Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Borderlands: The Pre-Sequel

SerGEAnt

Borderlands: The Pre-Sequel!

borderlands_prequel-656x369.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3
Разработчик: 2K Australia
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 14 октября 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2K Games и Gearbox Software официально подтвердила слухи о разработке новой игры из серии Borderlands, в которой будет рассказывать о том, что происходило между событиями первой и второй частей серии.

За создание игры несет ответственность студия 2K Australia, проект создается PlayStation 3, Xbox 360 и PC студия. Как и сообщалось ранее, в Borderlands: The Pre-Sequel вас ждут новые персонажи Athena, Wilhelm, Sheriff, а также играбельный Claptrap. Источник добавляет, что новая игра по размеру будет больше Borderlands, но меньше Borderlands 2.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel ожидается осенью, сохранения и герои из Borderlands и Borderlands 2 нельзя будет использовать в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играбельный Claptrap единственное любопытное, что тут есть.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше одинаковых локаций из лестниц!

Ну и, конечно же, миллион длц и к этой части.

Плюс, гирбоксы, стопудово, будут пока по-тихому лепить третью. Интересно, в ней-то хоть что-нибудь измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё больше одинаковых локаций из лестниц!

Ну и, конечно же, миллион длц и к этой части.

Плюс, гирбоксы, стопудово, будут пока по-тихому лепить третью. Интересно, в ней-то хоть что-нибудь измениться?

Мне вот интересно, они там кроме Борды чего-нибудь еще делать умеют?

От них я помню только Колониальных морпехов, Дюка, да порты первых двух Halo, не самого лучшего качества. И Борда, с просто тонной ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, они там кроме Борды чего-нибудь еще делать умеют?

От них я помню только Колониальных морпехов, Дюка, да порты первых двух Halo, не самого лучшего качества. И Борда, с просто тонной ДЛЦ.

Brothers in Arms?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Brothers in Arms?

Точно, жаль что новая часть так и не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью с PCGamer Ренди Питчфорд, генеральный директор и основатель Gearbox Software, рассказал о размере Borderlands: The Pre-Sequel, заявив, что она не больше, чем Borderlands 2.

«Игра довольно большая. Но не думаю, что она будет больше Borderlands 2. Она, скорее всего, будет чуть больше, чем Borderlands 1. Или что-то среднее между первой и второй частями серии.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Игра довольно большая. Но не думаю, что она будет больше Borderlands 2. Она, скорее всего, будет чуть больше, чем Borderlands 1. Или что-то среднее между первой и второй частями серии.»

Значит с прохождением всех квестов будет часов на 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×