Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Gothic vs. TES

Рекомендованные сообщения

Не стал играть в Готику3 после TES4, очень не понравилась в первом система боев. Наступаешь на волка так он одновремено с взмахом меча отпрыгивает назад. Вот в TES4 масса тежелой брони или быстрый взмах легки м кинжалом отлично ощущаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готику первую рошел, а вторую пока не осилил

Вторая Готика имхо самая атмосферная игра серии.. Вообще тенденция нехорошая, что Готика, что ТЕС-чем дальше в лес, тем хуже релиз.. единственное что не топчется на месте-графика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многие уже заметили, сравнивать эти игры не имеет никакого смысла. Сам я предпочитаю Готику (хотя третья все таки не очень по сравнению с предыдущими частями серии, разве что графика лучше). Из серии ТЕС играю только в Обливион. В Готике все три части связаны между собой, и не поиграв, например, в первую часть, лучше не садиться за вторую. ТЕС же каждая часть - это новая история, и можно играть в ту игру, которая действительно понравилась. Основным отличием этих двух игр является музыкальное оформление, в Готики оно, имхо, в разы лучше. Особого разделения между данными играми я не делаю, ведь каждая хороша по своему. Играю в обе эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние игры слегка разочаровали (Обливион в большей степени, но и от Готики ожидал большего). Но всё равно это те ещё монстры. А вот какой мир лучше (описан, проработан, реализован) - хм... вопрос... Ну наверное всё же TES - просто он дольше живет на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в моровинд целых два дня по часу, засыпал под обливион в дружеском исполнении, готика3 и суперкабаны унесли на месяц.

Но.... Мой выбор майт энд мэйджик 6,7,8

пы сы: во все играл примерно в конце 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я засыпал на Готике (правда на третей - поменьше), а не на Морре (пусть и в ущерб сессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×