Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gamescom 2014 (Новости, анонсы)

Рекомендованные сообщения

gc.png
Дата проведения: с 13 по 17 августа

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конференции:

Microsoft — 12 августа в 16:00 (мск)

Spoiler


Sony — 12 августа в 21:00 (мск)

EA — 13 августа в 12:00 (мск)

Konami — 13 августа в 22:00 (мск)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учитывая то, что мы едем в Кельн и имеем на руках уже практически полностью подтвержденное расписание, давайте проведем эксперимент!

Чуть ниже вы найдете список игр, по которым у нас будет интервью или hands on или просто "тактильный контакт" с разработчиками. Если у вас есть какие-нибудь вопросы к ним - пишите прям в этой теме. Постараемся спросить и может даже включить их в наши материалы.


Spoiler

Alien: Isolation
Batman: Arkham Knight
Battlefield: Hardline
Call of Duty: Advanced Warfare
Destiny
The Division
Dragon Age: Inquisition
Dreamfall: The Longest Journey
Dying Light
The Evil Within
Evolve
Far Cry 4
Metal Gear Solid 5
Middle-Earth: Shadow of Mordor
Styx: Master of Shadows
Toren
Witcher 3


Spoiler

InnoGames
Perfect World (Neverwinter)
Razer
Revolution Software (Broken Sword)
Wargaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какое божеское время начала презентаций. Сразу видно, конфа в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на The Division ,может что новое покажут.

Изменено пользователем boji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по Destiny у меня только один вопрос, из всей информации по игре я этого так и не понял. Смогу я играть один, в ОФФЛАЙНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а 2k games там не будет? Вот у них хотелось бы узнать, не думают ли они об переиздании The Darkness, и планируют ли они как-нибудь развивать серию. Немного размечтался, но все таки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dreamfall: The Longest Journey
Мне вдруг захотелось узнать, а будет ли в игре песни Magnet? Я понимаю, Kickstarter и все такое, но может быть вдруг?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, все билеты уже фактически проданы. Остались только отдельные в физических точках продаж в самом Кёльне, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый, предрелизный трейлер A Bird Story, игры от разработчика To The Moon.

Проект выйдет 5 ноября на PC.

 

 

Spoiler

Evfkns7F-Ns.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

Evfkns7F-Ns.jpg

красивая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детали и трейлер Shadow Realms

Это та самая новая игра от Биовэйр.

 

-----------

Ubisoft анонсировала в пресс-день gamescom 2014 новый эксклюзив для PC - Might & Magic Heroes VII, возвращение любимой многими серии пошаговых стратегий. Разработкой занимается команда Limbic Entertainment – поклонники Might & Magic, которые намерены сделать Might & Magic Heroes VII – лучшей игрой в серии, уважая ее традиции и вводя новые особенности во франчайз.

Комбинируя глубокую фэнтезийную вселенную со стратегическими геймплеем, RPG-развитием и сильным сюжетом, Might & Magic Heroes VII будет иметь самый детализированный мир для исследования и завоевания, комплексную экономическую систему, легендарных существ и эпичные битвы.

История Might & Magic Heroes VII представляет времена гражданской войны, которая оставила трон пустым – и его намерены занять многие. Герцог Иван созвал консул из шести верных помощников в поиске лучшего плана, который положит конец войне за корону.

Релиз в 2015 только на PC.

 

----

первые скриншоты полноценной третьей части Syberia, которая создается студией Microids под прямым руководством Бенуа Сокаля.

 

Spoiler

M8SkrlHbdfA.jpg

lx-zTslpnTI.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого

The Tomorrow Children использует технологию освещения известную как Каскадная Воксельная Коническая Трассировка Лучей, которая позволяет симулировать свет в реальном времени, использовать реальные отражения, а не фейковые, применяемые в большинстве игр.

PS4-эксклюзив The Tomorrow Children использует технологию трассировки лучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×