Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоле не было денувы,с чего ему здесь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж на русском:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Так это с модом же (с рунами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Вот такой должен быть сетевой дум, а не то ..вно что было в бете с 2-ми пушками.. тут уже хоть более на Quake Live похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это с модом же (с рунами)

Руны ускоряют и без того быстрый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

За 200?)) За 200 я б купил. А вообще, как-то на самом деле напрягло, что ревью-версии не разослали журналистам. Лучше уж подожду обзоров и скидок, а то как-то 2к жирновато за просто шутан(даже, если он максимально приближен к тому, самому первому, крутому и неповторимому). Сейчас и так есть чем заняться и во что поиграть, к примеру, в Стелларис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 это офлайн активация .

РЕКЛАМА

 

Spoiler

Что такое оффлайн активация? После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми • Плюсы:

- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча

- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.

• Минусы:

- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*

С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

Еще минусы

- Нету очивок

-Насчет мультиплеера я не знаю, но вряд ли он будет , если вы играете в офлайне, зато синглу пройдете .

Т.е формально это пиратка за деньги

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250 это офлайн активация .

А, нет, спасибо, таким не интересуюсь, предпочитаю полноценные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт), Mad Max, MGSV, Anno, Unravel - отличные игры, которые используют денуво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно всё с ними. Ни игры до релиза, Denuvo, мертвейший мультиплеер. Смело мимо, грядет треш пытающийся выехать на имени.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт) - отличные игры, которые используют денуво.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевожу понемногу игру WWE 2K26 выкладывать ли перевод на форум ? пока получаеться как то так перевод естественно не ручной на это уйдут годы , но вполне годный
                                                   Строк    Переведено        в % от общего
      Меню и настройки          1278           748                    58%
      MyGM                                  1845           315                    17%
      Universe                               1398           272                    19%
      Обучение и подсказки    4108          3870                   94%
      Комментаторы                  2392          982                     41% статистика примерная но как то так ну и ещё один вопрос переводить онлайн или нет? я играю на пиратке мне он как бы не нужен но могу перевести если кому то пригодиться
    • Флуд это просто общение на любые темы. Материться и даже рассказывать, как ты там плохо подрочил на унитазе, тут все равно нельзя.
    • Нейросетевой перевод по глоссарию, проверялось на версии build 24828799
       
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.
       ВАЖНО! Игра детектит мод из за чего не работет мультиплеер! С друзьями всё еще играть можно!
      Установка: распаковать в папку игры (AFE2\Content\Paks) бусти
          @SerGEAnt
    • Я тут подумал и понял, что вчера был неправ. Не нужно было описывать сами знаете что, но на тот момент мне это показалось забавным и чем-то нормальным. Моя ошибка и перед всеми, кто мало ли успел прочесть, я прошу прощение. Не стану списывать это на действие препаратов, потому как мне кажется я и по трезвости такое бы написал. В общем сорян, буду стараться себя ограничивать в каких-то темах.
    • Принимаю солнечные ванны ))) и это правда )
    • Студия GamesVoice уже намекнула, что «официально русский дубляж не заявлен. Но это не значит, что его не будет». Студия CD Projekt RED в очередной раз напомнила, что прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем в дополнении «Ведьмак 3: Дикая Охота — Баллады прошлого» не будет русской озвучки (но будут русские субтитры). Тем временем, студия GamesVoice уже намекнула, что «официально русский дубляж не заявлен. Но это не значит, что его не будет».
    • Люблю эту игровую серию, но и к дополнению, и к 4й части настроен скептически. DLC это не понятно кто вообще делает и что там в итоге получится. Ну, проджекты вроде как делают его сами и им помогает студия Fool's Theory, но как там оно на самом деле, и кто непосредственно занимается разработкой неизвестно. Fool's Theory эти тоже ничем особо не отметились, у них в стиме две игры с “в основном положительными” отзывами. Какие-то ветераны очередные, что уже звучит тревожно ибо по статистике, если игру делали ветераны — значит крайне высок шанс того, что получится говно, ну или в лучшем случае проходняк. Также есть у меня сильное подозрение, что либо в финале этого дополнения, либо в начале 4й части Геральту приготовили встречу с клюшкой. В общем рад буду ошибиться, но ничего хорошего от этих продолжений я не жду, а на ремастер просто пофиг. Вот римейк первой части я бы глянул, он ей действительно нужен.
    • Ремастер — не оправданная мелочь, без лупы не разглядишь. В допе намотали бедному Геральту цепь, чтобы хоть как-то объяснить её наличие у Цири в четвёртой. Хрень не нужная. Чисто из спортивного интереса любопытно узнать насколько будет хуже оригинальной трилогии и останутся ли, хоть какие-то шансы, что четвёртая будет хорошей.
    • Шикарный повод вновь окунуться в классную игру, которая является одним из шедевров игроиндустрии, IMHO конечно же.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×