напряг не по детцки. С третей миссии не выдержал и сломал ресурсы, о чем не пожалел когда дошел до мисси где надо было спасти капитана-разведчика с базы которую защищает флот в три раза превосходящий мой прокачаный до возможного в миссии максимума в три раза..... Помоему это уже читерство самих разаработчиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читеров на мыло!!! Завалить их к едреной фене=)))

Не ну нафига читерство? Этож весь интерес пропадает=(

ты не прав. дело не в во взломе а в самом процессе взлома. не для выгоды или обмана, а для самого процесса . Так сказать выйти из правил установленных производителем и вершить свое правосудие. :buba:

Не понимаю ее предназначения... есть коды, есть трейнеры - на кой вручную все это делать?

а если их нет то приходится вручную. а коды и трейнеры не на все. Да и я уже писал сам процесс. мне тоже не нравится ломать игры люблю по честному проходить но взлом это тоже игра так сказать подуровень уровня который сложно пройти

а еще есть шестнадцатиричный редактор для более продвинытых взломщиков. Не поверите но про все это я узнал в армии Познакомился с одним парнем Он и дал мне понять что такое взлом игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×