Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hatred

Рекомендованные сообщения

Hatred

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Destructive Creation

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу годнота будет) добавил в список желаемого епта) Сюжета конечно хочется осмысленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей. Точнее, минуты хватило. Как и думал, игра совершенно больная. И где логика? Расчленёнка, кровь, кишки, убийство совершенно мирных, беззащитных людей это нормально, не запрещают, не вырезают из стима и всё такое. Но зато стоит краем, так сказать, соска показать обнажённую грудь в кадре, то всё! Скандалы, запреты, всем баны. Попробуй выложить скриншот с грудями в сообщество покарают моментально. Логика где? Пост не претендует на моралофаговость, просто мне всегда было интересно, почему обнажёнка в играх воспринимается в десятки раз хуже, чем всякие жуткие изуверства? А с этой игрой изуверства вышли на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел геймплей. Точнее, минуты хватило. Как и думал, игра совершенно больная. И где логика? Расчленёнка, кровь, кишки, убийство совершенно мирных, беззащитных людей это нормально, не запрещают, не вырезают из стима и всё такое. Но зато стоит краем, так сказать, соска показать обнажённую грудь в кадре, то всё! Скандалы, запреты, всем баны. Попробуй выложить скриншот с грудями в сообщество покарают моментально. Логика где? Пост не претендует на моралофаговость, просто мне всегда было интересно, почему обнажёнка в играх воспринимается в десятки раз хуже, чем всякие жуткие изуверства? А с этой игрой изуверства вышли на новый уровень.

Всё же зависит от рейтинга. Если игра будет иметь рейтинг АО, там и грудь покажут, и все остальное. Но игр АО же очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D русские теги ржака)))

 

Spoiler

2ezr0ol.jpg

:D

На Твитче бан за трансляцию Hatred

Рецензия[/post] от Игромании

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что никто еще не отписался об "этом" :). Качнул пиратку, опробовал. Безумно жестокая игрушка, расправа ножом в глаз, перерезание глотки, сжигание толпы коктейлем молотова :butcher: Такое америкосам противопоказано. Только вот пару проблем: оптимизация и кракозябры вместо букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hatred Unpacker by Haoose

rutvtj1eh8qztufehiz17cgn2.png

кракозябры вместо букв.

Потому что в шрифт не завезли русских букв. Только умлауты там )

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в этом тексте не увидел мата, хотя в игре он мне попался разок. Убил существо женского пола и ГГ прокомментировал: cunt тупая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для маньячил, социопатов и тех, кого достали на работе :crazy: Хотя иногда жестокости даже много. Так что впечатлительным лучше не запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русской озвучке она бы выглядела еще более жестокой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то в этом тексте не увидел мата, хотя в игре он мне попался разок. Убил существо женского пола и ГГ прокомментировал: cunt тупая!

Другой текст в других файлах. То только один файл залили

Вроде, крякозябры там только в обучении, а потом все нормально.

Они в шрифте для 3d текста на картах. Если он используется еще где-то в игре - то там тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра для маньячил, социопатов и тех, кого достали на работе :crazy: Хотя иногда жестокости даже много. Так что впечатлительным лучше не запускать.

Ну не знаю. Меня данная игра вогнала в неописуемую тоску. Никогда ещё процесс убийства в игре не был настолько скучным и надоедливым. От горя пошёл играть в четвёртого хитмана, где с этим дела обстоят лучше, как ни странно.

Как не пытались выставить свою игру разработчики, она всё равно даже рядом не стояла с посталом и мэнхантом. Провал, в общем. Дичайший провал. Я бы даже сказал, что элиен шутер был хоть как-то интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×