Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Оптимизация, конечно, тихий ужас: фризы при повороте камеры(хотя, когда камеру не вертишь выдает 30FPS), локнутые настройки(обидно, что залочили текстуры, хоть у меня и 2гига всего, но мало ли, может мне потестить хотелось), настроек откровенно мало. Сама игра, конечно, шикарна, постановка кат-сцен, спец-эффекты, музыка, драки - всё на высшем уровне. Бэтмобиль доставил, мощная зверюга. Новое дерево прокачки - намного интереснее предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора учить английский - жалоб ко всем играм поубавиться.

...давно надо перестать играть в игрушки- жалоб вообще не будет ;)

Хрен с ней ,денувои,игра жалкие 1к рублей стоит.

Но то что оптимизация сильно страдает и русского нет,это 5

..." жалкие" 1 тысяча рублей? Однако, это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..." жалкие" 1 тысяча рублей? Однако, это сильно.

косарь уже давно не деньги, если ты не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косарь уже давно не деньги, если ты не заметил)

Но ты просто так косарь в туалет не смоеш? Или смоешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soft Club вроде как официально переводит игру, субтитрами правда. Так что это видимо глюк - язык выбирается лишь для стран, у кого полный перевод. Придется ждать, понимать 60% из диалогов не айс)

Експиренс с моей GT 8800 ставит все настройки вообще в самое дно, на Off и Low, и это после новых драйверов. Сам настроил на что-то среднее. Поиграл 10 минут, в принципе нормально, около 40 фпс в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из худших портов который я видел, за плюшки от нвидиа можно забыть. Придется ждать пару недель пока не приведут в играбельное состояние. Как вообще можно такое выпускать? А кто-то еще жаловался на Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПеКарню, видимо, зарелизили раньше положенного срока, ибо Steam не прописывает наигранные часы в профиле игрока + на офф. сайте самой игры висит "Pre-Order". Да и патча первого дня нету. Короче, ждем вечера - там, видать, поправят всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вроде же ещё не было дейван патча, который наверное и правит оптимизацию, но все уже заныли про плохую оптимизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все уже заныли про плохую оптимизацию?

Ну наверное потому что релиз состоялся, а игра не работает нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное потому что релиз состоялся, а игра не работает нормально?

Мало того, патча нету на ПК, на консолях все давно окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из худших портов который я видел, за плюшки от нвидиа можно забыть. Придется ждать пару недель пока не приведут в играбельное состояние. Как вообще можно такое выпускать? А кто-то еще жаловался на Ведьмака.

Большинство проблем от слабого железа.

На ПеКарню, видимо, зарелизили раньше положенного срока, ибо Steam не прописывает наигранные часы в профиле игрока + на офф. сайте самой игры висит "Pre-Order". Да и патча первого дня нету. Короче, ждем вечера - там, видать, поправят всё.

Патч скачался в стиме следом за игрой (1 г).

Зато 1049, а не 3999!

 

Spoiler

Batman-Arkham-Knight-Nvidia-Issues.jpg

Это наверное владельцы калькуляторов.

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверное владельцы калькуляторов.

Если бы. Хотя вон на 980Ti почти всегда стабильные 60фпс просадками до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство проблем от слабого железа.

Заметно. А у вас то оно какое? Tri-SLI Titan X?

Патч скачался в стиме следом за игрой (1 г).

Ничего не качалось.

Это наверное владельцы калькуляторов.

У вас точно три титана.

Если бы. Хотя вон на 980Ti почти всегда стабильные 60фпс просадками до 50.

С учетом того что движок проверенный временем, всего то модифицированный.

Это все проделки нвидия и гейворкс, отвечаю.

И еще раз для неумных которые говорят что все отображается в профиле.

 

Spoiler

iLUMvyS.png

h791yU0.png

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ai гугла бывает неточные данные пишет. Это так, просто к размышлению.
    • Он пишет, что смерть не гарантирована, но есть риск смерти. Это не одно и то же, что смерть нет и не может быть от этого. Роботы учатся у людей и в любом случае тупее специалистов в конкретных областях. Всё-таки лучше бы всё же посетил врача, да проконсультировался, а не занимался слепой верой от не самых надёжных источников данных. Пусть ты и ведёшь себя своеобразно, но ты наш, форумный, мы к тебе привыкли. Ты это, помирать из-за собственной дурости всё-таки не спеши, побереги себя.
    • @g647046 её с продажи снимают https://store.steampowered.com/app/422810/River_City_Ransom_Underground/ вон даже скрины все удалили)) Никто не переводит? Переведи сам!
    • Если стоит выбор кому верить, человеку или роботу. Я поверю роботу. я не бегаю только там. и я уже падал, потом вставал...через какое-то время. ничего страшного не случилось. Он пишет, что смерти нет. Нет смерти, значит это можно вытерпеть. А опасно? Ну опасно все на свете. У меня вначале колени травмировались когда я даже по мягкой земле бегал. Вытерпел и теперь даже по асфальту и плитке нормально бегается. Ну ок, праздник у тебя в жизни лишний появится.   
    • Вот мне уже давно интересно, почему он настолько слепо верит ии. Ведь для того, чтобы понять, насколько те часто несут полный бред, достаточно задать всего пару простых вопросов, ответы на которые заранее знаешь. На мой взгляд, лучше бы он всё-таки не пренебрегал консультироваться со специалистами, а то и помереть так возможно. Это уже не шутки. Зрение у него садится из-за глазного давления, надо полагать, и падения уровня глюкозы. Глюкозу возможно замерить дома, но точность будет не очень. Глазное давление даже не у каждого врача есть возможность замерить. Но косвенно определить возможно. Раз он говорит, что его нормальное давление — низкое, то планка высокого давления должна быть понижена на разницу между его давлением и нормальным. ^ И это так, просто сходу из самого очевидного. Для точного диагноза ему нужна консультация со специалистом и соответствующие замеры. Хотя бы “велосипедик” покрутить медицинский, где давление и сердце замеряют в нагрузке. Без соответствующих измерений ставить диагнозы может быть небезопасно для здоровья. А уж полагаться на нейронку и подавно вредно. Если он так продолжит, то имеет все шансы однажды упасть где-то посреди его бегового леса и там и остаться. Тем более риски повышаются тем, что по его же словам, там почти не бывает людей. Эх Даскер-Даскер, нейронки его погубят так однажды. Только вот аи тебе честно и прямо говорит, что тебе нужно остановиться и не продолжать. “Хватит, дальше нельзя”. А также, что чтобы не было последствий, то надо тут же остановиться. В т.ч. с первых строк пишут, что это опасный сигнал, который нельзя игнорировать. Для особенно заумных даже жирным выделено. Как ты мог, читая это, сделать вывод, что тебе пишут, что можно продолжать? Как, ну как вообще можно видеть текст и делать строго наоборот? Предел есть. Но у каждого он свой. Только поэтому нет точных данных для вообще всех людей. Но есть критические отметки давления, которые смертельно опасны для любых людей.
    • Я бы на твоём месте послал на хер такой “уточняльщик”    Если у тебя к примеру нормальное давление(120x80) и вдруг резко подскочит до 180x120, ты просто лопнешь в прямом смысле. Будет громкий хлопок, как при лопаньи воздушного шарика из плотного латекса или каучука. Это не шутки Даскер.  Он так дослушиется свой ИИ
    • хочешь стать как Сайтама ? предел опасен
    • @SerGEAnt  пк-версия не порт перевода most2820, erll_2nd с нуля сделал.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×