Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CI Games анонсировала Sniper: Ghost Warrior 3

Рекомендованные сообщения


Польская компания CI Games анонсировала третью часть ставшего неожиданно успешным сериала Sniper: Ghost Warrior. Она выйдет в первой половине 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Польская компания CI Games анонсировала третью часть ставшего неожиданно успешным сериала Sniper: Ghost Warrior. Она выйдет в первой половине 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Sniper: Ghost Warrior 3 разрабатывается с нуля под руководством Стива Харта, бывшего старшего продюсера Sniper Elite V2, и с привлечением ветерана боевых действий, бывшего морпеха Пола Робинсона. В пресс-релизе также фигурирует цифра тиража серии на данный момент — 5,5 млн копий.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas, DedMoroz, ваше мнение ОЧЕНЬ важно для меня.

А SE, как сказали выше, уныл и скучен до безобразия. Я не буду хвалить 1-й S:GW, он мне не очень понравился, но второй, особенно дополнение, просто шикарны.

И переводы я уже больше года не прошу(кроме одной темы, но и там я не стал лезть на рожон, скажем так).

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что первая, что вторая, что третья проигрывают первой части Sniper: Ghost Warrior по интересности (снайперские миссии). Все части Sniper Elite унылы. В общем тут все зависит от вкуса.

В SE хотя бы коридоров нету и есть возможность маскироваться нормально. Никто там за руку не ведет, как в S: GW где одни коридоры и фальшивость.

И переводы я уже больше года не прошу(кроме одной темы, но и там я не стал лезть на рожон, скажем так).

Как раз таки вторая часть еще более паршивая чем первая.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? Качественной графикой, относительно хорошим(для игр про снайпера) сюжетом, или хорошим геймплеем?

Мангуст, йетижи-пассатижи, какой нахрен симулятор? Вы конкретно ошиблись жанром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю на этом постере есть абсолюдно все! 4х глазый Splinter Cell и босc вертолет!

Masterpiece...

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первая,что вторая части фуфлыжные на мой взгляд.Я честно говоря думал,что разработчикам забьют в голову гвоздь и проэкт закроют.Но нет,3-я часть... Интрига!Будет интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть примеры более успешных игр в данном жанре?! Названия в студию :rolleyes:

игра 2001-2003г что то там Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно говоря думал,что разработчикам забьют в голову гвоздь и проэкт закроют.Но нет,3-я часть... Интрига!Будет интересно посмотреть!

Они сами себе и разработчики и издатели, так что пока серия приносит прибыль будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×