Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Rinats

platformer Unravel

Recommended Posts

Unravel

1031469_LB_231x326_en_US_^_2015-06-08-12-38-28_34137b019ffbf482edfea4910a792707153fea75.jpg

Жанр: Adventure / 3D

Платформа: PC XONE PS4

Разработчик: Coldwood Interactive

Издатель: EA

Релиз: 9 февраля 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/1943...tandard-edition

История о доброте и жизни.

Yarny не просто обычный клубок шерсти. У этого крохотного персонажа благородная цель — найти и восстановить давно утерянные семейные воспоминания. И ему нужна ваша помощь. Отправьтесь в увлекательное путешествие в платформере-головоломке, работающем по законам физики, и помогите Yarny преодолеть препятствия и трудности, что попадутся на его пути. Используйте его нить, чтобы перепрыгивать с ветки на ветку, или прокатитесь на бумажном змее — вам открыты все возможности. Проникновенная и увлекательная история игры Unravel без слов расскажет вам о жизненных узах.

-----

Концентрация милоты зашкаливает :angel:

Edited by SerGEAnt

Умиротворенный трейлер. А распускающийся вязанный котик, это метафора на "жизненную нить", да? Или "красная нить судьбы", ну точно.

Edited by Selefior

Графон круче чем в Юнити=))

999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

Игрушка выглядит конечно очень круто)

но где же те времена когда крупные новые проекты стоили по 699, а подобные рублей по 400-500. 999 за нее явный перебор

в далеком-далеком прошлом . Они (времена) не вернутся уже никогда :(

Новый трейлер :angel:

Edited by RinatSolovei

До сих пор не могу понять зачем тут DOF нужен, только все портит как по мне. Надеюсь отключить можно будет.

Релиз - 9 февраля

Креативный директор Мартин Салин рассказывает о вдохновении Ярни — персонаже, которого вы проведете через игру, и о том как история влияет на игровой процесс.

Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине :(

Edited by Mitsurain

Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине sad.gif

Вроде с денувой ) Так-что хочешь не хочешь, а ориджин придется ставить, если игра интересует.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Rinats
      Sony поделилась первым трейлером ремейка MediEvil для PS4. Графика игры подверглась полномасштабной переработке, аналогичным образом уже поступали с Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.
      В ролике визуальный ряд из оригинала сравнивают с ремейком. Локации, механики и геймплейные ситуации остались прежними, но вот выглядит теперь все очень современно.
      Ремейк затронул только первую часть. Выпустить ее обещают в 2019 году.
      В MediEvil нужно играть за рыцаря Дэниэля Фортескью, который воскрес из мертвых и должен противостоять злому колдуну Зароку. Игра сочетает элементы платформера и слэшера.
      Игра ахонь!
      Пара треков из игры, о боги они шедевральны
    • By SpaRCK
      Разработчик: Raven Software
      Издатель: Activision
      Жанры: Arcade / 3D
      Релиз состоялся 26 октября 2006 года
      Marvel: Ultimate Alliance – экшн/RPG, в которой нашлось местечко для 20 знаменитейших супер-героев от Marvel, включая Spider-Man, Wolverine, Blade и Captain America! Игрушка обещает не только закрученный сюжет, где каждое действие игрока имеет определённые последствия, но и глубокий геймплей с большими возможностями для настройки своих подчинённых: есть возможность создавать собственное название команды, выбирать понравившийся логотип и средство передвижения. Как и подобает эпической саге, сражаться в Marvel: Ultimate Alliance придётся с главными злодеями вселенной Marvel. Многопользовательский режим также обладает массой приятных плюсов: разработчики обещают приятных кооператив с массой нововведений. Единственное, о чём не слишком позаботилась Raven Software, так это о графике, которая выглядит весьма печально. Проект выходит на консолях этого и следующего поколения, а также PC.
      Вообщем кто скачал...как оно?

• Featured

• Последние сообщения

• НЕТ !!!
      Ничего не отменяется.
      Русификатор звука v1.2 похоже не дружит с русификатором текста v1.1.
      При установке обоих русификаторов обязательно слетает какой то один, а то и оба.
      Пробую устанавливать не Redux версию игры Steam.
      Устанавливаю Текст - Всё работает, текст на русском.
      Затем устанавливаю Звук - Кабздец, вся игра на английском.
      Если устанавливать только звук, то игра с английским текстом на русском звуке.
      Скажите пожалуйста, как справиться с этой бедой???
      Пробовал устанавливать разные варианты озвучки, ничего не помогает.
      Если установить VR версию озвучки, то русский текст остаётся и даже в настройках написано, что звук Русский, но в реале озвучка английская.
      Что делать?
    • Я как бы говорил, что не только кодеру. Тестирование будет идти на одной версии в любом случае. То есть кодеру, мне, и еще двоим тестерам.
      Но в первую очередь кодеру, чтобы он разобрал.

Опять же, все почему-то думают, что уже завтра будет русификатор. 
      Ну, если так хотите, посчитайте сколько там нужно, у меня стим сегодня не работает. И второй момент. В новой версии содержатся все ДЛС, как я понимаю. Но русификатор сначала выйдет только основной сюжетной линии, длс позже переведу. 
    • Завтра распродажи стартуют, организуйте ж вы сбор на покупку игры кодеру. Оно жменю мелочи стоить будет, соберется за пол дня.   Толку с того русика, если он будет ставиться сугубо на древнюю урезанную версию, которая не нужна ни любителям пиратки (ибо пираты наверняка поставили себе комплит эдишн еще раньше пользователей лицухи) ни всем остальным людям, т.к. их автоматом перевели на комплит.  
    • Опции → настройки.
      Титры → авторы.
    • Даже если и нулевую переведут. А с остальными частями серии? Все равно всю франшизу не переиграешь сразу - серия за серией, а хотелось бы. В идеале нужно ждать пока все не переведут. Но боюсь ждать придётся очень долго.
    • Спасибо за развернутый ответ. Да, конечно реальность сложнее, но суть по-прежнему такова-бойкотируя лицензию невозможно убедить издателя делать переводы игр. Это так не работает. Все это имело бы смысл, будь сам лидер команды заинтересован в переводе лицензии, но увы, мы имеем то, что имеем. Я предложил свою помощь, получил отказ, разговор на этом закончен. Лучше поддержу ещё разок ваш перевод октопаса, чем в запертую дверь ломиться. В моей жизни достаточно работы с полезной отдачей. Но спасибо за совет.
    • А что тут надумывают? Довольно понятно уже расписали, из-за чего игра им так сильно понравилось, не знаю как ещё лучше написать, чтобы некоторые поняли? Тут ничего не надумывают, это фишка восприятия каждого. Никто не пишет, что игра должна понравится всем и каждому. Просто если ты проникнешься новой механикой, то получишь невероятный новый опыт, который вряд ли оставит тебя равнодушным. Автор поставил какой сочтёт нужной, так как игра и новые механизмы ему понравились. Если вам игра про курьеров не выглядят интересной, можете для себя сколько угодно сбавлять бал, автор не должен подстраиваться под каждого игрока и его хотелки. Даже по комментом есть люди которые с ним солидарны, это уже говорит, что у автора не единственное такое мнение на счёт игры и он не на бум поставил оценку потому, что “Кодзима Гений”.  
    •   И так… Проблема отменяется!!! Может это кому поможет. Дело было не в русификаторе текста, а в русификаторе звука. Если вы устанавливаете оба русификатора на ПОСЛЕДНЮЮ версию игры, то устанавливать сначала ЖЕЛАТЕЛЬНО русик текста, а потом уже русик звука. При установке русика звука выбираем версию для VR, иначе слетает русик текста. Вот как то так… этот коммент актуален на 21.11.2019 и до появления новой версии игры, если такое ещё случится конечно  Желаю всем добра и удачи по жизни 
    • А я и не говорю что игра вышла плохой, новые подходы и механики нужны игровой индустрии. Просто многие восторгаются и надумывают то чего в принципе нет. 
    • Автор скажет на каком этапе перевод? И сколько нужно средств и времени для завершения? Или так и будет лить воду и общатся с самим собой из твинков?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus