Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Третий «Ведьмак» перенесен на февраль 2015 года

Рекомендованные сообщения

Разработчики ролевой игры «Ведьмак 3» перенесли релиз проекта на февраль 2015 года, опубликовав открытое письмо, в котором объясняются причины такого решения. Не ждите среди них откровений — авторам просто нужно время на «полировку».

Напомним, что «Ведьмак 3» разрабатывается под PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArcticStan

Вот-вот...мне это их баловство с графической запредельностью как-то не очень нравится. :) Особенно,если учесть,что был бы толк...Как по мне,так это "баловство" во втором Ведьмаке мне как раз не очень-то по душе пришлось-пока проходил (а прошел игру четыре раза :D ) ,так,наверное,зрение подсадил себе так,как за 5 лет жизни не подсаживал-вся эта неуемная какофония блуров-блумов и SSAO вкупе с аляпистыми цветами (мое личное мнение-спорить ни с кем не буду-сколько людей,столько и мнений) так била по глазам и напрягала зрение,что искренне желаю полякам эти жуткие эксперименты в третьей части прекратить-пусть экспериментируют лучше и тщательнее с сюжетом и геймплеем.Так будет лучше,надеюсь. :lol:

В настройки зайти и отключить все что мешает не пробовал?

Изменено пользователем kaiser9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArcticStan

В настройки зайти и отключить все что мешает не пробовал?

Два десятка лет,как минимум,в игры играю.Так как Вы думаете? Разумеется,пробовал.Экспериментировал нещадно... :crazy:

Только еще в разы хуже было,несмотря на все эксперименты. :lol:

Но то,что графика мне во второй части не приглянулась,это,во-первых,только мое личное мнение.Ну,а во-вторых,достоинств самой игры не умаляет нисколько.

А пожелание к полякам,которое высказал,все же оставлю за собой.У Вас же наверняка есть свои пожелания? Вот и у меня тоже.Не возбраняется это,дружище. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системки, наверняка, вырастут ещё больше за год.

Изменено пользователем vasya198756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилось больше времени на покупку нового компа %)

Тоже об этом подумал... Хотел апгрейд под него делать. А так и перебиться еще годик можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу, блин, а я как раз недавно апгрейд сделал с прицелом на Ведьмака :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ничего страшного.Полякам можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу, блин, а я как раз недавно апгрейд сделал с прицелом на Ведьмака :lol:

я тоже осенью новый системник собрал, вопрос зачем? кроме батлы больше ничего такого графонистого нет(

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas

Вот-вот...и меня такие же думы одолевают,как подумаю о бравых парнях из CD Projekt Red : эти волшебные слова-"новый комп"! И никуда от него не деться ибо нынешний комп апгрейдить более некуда-староват уже коняга. :D Поэтому я тоже рад в каком-то смысле,что панове "великодушно" дают еще какое-то время на то,чтобы смотаться Страну Дураков и вырастить немного червонцев по методу сеньора Буратино ибо на данный момент в карманах лишь дырка от бублика...Лишь бы только Алиса с Базилио и прочие форсмажоры не помешали... :lol:

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже осенью новый системник собрал, вопрос зачем? кроме батлы больше ничего такого графонистого нет(

Помоги науке, подключи пеку к какому-нибудь folding@home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×