Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Банши

Рекомендованные сообщения

29495becdedaa8f5038e42307c50de50.png

Год выхода: 2014

Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Мигель Сапочник

В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли

О фильме:

Главный герой Banshee — бывший заключенный и профессиональный вор, который присваивает себе личность шерифа Банши (городка в Пенсильвании), где он продолжает нарушать закон, хотя ему не дают покоя гангстеры, которых он предал много лет назад.

 

Spoiler

 

Просто самый лучший сериал. Безо всяких натяжек и прочего. Отличная операторская работа, спецэффекты и сценарий. Смотреть всем любителям боевиков и триллеров, оно того стоит. Заскучать не даст, драйв постоянный. И между тем еще грамотно написанные и поставленные разговоры между персонажей и флэшбэки. Короче, сериал великолепный.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отсмотрел. Откровенно понравилось.Местные персонажи, из разряда T-800, т,е.”фиг убьешь”, но общий сюжет, постановка драк, очень даже хороши.

В 26.11.2014 в 18:47, HellColt сказал:

Безо всяких натяжек и прочего. Отличная операторская работа, спецэффекты и сценарий. Смотреть всем любителям боевиков и триллеров, оно того стоит. Заскучать не даст, драйв постоянный. И между тем еще грамотно написанные и поставленные разговоры между персонажей и флэшбэки.

Соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не смог продолжить смотреть, закончил на 2 серии + мельком глянул еще пару серий, не по порядку.
А сюжет, в чем вас так цепляет типичная клишировавшая история про неубиваемых аля рембо гг и местных злодеев, которые являются хозяевами в маленькой глуши, сколько такого уже видели и знаем как будет происходить борьба и чем всё закончится? В свое время оригинальный сериал “Команда А”, “Воздушный волк” и все остальные через серию рассказывали что то похожее про злых хозяев американских городков и тех кто им наваляет, только там были добряки, а здесь… Единственное тут гг тот еще “добряк”, типа один ублюдок борется против еще более ублюдков… и это тоже было и такое себе зрелище, потому что как и было отмечено, гг и все ключевые персонажи будут жить до тех пор, пока это выгодно сценаристам.
Ну а зрелищность… мне никогда в сериалах этого не надо было, так что причины досматривать, даже при наличии откровенных сцен, начиная уже с 1 серии (ой, удивили), я для себя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×