Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики не обещали координальных изменений, и они своё обещание сдержали. Графика, анимация стали чуть лучше; геймплей чуточку "подкрутили", добавили несколько лицензий и всё=) Но игра от этого не стала хуже, а ,наоборот, похорошела!!! Моя оценка

8.5/10, а что касается ФИФЫ, ФИФЕ больше 7 и не дашь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители компании Konami заявили, что они в курсе проблем, испытываемых некоторыми игроками в последнем футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 6.

На последней официальной пресс-конференции Konami извинилась перед всеми поклонниками за причиненные неудобства, возникающие при игре в онлайн. «Мы со всей ответственностью заявляем, что команда разработчиков активно занимается поиском и исправлением ошибок, возникающих в многопользовательских режимах Pro Evolution Soccer 6. Мы постараемся найти наиболее оптимальное решение в максимально сжатые сроки».

Напомним, многопользовательская составляющая спортивного симулятора Pro Evolution Soccer 6, выпущенного в прошлом месяце в версиях для PlayStation 2, Xbox 360 и PC, стала любимым объектом для критиков на многочисленных форумах. Например, некоторые пользователи Xbox 360 попросту не смогли запустить игру через Интернет в режиме Quick Matches. Мы постараемся и далее следить за ситуацией.

http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/14/46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic3_Boy

Потому, что Челси маздай!!! :mad:

А если серьёзно, то не на все команды есть лицензии. Жди патч, который всё это исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gothic3_Boy

Потому, что Челси маздай!!! :mad:

А если серьёзно, то не на все команды есть лицензии. Жди патч, который всё это исправит.

Окей спасибо! Будем ждать патч!

Если у кого есть такой патч то кмньте его сюда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч уже давно есть на все команды,я уже с ним пять дней играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

Так чего ссылку не дал человеку. У меня ещё игры нет, поэтому я и не искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не уверен, игры у меня нет, но скорее всего в папку с сохранениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей спасибо, попробую!

Всё засунул в папку с сохранениями всё пошло! Огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает где можно найти управление к игре :warning2: <<<финты разные ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...ужас, лучше бы вобще не устанавливал, ФИФА ИМХО рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...ужас, лучше бы вобще не устанавливал, ФИФА ИМХО рулит.

А ты сначала обоснуй своё мнение!!!!

з.ы. В принципе от болельщика Спартака я ничего другого и не ожидал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Shrek 2: The Game Разработчик: AWE Productions Издатель: 1C Дата выхода: 28 апреля 2004 года
    • Русификатор арты в игре и галерею ломает. Белые экран вместо картинок.
    • Добавлена версия для Mac.
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem.
    • Lost in Tandem Метки: 2D-платформер, Приключение, Головоломка-платформер, Локальный кооператив, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Tempete Studio Издатель: Juicebox Studios Дата выхода: 22.07.2026 Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. The Alters — 839 рублей [-44%] Anno 1404 History Edition — 349 рублей [-74%] Avatar: Frontiers of Pandora Complete Edition — 2349 рублей [-56%] Behind the Frame: The Finest Scenery — 149 рублей [-70%] Company of Heroes 2 — 149 рублей [-82%] The Crew 2 — 649 рублей [-76%] The Darkness II — 129 рублей [-95%] DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 749 рублей [-77%] Etrian Odyssey II HD — 149 рублей [-93%] For Honor Year 8 Ultimate Edition — 1099 рублей [-88%] Grapple Dog — 75 рублей [-79%] The Gunk — 129 рублей [-72%] Hades II — 939 рублей [-15%] Homeworld 3 — 399 рублей [-93%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] METAL GEAR SOLID Master Collection Version — 719 рублей [-60%] Phasmophobia — 679 рублей [-20%] Prince of Persia — 149 рублей [-83%] Resident Evil Remake Trilogy — 1599 рублей [-80%] Sid Meier’s Ace Patrol: Pacific Skies — 49 рублей [-88%] Sonic Frontiers — 599 рублей [-83%] SpellForce: Conquest of Eo — 149 рублей [-86%] Total War: WARHAMMER III — 1399 рублей [-77%] Valheim — 679 рублей [-38%] Vampyr — 289 рублей [-87%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 1039 рублей [-68%] Warhammer: Vermintide 2 — 199 рублей [-87%] Лидеры продаж: Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] DOOM — 299 рублей [-83%] Mafia: Definitive Edition — 299 рублей [-92%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 999 рублей [-83%] Sid Meier's Civilization V: Complete Edition — 499 рублей [-85%] Dishonored Definitive Edition — 299 рублей [-83%] Dishonored 2 — 249 рублей [-91%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] The Quarry — 399 рублей [-90%] HELLDIVERS Digital Deluxe Edition — 199 рублей [-94%]
    • @Jimmi Hopkins выпустил русификатор для адвенчуры Mutants Ate My Carrots. @Jimmi Hopkins выпустил русификатор для адвенчуры Mutants Ate My Carrots.
    • привет всем, перенес перевод от Gaming Plus на свич на основе ресурсов OTS. проверял мало, но вроде работает и читается поприятнее.
      https://drive.google.com/drive/folders/1OMfWsS28hOm9Iah23PGnKpS1bQjjWq8w?usp=sharing
    • Специфика? Она такая, что адекватно извлечь текст из скриптов так, чтобы он был связным и без всяких лишних приколов, очень сложно, я не смог, потому как свое по не пишу, помогала нейронка с парсером и вставщиком, в итоге парсил я строки скриптов целиком, по функциям.  По поводу таблиц, есть kurotool, но в нем никогда не хватало схем для игр, которые я переводил, большими стараниями я научился самостоятельно составлять схемы, все их я в куротул запушил, так что для Дейбреков и Ис Х все двери для переводчиков открыты. Если кто-то из вас будет эту игру серьезно переводить, на бесплатной основе, и у вам нужны будут схемы, пишите, я конечно сейчас мало доступен, но попробую помочь. По поводу крашей, их может вызвать как кривой скрипт, скрипты после прогона нейронкой нужно вручную проверять, так и таблица, хотя она может разбираться и собираться без ошибок, ее схема может быть не корректной, более того, даже шрифт может быть причиной. По переводу нейронкой, я для себя выбрал ДипСик, в особенности с азиатских языков, переводит он, чаще всего, лучше чем гемини.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×