Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Dreamwalker83

Стим ключи обмен/продажа

Recommended Posts

[H] Alien Isolation pre-order [W] 5TF/CS + pre order items

Также есть ключ для игры Star Citizen дающий доступ к премиальному кораблю. Подробнее тут: https://robertsspaceindustries.com/promotions/amdmovr - 600р

Возможен обмен на стим гифты (всякую индюшатину и мусор не предлогать) или стим карты.

Edited by Dreamwalker83

Есть пара гифтов на Middle-earth™: Shadow of Mordor отдам за 700р штука.

В наличии несколько ROW стим ключей:

Alien Isolation - 600р

Murdered Soul Suspect - 150р

Sniper Elite 3 - 200р

PayDay2 -150р

Company of Heroes 2 - 150р

Также есть ключ для игры Star Citizen дающий доступ к премиальному кораблю. Подробнее тут: https://robertsspaceindustries.com/promotions/amdmovr - 600р

Возможен обмен на стим гифты (всякую индюшатину и мусор не предлогать) или стим карты.

Edited by Dreamwalker83

Есть лишний стим-ключ на Titan quest gold edition.

Продам или обменяю на стим-ключ Jagged Alliance Gold.

Предлагаю всякую ненужную фигню со скидкой от 30 - до 50% от стимовой цены:

Anomaly: Warzone Earth

Post Apocalyptic Mayhem

GUN METAL

Koya Rift Steam key

Grimind

Lucius

CRYSTALS OF TIME

Ai War Fleet Command

Ещё есть ALIEN SHOOTER 2 CONSCRIPTION, но я не уверен, что хочу его отдать :)

есть ключи для стим:

Lords Of The Fallen Digital Deluxe -- 50 руб

DiRT 3 Complete Edition -- 50 руб

Syberia -- 30 руб

Syberia II -- 30 руб

LEGACY OF KAIN: SOUL REAVER -- 30 руб

LEGACY OF KAIN: SOUL REAVER 2 -- 30 руб

TOMB RAIDER: UNDERWORLD -- 30 руб

Edited by maximus388

куплю tales of berseria

продам ключи:

DmC: Devil May Cry -- 60руб

Killing Floor -- 30руб

The Walking Dead: Season 1 -- 30руб

Сибирь 1 + Сибирь 2 -- 30руб

гифты:

Alan Wake (Region Free) -- 200руб

Valiant Hearts (RU/CIS) -- 100руб

Tomb Raider (RU/CIS) -- 50руб

оплата QIWI, ЛС

Продам Homefront + Saints Row 2 за 30 руб (за обе игры) в лс

UPD. продано

Edited by FILOSОF

FILOSОF отписал в личку, спасибо за сделку

Edited by Rezident-09

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Вот только приехал, скоро вернусь в рабочее русло и доделаю)
    • Разрабы обновили демку и зашифровали файлы! Русификатор на новой версии не работает. Старая версия мб где на торентах валяется.
    • (( Согласен. Но, как раньше и говорил: геймплей в Алан Вейк мною воспринимался как слоу мо. Чисто по ощущениям и впечатлениям различий мало, обёртку сменили, что-то действительно хорошего и нового не добавили.   Есть такое, но для меня лишь поверхностно, на первый взгляд. Анонсируется новая игра от Ремеди, и я уже примерно представляю, что ожидать в геймплее. Такое можно сказать про многих, если не про всех. Но некоторым помимо своих характерных черт есть, что ещё предложить. Ремеди мной сейчас воспринимаются, конечно лучше, но всё же ассоциации с Юбиками, у которых нет козырей в рукаве. У Ремеди средний геймплей, в Максе замечательный, в Квантуме хороший, даже очень на 4, без вау, в Контроле со стороны кажется слабым, в Алане совсем никудышный. И сюжеты у них посредственные, в Квантуме примерно на 4, Контрол, там по всей видимости очень много в записках, что такое себе, в Алане клише на клише до смешного, Макс норм, даже хорошо, но им помогали Роки, не знаю в чём конкретно, возможно во всём потому, что только один Макс от Ремеди и выстрелил, возможно выстрелил из-за того, что просто был первым с такой механикой, если конечно был первым, не знаю. Ремеди переоценены. В каждый их релиз вокруг них много разговоров и ожиданий, слишком много. Ремеди середнячки, что не плохо, а сейчас, так вообще редкость. С Квантумом полезли в блокбастер, в ряд ААА, но не вытянули. Игр делают мало, их всего пять вроде из крупных и оригинальных, это почти за 20 лет, и разве что одну можно назвать шедевром или какой-то влиятельной на индустрию. Мне Квантум прям понравился, но лишь немногим больше, чем какая-нибудь Ларка из перезапуска, Контрол халтура, Алан слаб по всем статьям, ну и столп, на который Ремеди без конца опирается — Макс. Хотя, если убрать ностальгию, мне Макс 3 больше понравился. Перспективные ребята, эти Ремеди, но видимо, такими и останутся. 
    • Магазин Steambuy приветствует вас и предлагает закупиться хорошими играми, новыми и не очень! Магазин Steambuy приветствует вас и предлагает закупиться хорошими играми, новыми и не очень! С релизами пока не очень — несезон. Разве что открылся предзаказ на Project CARS 3 (от 2499 рублей). Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой: Silent Hill Homecoming — 125 рублей (-87%) Alan Wake — 42 рубля Ancestors Legacy Complete — 299 рублей (-68%) RESIDENT EVIL 7 — 299 рублей (-70%) METAL GEAR SOLID V: The Definitive Experience — 299 рублей (-70%) Tyranny Gold Edition — 499 рублей (-51%) Green Hell — 399 рублей (-14%) Killing Floor 2 — 265 рублей (-71%) Worms W.M.D — 245 рублей The Elder Scrolls V: Skyrim — 149 рублей Assassin's Creed Odyssey — 599 рублей (-70%) Fallout 76 — 645 рублей (-68%) Anthem — 399 рублей (-87%) Darksiders Genesis — 599 рублей (-40%) FaceRig — 199 рублей (-43%) Ziggurat — 145 рублей (-58%) The Messenger — 145 рублей (-67%) BioShock: The Collection — 399 рублей (-78%) Call of Duty: Ghosts Deluxe — 399 рублей (-80%) Tom Clancy's Rainbow Six Siege — 365 рублей (-56%) Euro Truck Simulator 2 — 145 рублей (-75%) OKAMI HD — 245 рублей (-65%) Subterrain — 99 рублей (-74%) Rage 2 — 385 рублей (-81%)
    • Вторую и третью часть судя по всему раздадут уже после квейк кона    
    • Потому что в ps2 версии в не сюжетных диалогов оказалось на 2% больше) Но поварю что на данный момент я не учитываю то что некоторые диалоги могли быть попросту переписаны. Сейчас в основном сюжетными занимаюсь, остальное смотрел просто чтобы понять сколько работы надо.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus