Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Миньоны

Рекомендованные сообщения

Minions_poster.jpg


Дата выхода: в России: 9 июля 2015, в США: 10 июля 2015 (по информации КГ) \ мир 18 июня 2015, РФ 9 июля 2015 (по информации Кинопоиска)
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссёр: Кайл Балда, Пьер Коффин
В ролях: Крис Рено, Пьер Коффин
Сценарий: Брайан Линч
Сюжет: Миньоны — желтые приспешники, существовавшие с начала начал, и эволюционировавшие из желтых одноклеточных организмов в существа, которые имеют только одну цель: служить самым амбициозным злодеям.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уснул в конце, пересматривать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы совершенно правы большенство западных мультов просто не нужно закупать переводить и показывать. Нельзя доверять воспитание ваших детей соседям.

http://slavyane.org/traditions/vospitanie-detei.html

Эх, были времена...

Даже боюсь представить, с чем ты ассоциируешь слово миньон.

Ну так, к сведению:

Миньо́н (фр. mignon — милый, хорошенький, прелестный), также стало обозначать преданного слугу, прислужника.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://slavyane.org/traditions/vospitanie-detei.html

Эх, были времена...

Даже боюсь представить, с чем ты ассоциируешь слово миньон.

Ну так, к сведению:

Миньо́н (фр. mignon — милый, хорошенький, прелестный), также стало обозначать преданного слугу, прислужника.

Миньон (фр. mignon — малыш, крошка, милашка) — распространившееся в XVI веке во Франции обозначение фаворита, любимчика высокопоставленной особы. Й. Хёйзинга («Осень Средневековья», гл. 2) указывает, что это явление было формализовано ещё в XV веке, будучи сентиментальным, в духе времени («бургундской эпохи»), видоизменением традиции феодального вассалитета, уже помалу перерождавшегося в новые абсолютистские отношения. Миньоны при дворе выполняли роль, среднюю между советниками, стражниками и членами свиты. В зависимости от прихотей покровителя они также могли быть его любовниками. Из-за этого в последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.

http://slavyane.org/traditions/vospitanie-detei.html

Эх, были времена...

Даже боюсь представить, с чем ты ассоциируешь слово миньон.

Ну так, к сведению:

Миньо́н (фр. mignon — милый, хорошенький, прелестный), также стало обозначать преданного слугу, прислужника.

Не нужно так далеко заглядывать достаточно оставить советское воспитание детей без всяких ювинальных юстиций и гомо мультфильмов.

Нашёл годное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за этого в последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.

Каждый думает в меру своей распущенности. Морковку тоже можно назвать по-разному. И со слугами раньше обращались не очень и делали, что хотели. Тоже стоит это слово убрать?

Такой ролик можно сделать по любому произведению. Сильно лучше бухающий и курящий волк из ну-погоди?

Лишь бы придраться ко всему, что западнее границы Великой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый думает в меру своей распущенности. Морковку тоже можно назвать по-разному. И со слугами раньше обращались не очень и делали, что хотели. Тоже стоит это слово убрать?

Такой ролик можно сделать по любому произведению. Сильно лучше бухающий и курящий волк из ну-погоди?

Лишь бы придраться ко всему, что западнее границы Великой.

Кстати россиянские умельцы запретили Ну погоди хотя как по мне это глупо ведь бухающий и курящий волк был негативным персонажем и дети не хотели быть на него похожими чего не скажешь о навале западных фильмов-мультфильмов где бухают колятся беспорядочно снашаются вполне позитивные в их понимании герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, я просто действительно не могу понять, почему выход скажем продолжения основной сюжетной истории (или скажем слабо связанного с основным сюжетом куска истории, как это было в елден ринге) в виде дополнения делает основную игру неполноценной. Но если то же самое происходит в виде новой части игры, то это уже другое и старая игра остается полноценной.
    • я этого не увидел. и этого тоже. Там этого и в помине нет. именно так. Их аудитория увидела что инфантилу хреново, что дядька в 45 лет, неверивший в мошенников и думающий что это прикол какой-то, потому что ему ни разу никто не звонил, ему и Михаилу, может просто уйти в себя и не вернуться, поэтому и сделала акцент на поддержке, а не на “ну ты же сам виноват, будешь умнее”, такому как он сейчас такое только во вред. А по фактам, всё ему было высказано, не обязательно при указании ошибки делать это с напором и множество раз, если он умный поймет, а он явно не дурак, если повторит и не усвоит урок, то… и жить ему с этим.   ну если учесть твоё я не собираюсь тебя переубеждать, защищать IXBT, но если ты так расцениваешь произошедшее, то единственное что я могу тебе сказать, что когда в реальной жизни ты столкнешься с “преданным и верным комьюнити” подобных бойцов со “стукаликами”, точнее перейдешь им дорогу или станешь их целью, на себе (или твои близкие) испытаешь их методы, приемы, то не проси поддержки у “сброда”, который может быть рядом, а если он решит тебе помочь, просто плюй им в лицо, ибо они фанатики, а с тобой всё сделали правильно, ведь именно так это и должно работать, видимо, в мире, который тебя устраивает.
         
    • Разумеется, их можно обобщить общим термином — “конструктивные элементы зданий“ . Спасибо гуглу (которым ты почему-то на этот раз забыл воспользоваться) за подсказку.
    • Мне кажется у Dusker принцип — ни шагу назад, если он сказал то, что логически никак не вяжется и это показывают на практике, то он будет говорить все что угодно, лишь бы не признавать, что он не прав А по вашему получается, что без магнитиков на холодильник, холодильник использовать нельзя Или без занавесок — из окна — дует! Но то ладно, это не его логика, это дыры в вашей, он то так не думает...
    • По такой логике дверь, окно, люк, форточка — все одно и тоже.  К чему утрировать? 
    • Кстати есть еще такая игра как 2-я дьябла, там при создании персонажа можно снять одну галочку и ты будешь играть в игру, которой она была когда только вышла, без 5-го акта без кучи уникальных предметов, без рун и связанных с ними механик, которые вот это вот все завезли в вышедшем позже дополнении. И игра в этом режиме абсолютна непохожа на игру в расширенной версии, я бы даже сказал там почти как совсем другая игра. Но ведь там даже отдельного запуска нет, так что дополнение как ни крути. Я как-то давно играл на местном локальном сервере, у нас там было не так много игроков что позволяло админам более менее успешно бороться с читерами за счет чего играть было интересно, так там очень многие играли именно в классическом режиме и даже было такое отношение, что классика это для элиты, а всякие нубасы играют в расширенную версию (ну банально потому что на классике было сложнее играть).
    • Давайте я покажу вам, где логика вышла погулять? Вас спрашивают, Ведьмак является не полноценным потому что есть продолжение? Нет, утрирование и т.д. Продолжение является новой игрой? Нет никакой разницы, как это назвали, это все равно DLC. К той начальной мысли, что без DLC игра не полноценная эти два утверждения противоречат, когда вы решаете, что игра полноценная, без продолжения, а когда нет? Baldurs Gate 1 и 2 разные игры или они как DLC и почему?
    • Могу ещё добавить альтернативный клиент EA, который называется EAAppEmulater - он тоже работает   https://github.com/CrazyZhang666/EAappEmulater/releases
    • А какие классные аддоны к первой ГТА стали делать, ух! Скоро уже 6-й выходит.
    • @HarGabt , добавьте, пожалуйста, в список возможных проблем с переводом и их решений.   Проблема: Игра с установленным русификатором перестала запускаться без видимых причин. Причина: Что-то удаляет файл CryptBase.dll из директории игры. В моём случае при запуске игры файл удалял процесс EADesktop.exe. Решение: 1) Выставить запрет для Windows Defender на проверку директории игры и файла CryptBase.dll. Временно отключить проверку файлов. Мне не помогло. 2) Выставить запрет на изменение и запись в файл Excalibur\CryptBase.dll для всех групп и пользователей кроме групп “Система” и “Администраторы”. Скриншот с разрешениями для файла CryptBase.dll: https://disk.yandex.ru/i/nR96DbAzOFoqKg Скриншот с исключениями Windows Defender: https://disk.yandex.ru/i/ENFf11yosTkPbQ Скриншот с отключением Windows Defender: https://disk.yandex.ru/i/RwxFBW4iluuoZw
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×