Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

Need for Speed (2016)

Рекомендованные сообщения

Need for Speed

2.jpg

Жанр: Arcade / Racing / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ghost Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 3 ноября 2015 года, 17 марта 2016 (ПК)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Electronic Arts анонсировала тотальный перезапуск серии Need for Speed, над которым работает студия Ghost Games. Цитируем: «Игра стала именно такой, о которой мечтают фанаты. В Need for Speed есть все — широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, гигантский открытый мир и увлекательная сюжетная линия.»

«Need for Speed — одна из самых известных серий в мире игр, и в этом переиздании мы возвращаем ей былое величие, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Игра развивалась 20 лет, и теперь, после годичного перерыва, мы выпускаем игру, которую всегда хотели сделать. Мы учли пожелания фанатов и предоставляем им приключение, которое захватит их воображение и даст возможность полностью проявить свою страсть к машинам и гонкам».

При помощи сообщества Speedhunters, посвященного автомобилям, Need for Speed познакомит игроков с реальной автомобильной культурой, позволив водить машины, покорявшие улицы городов в прошлом, наиболее актуальные в настоящий момент и те, которые завоюют сердца фанатов городских гонок в будущем. Сотрудничество со Speedhunters во время исследований и разработки подняло игру на небывалый уровень детализации и реалистичности, которые позволят игрокам открыть для себя мир уличных гонок и получать от него удовольствие так, как это возможно только в Need for Speed.

Need for Speed поступит в продажу осенью 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q) What frame rate will the game run on consoles?

A) For any driving game a steady frame rate is incredibly important, and with Need for Speed we’re delivering super high production values when it comes to both visuals and sound – as can be seen in our pre-alpha footage of the game. We always look to maximize the game technology with the platform technology for the experience we’re building, which is why the game will run at 30fps on both Xbox One and PlayStation 4. By doing this we ensure that your gameplay experience remains incredibly smooth and allows you to experience the high speed, adrenaline fuelled gameplay that you’ve come to expect from the Need for Speed series.

Обещают адреналиновые 30fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пука версию перенесли на 2016? Ну ок. Правда, потом начнется нытье о плохих продажах на пк... ну да и начхать, ибо сами виноваты.

Я насчет предзаказа, да и вообще покупки игры - сомневаюсь. Ибо, стоит вспомнить прошлые игры EA в серии Need For Speed, как все сразу становится ясно. Хотя, может-быть, они что-то и поменяли.

Изменено пользователем FOXinBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любые видеоролики игрового процесса на данный момент являются конфиденциальной информацией. Вам запрещено делиться с кем-либо видеороликами игрового процесса из закрытого бета-теста или размещать их где-либо.

Разослали ключи на закрытую бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разослали ключи на закрытую бету.

так хотел ключ на соньку, а прислали на ящик :( ну да ладно, хоть посмотрю чего там такого хорошего в новом нид фо спид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uwe_Boll, так какую платформу указывал на ту и прислали. Или у тебя обе консоли? Кстати, отпишись потом есть ли в бетке русский язык, мне ещё долго качать.

зы: бета по 5 октября в 07:00 МСК.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwe_Boll, так какую платформу указывал на ту и прислали. Или у тебя обе консоли? Кстати, отпишись потом есть ли в бетке русский язык, мне ещё долго качать.

зы: бета по 5 октября в 07:00 МСК.

обе, обе и указывал

я сам только завтра поиграть смогу - ночная смена сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я уже и забыл насколько это уныло - опенворлд-рейсинг. Обычный современный нфс, ничего нового. Управление ватное, машины - утюги, физика отсутствует. В общем все по-старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, но никто не верил >_>

PS сколько весит демка на PS4?

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и говорил, но никто не верил >_>

PS сколько весит демка на PS4?

на бокс 18 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwe_Boll, так какую платформу указывал на ту и прислали. Или у тебя обе консоли? Кстати, отпишись потом есть ли в бетке русский язык, мне ещё долго качать.

зы: бета по 5 октября в 07:00 МСК.

на ящике нету

вообще ниачем игра... может конечно дело в том что мне уже давно не 16 лет...

прислали ещё один ключ , теперь на соньку - хоть графон сравню перед тем как удалить это уныние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет графона, проще, наверное, сказать каких фильтров тут нет, чем перечислить все чем наштукатурена картинка. Зернистость, блюр, блум, доф - все это вперемешку дает какую-то жуткую кашу, от которой устают глаза через полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто королевская мыловарня. Надо ждать пк версию и православные 60 кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не снижает, особенно ультрапастеризация, пей безопасную дистиллированную воду — насколько это будет безопасно для здоровья, с молоком так же. Риск это вопрос чистоты производства, а не самого продукта.
    • Ну очевидно, что производителю выгодно чтобы товар хранился дольше. Вот это америку открыл. Только вот так совпало, что пастеризация еще и снижает риск для здоровья от продукта.
    • Для сравнения уровня глупости. Пастеризация на 99% применяется для увеличения сроков годности. В молодости это всё конкретно насто**ало.
    • Я думаю по регионам сильно отличается, где-то держат немало, где-то наоборот. Вот например у нас практически никто не держит коз или индеек, только единичные какие-то случаи я знаю, а вот коров держат в деревнях практически все, так как это для них по сути основной способ заработка.
    • @Jimmi Hopkins ты забыл галочку на бусти переключить?)
    • Братья по цеху, прошу помощи. Есть игра на UE5.2 ресурсы упакованы в pac ucas utoc. Как мне модифицированные файлы упаковать обратно? всю голову сломал. UnrealZen(распаковывает и упаковывает) не пашет. Может знает кто пилюлю?
    • У нас в городе в частном секторе козы три пасутся. Хотя может там и козлы пасутся с козами, не проверял. А насчёт кур, гусей и индюшек, первых точно держат на летний период в селе у жены. А остальные были упомянуты в качестве альтернативы свиньям для мусульман. Коров, реально, из тех деревенских кого знаю, почти никто не держит. Одна из коллег промышляет продажей фермерских продуктов, в и.ч. молока, сметаны и по. Но не сама держит корову, а кто-то из соседей. Держат, факт. Вопрос только "немало кто" или  "не так уж много кто". Но доказывать один из вариантов не возьмусь.  А Ленивый видит тех, кто не держит. 2:2. Если будешь дальше спорить, я ещё Даскера посчитаю, он один за десятерых идёт.
    • Лицензия или пиратка? На стим-лицухе у меня первый раз норм перевод встал, повторно почему-то не хочет. На пиратке стабильно ставится русский язык. Пример
    • Молочные продукты делают из пастеризованного молока, а еще некоторые из них проходят ферментацию —  внезапно. А в масле еще практически нету белка и воды, что затрудняет рост бактерий.  Для чего эти глупые примеры? Нету абсолютно безопасных продуктов, но есть разный уровень рисков. У сырого молока он высокий.  давно молоко само по себе стало кисломолочным продуктом? пока оно свежее — ферментация не произошла.
    • Мои родственники тоже коров держат, так что 2:1   Фишка в том что в молоке поляна занята кисломолочными бактериями и они как раз не дают туда проникнуть всяким зловредам, а эти кисломолочными  бактерии для человека никакой опасности не несут, скорее даже полезны. А пастеризацию делают чтобы молоко не скисало быстро, так как если ее не делать оно скисает уже через пару дней, ты даже до магазина его довезти не успеешь не то что продать. К слову скисшее молоко становится простоквашей и остается съедобным.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×