Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pluwk0

shooter Killing Floor 2

Рекомендованные сообщения

Killing Floor 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC LIN
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Дата выхода: ?

Spoiler




Spoiler

Tripwire Interactive работает над Killing Floor 2 — продолжением успешного сетевого экшена про борьбу с большим количеством зомби в небольшого размера помещениях.

Сиквел, как и положено, будет лучше своего предшественника абсолютно во всем. За время работы над игрой штат Tripwire вырос в пять раз, а денег было заработано столько, что теперь разработчики смогли себе позволить motion capture абсолютно всех анимаций. Например, у зомби будет аж 95 вариантов смерти. Разумеется, Unreal Engine 2 ушел на покой — его сменил Unreal Engine 3.




Сначала Killing Floor 2 выйдет в Steam Early Access, но, кроме PC, разработчики также трудятся над Linux-версией для того, чтобы быть во всеоружии к моменту релиза финальной версии SteamOS.
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, такого нет. Есть запись, где я 23м медиком нянчу толпу 0-5 лвл весь лонг гейм вплоть до босса :) Но и такое раньше было невозможно. Причем не особо потея для их выживаемости - посоны справлялись вполне успешно. Фп и скрейгов понерфили в ссанину.

Да и щас ад отыграли. Стоял и зевал, правда все с нормальными уровнями. Волны ну оч простые. А вот боссы почти такие же остались.

Ну медик носиться как сраный веник даже после нерфа, если в углу нигде не зажмут то ничего сложного, да ещё и отхил быстрый. За старый суицид особо ничего не скажу потому как качался исключительно на харде, это сейчас уже оборзел и 16 сурвивалистом ад штурмую)... Зевать на аду как то не приходилось ниразу. Либо очень годная команда попалась либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я пока в кф наверное в перерыв до патчей. Слишком легко. То ли под новых игроков, то ли под консольщиков. Новый суицид играется проще старого харда. ХоЕ - проще старого суицида. И все тупо за счет бесполезных фп и скрейгов. Фокус не нужен, падают они быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не. Я пока в кф наверное в перерыв до патчей. Слишком легко. То ли под новых игроков, то ли под консольщиков. Новый суицид играется проще старого харда. ХоЕ - проще старого суицида. И все тупо за счет бесполезных фп и скрейгов. Фокус не нужен, падают они быстро.

Ну удовольствия меньше с упрощением она не стала приносить, а если это привлечет новую аудиторию то я только за. Сей продукт очень уважаю, так что хотелось бы, чтобы сервера не пустели ещё долго. Сложности в этой игре добавляют рукожопые тела, гуляющие по аду с 5 левелами, может по этой причине и понерфили чтобы даже на паблике было играбельно.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну удовольствия меньше с упрощением она не стала приносить, а если это привлечет новую аудиторию то я только за. Сей продукт очень уважаю, так что хотелось бы, чтобы сервера не пустели ещё долго. Сложности в этой игре добавляют рукожопые тела, гуляющие по аду с 5 левелами, может по этой причине и понерфили чтобы даже на паблике было играбельно.

Тогда бы и босса понерфили. Потому что сейчас люди на расслабоне 40 минут спокойно постреливают в зедов, а потом приходит Петька и наматывает всех на миниган. А ты стоишь медиком, прикидываешь, сколько времени займет кайт в соло и делаешь сиппуку просто потому что а не пошли бы эти идиоты в задницу?

А про ады вообще просто - добавить опцию на сервер с левел лимитом, чтобы просто нельзя было выбирать такие уровни. Хошь 0 медиком превозмогать - иди туда, где это выключено.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про ады вообще просто - добавить опцию на сервер с левел лимитом, чтобы просто нельзя было выбирать такие уровни. Хошь 0 медиком превозмогать - иди туда, где это выключено.

Хз есть ли уже на серваки такой мутатор... в первой части был. А возможность кика всего 2 человек за катку мягко говоря озадачивает... Двух нулевых выгнал, а с третьим играй.

А ты стоишь медиком, прикидываешь, сколько времени займет кайт в соло и делаешь сиппуку просто потому что а не пошли бы эти идиоты в задницу?

А пацаны то наверное думали что большой дядька им ачивку сделает ну и + 2-3к экспы в копилку))

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не упрощение в угоду геймпадов сделали, а нормальное управление падами, а точнее настройки чувствительности расширили бы. В сравнении с любыми шутерами, тут очень тапорная реализация управления стиками. Я сейчас играю в консольный КоД2, вот там такое же. В сравнении с современными шутерами, это прям 10 лет в прошлое. Ну и в целом после БФ1, КоД, Титанфол, вся эта топорная реализация тела, которое застревает на каждом бардюре, не говоря уж об отсутствии возможности забраться или перепрыгнуть препятствие, просто вымораживает. Очень заметна бюджетность в этих мелочах.

Будь у игры плавность и грация Титанфола или КоД, я бы в ней долго зависал бы. А то такие мелочи мешают получать удовольствие. Особенно когда зажимают в стене, или в своем окружении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы не упрощение в угоду геймпадов сделали, а нормальное управление падами, а точнее настройки чувствительности расширили бы. В сравнении с любыми шутерами, тут очень тапорная реализация управления стиками. Я сейчас играю в консольный КоД2, вот там такое же. В сравнении с современными шутерами, это прям 10 лет в прошлое.

В игре и мышка через жопу работает, так что не переживай :D

А пацаны то наверное думали что большой дядька им ачивку сделает ну и + 2-3к экспы в копилку))

Не, там и нормальные отлетают, просто потому что 10 волн все просто, а потом тебе отгрызают лицо :) А я медик, меня тяжело сгрызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сравнении с современными шутерами, это прям 10 лет в прошлое. Ну и в целом после БФ1, КоД, Титанфол, вся эта топорная реализация тела, которое застревает на каждом бардюре, не говоря уж об отсутствии возможности забраться или перепрыгнуть препятствие, просто вымораживает. Очень заметна бюджетность в этих мелочах.

Будь у игры плавность и грация Титанфола или КоД, я бы в ней долго зависал бы. А то такие мелочи мешают получать удовольствие. Особенно когда зажимают в стене, или в своем окружении.

Думаю tripwire и не ставила своей целью заткнуть за пояс код или бф1, я уже не говорю про то что это разные жанры. Надо понимать что это продукт почти что от инди разработчика. Не бюджетами не кадровым составом они похвалиться не могут. Да и по сути продукт нишевый, ориентированный в первую очередь на фанатскую базу 1 части с попыткой захватить часть новой аудитории. Люди новые конечно негодуют, потому что так давно уже не делают, я же допустим получил практически то что ожидал, за редким исключением пары вещей.

P. S. Раньше например не было кнопки "бег". Так что вторая часть это шаг вперед уже поэтому))) Прицел опять же вам добавили... играй не хочу. Олдфаги до сих пор в мушку целятся.

Не, там и нормальные отлетают, просто потому что 10 волн все просто, а потом тебе отгрызают лицо :) А я медик, меня тяжело сгрызть.

Ад бы не назывался адом если бы там не грызли лица)

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ад бы не назывался адом если бы там не грызли лица)

Там еще до релиза у фп вырубили удар с кручением, который мог ваншотнуть 6 человек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там еще до релиза у фп вырубили удар с кручением, который мог ваншотнуть 6 человек :(

Толи такого не видел, толи уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В толпе делает поворот 360 градусов. С каким то апдейтом убрали. Хоть у скрейга крутилку оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В толпе делает поворот 360 градусов. С каким то апдейтом убрали. Хоть у скрейга крутилку оставили.

Она у него изначально была. Мувсет скрейка вообще мягко говоря дебилен. А у флешки прыжок сделали пореже вроде, тоже идиотизм - как такая туша может так скакать... Сейчас хоть ведет себя более или менее близко к первоисточнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащил в соло 17 сурвивалистом ад... Что могу сказать? Было более муторно чем 25 берсом. Моим фаворитом остается берсерк - резисты выше, скорость бега такая же + реген есть, и конечно же клоты не мацают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати странный баг, на ПС4. Если я все параметры поиска ставлю на "любой", то игра как будто находит серв, играет музыка, но намертво виснет не реагируя на нажатие. Именно игра, не консоль. Я могу свернуть ее, вернуться обратно, но сама по себе она не реагирует на команды. Впервые сталкиваюсь с таким на ПС4. Обычно или вся консоль висла или игра вылетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кстати странный баг, на ПС4. Если я все параметры поиска ставлю на "любой", то игра как будто находит серв, играет музыка, но намертво виснет не реагируя на нажатие. Именно игра, не консоль. Я могу свернуть ее, вернуться обратно, но сама по себе она не реагирует на команды. Впервые сталкиваюсь с таким на ПС4. Обычно или вся консоль висла или игра вылетала.

Ну в консольных вещах я точно не помощник. Впрочем и на ПС выбираю сервер ручками... Может девелоперы что намудрили, а может просто загрузка долгая. Оптимизацией игры этих товарищей особо никогда не блистали, red orchestra 2 по-моему до сих пор у людей подтормаживает местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×