Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если у вас есть Xbox One (понимаем, шансов мало), а также Live Gold (еще меньше шансов, ага), то с 12 до 22 июня вы можете качнуть приложение EA Access и бесплатно сыграть в любую игру оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лимбо бесплатно на хуан раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.xbox.com/ru-RU/Xbox-One/DLC/B...f5-1c5b07b15d28 халява

Ну и предложения для состоятельных парней и не только!

Grand Theft Auto V -- 4 199,00 р. 2729 р.

Homefront: The Revolution -- 3 999,00 р. 2 339,50 р.

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 -- ????? р. ????? р.

Все сразу -- https://majornelson.com/2016/06/20/this-wee...tlight-sale-52/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения для состоятельных парней!

NBA 2K16 -- 3 999,00 р. 1 999,50 р.

Resident Evil 6 -- 1 299,00 р. 909,30 р.

Titanfall Deluxe Edition -- 1 199,00 р. 299,75 р.

https://majornelson.com/2016/06/27/this-wee...tlight-sale-53/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июльская халява:

CmC-c2IWYAExRz7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это, а где хало 5?

Она по другой акции и лишь на недельку. Дни бесплатной игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сага вторая?! Первая игра в голде, которую я пройду! Хорошо, что на ПК не успел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется взять чего нибудь из старого, попробовать обратную совместимость, вот только игры от Х360 я почему-то купить не могу. При этом для XONE по той же карте все покупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется взять чего нибудь из старого, попробовать обратную совместимость, вот только игры от Х360 я почему-то купить не могу. При этом для XONE по той же карте все покупается.

Относительно недавно купил ключики гова за 50 рублей штука, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно недавно купил ключики гова за 50 рублей штука, вроде.

ГДЕ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список игр на распродаже: https://majornelson.com/2016/07/03/ultimate...5-11-july-2016/

Копипастить все нет смысла - там их дофига

К тому же там удобная сортировка по названию\скидке\обратной совместимости

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а чего это у нас вдруг стал недоступен Gears of war Ultimate Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, если купить тут Halo Reach, дадут ли мне его скачать по обратной совместимости на Хуане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В письме сотрудникам глава Xbox Аша Шарма уточнила, что «бизнес Xbox не очень здоров» и работает от 3 до 10 раз менее эффективно, чем другие части Microsoft.
      Microsoft запустила масштабную зачистку подразделения Xbox, о чем стало известно сегодня благодаря СМИ.

      В ближайшее время будет уволено 1600 человек, еще столько покинут Xbox до конца финансового года. И еще 3200 человек будет сокращено из других подразделений Microsoft.
      Из студий ряды Xbox покинут Compulsion Games и Double Fine (станут независимыми), Ninja Theory и Undead Labs (сменят владельцев). Также в подвешенном состоянии остается Arkane Studios, которую или закроют, или продадут.
      В письме сотрудникам глава Xbox Аша Шарма уточнила, что «бизнес Xbox не очень здоров» и работает от 3 до 10 раз менее эффективно, чем другие части Microsoft.
    • Автор: james_sun

      Игра выйдет 6 октября.
      В ходе презентации Xbox был показан большой геймплейный ролик сурового экшена Gears of War: E-Day.
      Игра выйдет 6 октября. Заявлено, что проект будет эксклюзивом Xbox, хотя на странице в Steam указана та же дата. Русский язык — в наличии.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • для этой версии перевода сделал адаптацию под macos, устанавливается так же, в настройках выбирать — немецкий, проверял на steam версии официальной (но проверял чисто запуск и что перевод есть) https://cloud.mail.ru/public/QX47/fetF6vqYe    
    • @SerGEAnt Добавьте пожалуйста инструкцию по установке на страницу файла. Очень много людей не могут зайти в ридми, неправильно ставят, обновляют и пишут на всех ресурсах что не работает… И да, там на ремейк First Chapter для PS Vita (в теме первой части) тоже вышел русификатор. И получается теперь все 3 вариации игры теперь на русском, оригинал и оба ремейка.  
    • @\miroslav\ няша охотница на вампиров  (криво косо но с душой и получше маскарада )  
    • Русификатор v1.3
      + Новый диалоги
      + Фиксы
       
    • Тема заглохла, по этому решил взяться я, пока скрин моих наработок.
      Сразу скажу — из-за японской локализации, что русский длинее чем японский, текст часто будет “вылезать” за UI или дико сжиматься. Тут терпим. И пока что, из-за того, что я в процессе, игру тестировал первые 20 минут, но из-за нового подхода (ИИ агенты делают анализ и решают что можно трогать, а что нельзя) надеюсь на лучшее.

      Скриншоты (кастомный шрифт): Скрины патченого-оригинального шрифта позже (но он хуже нового).

      Полностью адаптировал свой репозиторий со скриптами, создал новый скрипт замены внутриигровых шрифтов и позаимствовал dll для его внедрения, множество тестов произвёл кода на байт-в-байт разборку и сборку .pac, .dat, .tbl файлов (требуется, чтобы на этапе подготовки до внедрения перевода отладить скрипт), попытались с ИИ авто создание схем выполнить, подключил кучу (12) ИИ-агентов с автопроверкой себя, переводом, проверкой сборки и качества. Что должно предотвратить краши и баги игры сразу в процессе перевода. (Но снова таки, нужно тестировать).
      Будет 2 варианта шрифта — новый (по умолчанию), или пропатчетый оригинал. На счёт перевода UI мне нужно ещё подумать, это требует больше времени и места на диске. Но думаю, попробую перевести.
      Нужно так же некоторые строки сжать, это ручная работа. По оценкам, весь уникальный внутриигровой текст уже переведён и готов.
      В общем, 2-двое суток безпрерывной работы, и ещё не конец. Проведу ревью пары часов, (пока 20 минут всё ок. тьфу-тьфу) но полностью игру проходить не буду, сразу постараюсь выложить (чтобы не затягивать) — если выйдет.
    • В последнее время с трудом нахожу подходящую для слуха озвучку. Вроде контор стало больше, но постоянно кажется мискаст на том или ином количестве ролей. Возможно проблема в количестве контор озвучки, по причине чего стало сложнее собрать под одну крышу подходящих актёров на амплуа или глобально в ремесле происходит смена “поколений”. Или мне кажется?
    • Вижу Питон ставит реакции на комменты, но не вижу комментов от него самого. У него до сих пор ограничения? Или эта дутая сволочь демонстративно игнорит именную тему? За него тут народ взялся за вилы, вроде вытащили из темницы замка тёмного мага, а его всё равно нет. Хде пропадает пленник? Из гирь играл в какую-то из первых, возможно в первую. Не очень понравилась. И прошёл пятую. Она уже очень понравилась, не восторг, просто хороший атракцион. Жаль плохо продалась. Шестая не хуже пятой?
    • Team RIG выпустила русификатор текста для VR-игры The Last Clockwinder. Team RIG выпустила русификатор текста для VR-игры The Last Clockwinder.
    • The Last Clockwinder Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Стилизация, Менеджмент, Автоматизация Платформы: PC OR VIVE INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Pontoco Издатель: Cyan Ventures Дата выхода: 2 июня 2022 года Отзывы Steam: 788 отзывов, 96% положительных
    • От вас уже почти месяц ни слова ни духу. Будете ли вы доделывать финальную версию порта перевода мгс 4? 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×