Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Shadowgate

fd67fbf169bb.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Платформы: PC, iOS, An, MAC.

Разработчик: Zojoi

Издатель: Reverb Triple XP

Дата выхода: 21 августа 2014

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

 

Spoiler

Системные требования (ПК)

Minimum:

OS: Windows XP

Processor: 2.4GHz Processor

Memory: 1 GB RAM

Graphics: 512MB Dedicated Video Memory

Hard Drive: 2 GB available space

Системные требования (MAC)

Minimum:

OS: OSX

Processor: 2.4GHz Processor

Memory: 1 GB RAM

Graphics: 512MB Dedicated Video Memory

Hard Drive: 2 GB available space

 

Spoiler

 

 

Spoiler

3658ae749854.jpg

6b055c97f518.jpg

c6be17a81603.jpg

f9cb6deaa269.jpg

8eb9679679cd.jpg

47b0dc53183d.jpg

e2788ed39e5b.jpg

 

Spoiler

Ремейк классического квеста Shadowgate с новыми головоломками и локациями. Оригинальная игра вышла в далеком 1987 году на NES и многих других ретроплатформах.

c51dcd6e3afb.png

Игра: http://store.steampowered.com/app/294440/

Перевод: http://notabenoid.com/book/54355

Прогресс перевода: 211.png

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера целый день потратил на шрифты, чтобы собрать русификатор

Скрытый текст

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

 

 

 

Изменено пользователем makc_ar
  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое вам обоим, будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Обновлю тему. Какова судьба перевода к этой игре? Им кто-нибудь занимается или решили не продолжать?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Есть ли перевод? Ссылка в топике не рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джеймс Таркс нигде нет))
@makc_ar  с 2022 года нет на форуме, так что скорее всего можно уже не ждать.

В прочем… 
У Prometheus Project —  статус

Цитата

На стадии тестирования и редактирования (перевод текста 100%):
Kathy Rain 2 (Сборка / Assembly)
Darkside Detective 2: A Fumble in the Dark (Тест / Test)
Dry Drowning (Тест / Test)
Unavowed (Финальная вычитка текста/ Final proofreading of the text)
Shadowgate (Сборка / Assembly)
Rainswept (Перевод / Translation)
Dreams in the Witch House (Перевод / Translation)
Nelly Cootalot - The Fowl Fleet (Сборка / Assembly)
The Excavation of Hob's Barrow (Тест / Test)
Dustbowl (Тест / Test)
Dead Secret Circle (Тест / Test)
Terror of the Vampire (Сборка / Assembly)
Arkhangel: The House of the Seven Stars (Сборка / Assembly) - проблемы с длиной строк, ждёт технич. решения
Lamplight City (Тест / Test)
Heroes of Hammerwatch (Тест / Test)
The 39 Steps (Сборка / Assembly)
Сorpse of Discovery (Текстуры, тест / Textures, Test)
Ian's Eyes (Тест / Test)  

Так что есть вероятность, что русификатор будет.

Изменено пользователем allodernat
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2025 в 21:42, allodernat сказал:

@Джеймс Таркс нигде нет))
@makc_ar  с 2022 года нет на форуме, так что скорее всего можно уже не ждать.

В прочем… 
У Prometheus Project —  статус

Так что есть вероятность, что русификатор будет.

что-то видимо нет

Изменено пользователем Джеймс Таркс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Last Pirates: Die Together

      Метки: Сетевой кооператив, Хоррор, Смешная, Кооператив, От первого лица Платформы: PC Разработчик: RetroStyle Games Издатель: RetroStyle Games, Judatone Studios Серия: Last Pirates: Die Together Дата выхода: 18.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 189 отзывов, 70% положительных
    • Автор: Gerald
      Varney Lake

      Метки: Приключение, Интерактивная литература, Сверхъестественное, Головоломка, Вампиры Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: LCB Game Studio Издатель: Chorus Worldwide Серия: Pixel Pulps Дата выхода: 28 апреля 2023 года Отзывы Steam: 63 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CaptainSteel403 этот чем не устраивает? https://www.zoneofgames.ru/games/kingdom_hearts_3/files/13002.html
    • В сериале — соглашусь. В книге все иначе. Вот пусть бы и снимал историческое кино, а не похабил добрую книгу.
    • @mc-smail Нашёл второго дракона и полез одолевать первый Столп памяти родства, в этот огненный дом. Только после нескольких попыток до меня дошло, что этот босс — обучение парированию. По нему обычные удары не проходят, только парирования и удары после выбивания ша-ци. Там во время боя и плашка-памятка постоянно висит о парировании  . Охренеть! Этот босс на каком часу игры появляется? Какой по счёту этот босс? А у них только обучение. Окей, обучение. Какого хрена он такой жёсткий, раз это обучение? Ни чего не понимаю. Босс с каменными кулаками в первых двух попытках выносил меня за секунды, я даже удара не успевал сделать  . Никак не привыкну к драйвовости местной боёвки — стресс-тест для геймпада  . А мне как раз понравилась эта натуралистическая грязь отхожести  . Так редко кто снимает. Ещё пару няш храму няш:
    • @Сильвер_79 Потому что он не думая, что-то делает и потом все становится хуже или гораздо хуже. По сути он своим вмешательством сделал намного хуже с самого начала. Благими намерениями, так сказать, поэтому я его записал в антагонисты, вроде бы герой, но отрицательный он не потому, что плохой, а потому что дурак, как-то так)
    • Сно. А за что ты Антона в антогонисты записал?
    • Здравствуйте, может кто пожалуйста скинуть в лс русификатор на 3 часть?
    • я тоже книгу не читал, я примерно понял идею книги по первым сериям и даже понял, что поменялось в сериале, не дословно, я потом спросил ИИшку, где я прав, оказалось процентов на 90)
    • Открыли доступ Русификатор Voodoo Vince: Remastered (PC\Steam) - mastertranslate | Boosty
    • World to the West Метки: Приключение, Экшен, Головоломка, Исследования, Инди Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Wii U Разработчик: Rain Games Издатель: Rain Games Серия: Teslagrad Universe Дата выхода: 5 мая 2017 года Отзывы Steam: Более 230 отзывов, 76% положительных (В основном положительные) Красочное приключенческое экшен-путешествие с видом сверху во вселенной Teslagrad. Возьмите под контроль четырех уникальных героев — телепортирующуюся Люмину, силача Клауса, повелительницу разума Тери и изворотливого лорда Клонктона — каждый из которых обладает собственным набором способностей для преодоления препятствий, сражений с монстрами и раскрытия тайн древней забытой цивилизации.   Русификатор World to the West (Steam\GOG) - mastertranslate | Boosty
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×