Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Rinats

platformer Unravel

Recommended Posts

Unravel

1031469_LB_231x326_en_US_^_2015-06-08-12-38-28_34137b019ffbf482edfea4910a792707153fea75.jpg

Жанр: Adventure / 3D

Платформа: PC XONE PS4

Разработчик: Coldwood Interactive

Издатель: EA

Релиз: 9 февраля 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/1943...tandard-edition

История о доброте и жизни.

Yarny не просто обычный клубок шерсти. У этого крохотного персонажа благородная цель — найти и восстановить давно утерянные семейные воспоминания. И ему нужна ваша помощь. Отправьтесь в увлекательное путешествие в платформере-головоломке, работающем по законам физики, и помогите Yarny преодолеть препятствия и трудности, что попадутся на его пути. Используйте его нить, чтобы перепрыгивать с ветки на ветку, или прокатитесь на бумажном змее — вам открыты все возможности. Проникновенная и увлекательная история игры Unravel без слов расскажет вам о жизненных узах.

-----

Концентрация милоты зашкаливает :angel:

Edited by SerGEAnt

Умиротворенный трейлер. А распускающийся вязанный котик, это метафора на "жизненную нить", да? Или "красная нить судьбы", ну точно.

Edited by Selefior

Графон круче чем в Юнити=))

999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

Игрушка выглядит конечно очень круто)

но где же те времена когда крупные новые проекты стоили по 699, а подобные рублей по 400-500. 999 за нее явный перебор

в далеком-далеком прошлом . Они (времена) не вернутся уже никогда :(

Новый трейлер :angel:

Edited by RinatSolovei

До сих пор не могу понять зачем тут DOF нужен, только все портит как по мне. Надеюсь отключить можно будет.

Релиз - 9 февраля

Креативный директор Мартин Салин рассказывает о вдохновении Ярни — персонаже, которого вы проведете через игру, и о том как история влияет на игровой процесс.

Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине :(

Edited by Mitsurain

Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине sad.gif

Вроде с денувой ) Так-что хочешь не хочешь, а ориджин придется ставить, если игра интересует.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Rinats
      Sony поделилась первым трейлером ремейка MediEvil для PS4. Графика игры подверглась полномасштабной переработке, аналогичным образом уже поступали с Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.
      В ролике визуальный ряд из оригинала сравнивают с ремейком. Локации, механики и геймплейные ситуации остались прежними, но вот выглядит теперь все очень современно.
      Ремейк затронул только первую часть. Выпустить ее обещают в 2019 году.
      В MediEvil нужно играть за рыцаря Дэниэля Фортескью, который воскрес из мертвых и должен противостоять злому колдуну Зароку. Игра сочетает элементы платформера и слэшера.
      Игра ахонь!
      Пара треков из игры, о боги они шедевральны
    • By SpaRCK
      Разработчик: Raven Software
      Издатель: Activision
      Жанры: Arcade / 3D
      Релиз состоялся 26 октября 2006 года
      Marvel: Ultimate Alliance – экшн/RPG, в которой нашлось местечко для 20 знаменитейших супер-героев от Marvel, включая Spider-Man, Wolverine, Blade и Captain America! Игрушка обещает не только закрученный сюжет, где каждое действие игрока имеет определённые последствия, но и глубокий геймплей с большими возможностями для настройки своих подчинённых: есть возможность создавать собственное название команды, выбирать понравившийся логотип и средство передвижения. Как и подобает эпической саге, сражаться в Marvel: Ultimate Alliance придётся с главными злодеями вселенной Marvel. Многопользовательский режим также обладает массой приятных плюсов: разработчики обещают приятных кооператив с массой нововведений. Единственное, о чём не слишком позаботилась Raven Software, так это о графике, которая выглядит весьма печально. Проект выходит на консолях этого и следующего поколения, а также PC.
      Вообщем кто скачал...как оно?

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• А где были якудза, хало, гирзы, финалки и многое многое другое?
      Ах ну конечно, два кинца куда важнее...
    • @Jec ну как по мне, за все время существования КоД мне понравились и не раздражали вообще это КоД4МВ, КоДАВ и КоДИВ. Все остальные игры серии очень часто бесили и проходились через силу. БО2 и 3 еще немного радовали сайфаем. Но в последнюю МВ, этого года, я не играл.
    • Не муть, а компот и чушь Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие
    • говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает? доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести) зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)
    • режиссер М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Нимрод Антал, ... сценарий Тони Басгэллоп продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Тейлор Латем оператор Майк Гиулакис, Джарин Блашке композитор Тревор Гурекис  художник: Наман Маршалл, Скотт Дж. Андерсон, Кэролайн Дункан монтаж Brett M. Reed, Харви Розенсток, Люк Дулан жанр ужасы, триллер, драма премьера (мир) 28 ноября 2019 В главных ролях: Лорен Эмброуз,  Тоби Кеббелл ,  Нелл Тайгер Фри,  Руперт Гринт,  Mason Belford,  Julius Belford,  Филлип Джеймс Браннон,  S.J. Son,  Джеффри Моуэри,  Тони Револори СЮЖЕТ СЕРИАЛА:  Шон и Дороти Тернеры недавно потеряли своего годовалого ребенка и пытаются справиться со страшной трагедией не совсем обычным способом. Супруги держат в доме куклу, с которой обращаются как с живым младенцем. Дороти настолько сильно погружается в иллюзию, что нанимает для куклы няню. Но, кажется, с приходом в дом незнакомки беды Тернеров только начинаются По первым трем сериям довольно интересно
    • Это что еще за муть такая? Каких еще эксклюзивов? Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.
    • Магазин как магазин, улучшат его, будет народ больше  там покупать .
    • Для первой части уже существует порт перевода с Dreamcast, и каждый желающий может опробовать игру, а вот Shenmue II и Shenmue III вовсе не имеют перевода.

Именно поэтому было принято решение переводить в подобном  порядке, а также тот факт, что мы проводили голосование в нашем сообществе, в котором люди были больше заинтересованы в Shenmue II и Shenmue III.

Сейчас работы ведутся как над Shenmue I (делаем текстуры), так и над Shenmue II и Shenmue III.
    • А тут ещё парень один за всех. Это ещё сверху как бы наценка.
    • само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus