Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут DoF? Мне он тоже нравится. Мне не нравится технология сглаживания. Мылит жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да причем тут DoF? Мне он тоже нравится. Мне не нравится технология сглаживания. Мылит жестко.

Там МSАА нет что ли? Если есть то он должен быть в максималках же, я и подумал там глубина мылит

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто убирается сглаживание и эффекты светотени уменьшаются,

остальное один в один прямо картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там МSАА нет что ли? Если есть то он должен быть в максималках же, я и подумал там глубина мылит

TXAA это похоже. В W_D у меня он очень сильно мылил на мелких объектах. Глаза выпадывали аж.

В целом мне нравится, на 770 сбавлю сглаживание и будет круто. Правда лицо "девушки" очень пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто убирается сглаживание и эффекты светотени уменьшаются,

остальное один в один прямо картинка.

Свет полностью меняется - цветовые оттенки изменяются, травы и объектов.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у них лица страшные, как будто все в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет полностью меняется - цветовые оттенки изменяются, травы и объектов.

Вообще, меня эффекты не очень волнуют,

мне главно чтобы картинка была четкая с хорошими текстурами)

А остальное это уже как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа ближе к ирл. На минимуме ваще какой-то картон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8e0d9a1e9977f79c9a83becf5bdd73e8.png

Фпс постоянно в районе 30-40... Иногда поднимается до 60

Всех поздравляю с юбисофт киев.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на моем старье стабильные 30-35 фпс.

Фулл хд, мягкие тени, hbao+, fxaa, свечение, остальное хай. В катсценах проседает до 20, хз почему. В 900р 40 фпс (в данной игре действительно сложно отличить от 1080, ничего не рябит), в 720р 50 :) э

Игра очень хорошо на первый взгляд выглядит, hbao очень понравился, реально меняет картинку, а не в паре мест, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нормально впринципе, ожидал худшего. На всей 600-ой серии как ожидалось и запускается и даже идет нормально (ну..относительно нормально)

У меня по дефолту на высокие настройки все поставилось . Единственное чо в заставках подтормаживания небольшие, но это терпимо

По графону хз че все так перлись, моментами даже хуже БлекФлага выглядит .В остальном типичный оссосин, со всеми недостатками :D .Вечерком засяду изучать подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8e0d9a1e9977f79c9a83becf5bdd73e8.png

Всех поздравляю с юбисофт киев.

Такое только в пиратке и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда. Опять пираты на три дня раньше играют.

Нет еще пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет еще пиратки.

Есть уже. Играют во всю. А у нас релиз аж 13 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на счет Нио как раз хотел написать как эта игра меня обманула, дело в том что я все это время думал что в игре открытый мир и вот я облазил 99% карты и замочил последнего босса (еще подумав про себя мол 50 часов всего, а где то слышал что примерно часов 80 должно уйти на прохождение) и бац! оказывается в игре не открытый мир, а такое же распределение по уровням и то что я считал за открытый мир это только 1я карта.) и после победы над главным боссом этой карты тебя переносят в другую похоже таких же размеров. в общем я прифигел немного что мне еще наверное часов 50 играть, это если дальше 3й похожей карты не будет.) 1я карта которую оббегал за 50 часов 2я карта которую проходить еще хз сколько
    • А то ведь как подменит Даскер 5090 на rx 590, пририсовав туда лишний нулик, что делать-то тогда будет.
    • @\miroslav\ не расстраивайся. Я уверен, что в скором времени, ты придумаешь новый гениальный план по похищению 5090. Главное, чтобы Даскер снова не спутал все карты.  Ты Нио то прошёл, или в процессе?
    •  Блядь! @Dusker ну йее-маее, 2й сука раз уже, А ведь я и костюмчик Фрирен сшил и оставалось то чуток, нечаянно столкнутся с ним на какой нибудь фури-мяу вечеринке (которые он посещает каждую субботу)ну и там опять же дело техники и 5090 была бы у меня в кармане. Короче да-ну его нахер все эти планы и эту 5090 и тебя @Dusker  больше никаких планов, слышишь, никаких!   —тихонько шепчет про себя — “хихихи ну теперь то Даскер убежден что я навсегда прекратил пытаться втереться к Питону в доверие, теперь то уж мне не что не сможет помешать, хихихи, теперь я в абсолютной тайне разработаю самый мой гениальный план по заполучению 5090 из рук этого наивного богача. аха ахаха ахаахахааха! ццц тише моя прелесть они не должны ничего заподозрить...”
    • Сорян, перепутал с “Cold Fear”. Первую часть прошёл.
    • @Tubbs не лучше ли играть при отсутствии 3ds в пк версию? Русификатор есть, на рутрекере есть полный комплект, зачем сову на глобус?)
    • @rrdh как платформер ? с первой тычки не выносят ?
    • А нафига, стесняюсь спросить, покупать консоль, но играть с эмуля? Свитч настолько покулярен сам по себе как консоль именно из-за того, что любые альтернативы попросту нерациональны по цене. Куда ты их подключил-то? К телефону не пристыкуешь физически — только раздельно по блютузу, к компу только если раздельно или в составе цельного геймпада (в пластик воткнув) по блютузу, но так уж проще сразу про контроллер (или аналог) взять, подрубив через радиоканал, впрочем, опыта джойконов он не передаст. Но если с режимом дока сравнивать, то пожалуй да, может быть похоже, только графонистее. Как уже ранее писал, опыт игры в доке у самой приставки лично я не понял. Весь прикол считаю в портативе. То есть всё-таки не одно и то же будет.
    • Подскажите, плиз, как накатить перевод при использовании 3DS эмулятора Azahar? Там никаких luma/titles нет : (( Может быть есть уже пропатченный ром?
    •   -Ты теряешь опыт игры с джойконом
      -Нет не теряешь, подключил и играешь
      -Но цена…

      Ты что наркоман или что? Чтобы не терять опыт, на джойконах на консоле — нужны джойконы. Чтобы не терять опыт на джойконах на эмуле — нужны джойконы. Какая разница сколько они стоят? Ты для эмуля заплатишь за них больше чем если бы брал для консоли или что? Нет. Не выгодно брать отдельно от консоли? Ну ок возьми сразу с консолью, и подключи их к эмулю. Какое  имеет отношение  цена к потере опыта игры на них?
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×