Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал играть,что-то пока не заходит вообще,коридор какой то млять,ладно ждем,может дальше,марс по началу тоже не заходил...

Ты бы флажок с собой захватил, он бы показал направление, куда ветер дуит. А еще можно было бы волшебные слова сказать, которые тебя ведут через тернии к звездам... Но это не те, что ты уже упоминал в этом сообщении.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы флажок с собой захватил, он бы показал направление, куда ветер дуит. А еще можно было бы волшебные слова сказать, которые тебя ведут через тернии к звездам... Но это не те, что ты уже упоминал в этом сообщении.

не понял смысл,у меня трава закончилась :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял смысл,у меня трава закончилась :sad:

Мне приятно с тобой общаться, потому что у тебя есть чувство юмора.) Хрен с ней, с политикой. Забудем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приятно с тобой общаться, потому что у тебя есть чувство юмора.) Хрен с ней, с политикой. Забудем?

не-не,Украина понад усэ)))).А вообще на политику мне абсолютно пох,и ни россиян/крымчан,ни жителей ДыНыРы я никогда врагами/недругами не считал и не собираюсь,и мне тоже не совсем нравится то,что происходит сейчас в моей стране,но если многие здесь постоянно вбрасывают насчет "хероям сала" и тд то молчать как-то не мое)

ПС:Закончили оффтоп,игра гавно по ходу,и это факт,в отличии от политики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-не,Украина понад усэ)))).А вообще на политику мне абсолютно пох,и ни россиян/крымчан,ни жителей ДыНыРы я никогда врагами/недругами не считал и не собираюсь,и мне тоже не совсем нравится то,что происходит сейчас в моей стране,но если многие здесь постоянно вбрасывают насчет "хероям сала" и тд то молчать как-то не мое)

ПС:Закончили оффтоп,игра гавно по ходу,и это факт,в отличии от политики)

Вот и славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета не охота эту игру даже по 100% от отррентов брать, эти бои выглядящие так будтто кота за яйца тянут. Бить по пять минут группу врагов дела два удара отскок и снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить стимспаю, то за 2 недели игра продалась тиражом примерно 30т копий)

В России примерно 1% покупок, т.е. 300 копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому она нужна без русского еще и за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Марс от разработчиков - по роликам похоже как игра как современная подача одного и того-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена-то в Стиме, до 1599 рублей упала! На распродаже можно теперь и приобщиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

он там третий месяц уже продается

примерно с того же времени на платиточкару есть ключи игры от 250руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×