Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Cook, Serve, Delicious!

header.jpg

  • Метки: Инди, Тайм-менеджмент, Печатание, Сложная, Менеджмент
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: Vertigo Gaming
  • Издатель: Vertigo Gaming Inc.
  • Серия: Cook, Serve, Delicious!
  • Дата выхода: 8 октября 2013 года
  • Отзывы Steam: 3665 отзывов, 95% положительных
Один из немногих хардкорных симуляторов ресторана, Cook, Serve, Delicious! — обманчиво простая в освоении игра, но невероятно сложная в достижении мастерства по мере продвижения по карьерной лестнице от владельца ужасного кафе с нулевой звездой до всемирно известного пятизвездочного ресторана.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и такое ощущение что это не симулятор менеджера, а симулятор работника забегаловки, который работает один. И готовит, и мусор выносит, и толчки чистит...

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрый контейнер, разобрал только кусок:

8lc1.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята. Я вообще в этом не шарю, а только удивляюсь, как вы все Гарри Поттеры? Уже вынули текст - хорошо. Теперь не знаю даже, как игру саму Вас показать. Может, скинуть русский видеообзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка есть. К сожалению, копию игры предоставить не могу, так как самой игры у меня нет.

Последняя версия вышла вроде бы 11 октября (обновление, имеется в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я так понимаю, проект сворачивается, да? Никому это не нужно. А я не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему просто неукого нет этой игры.

В интернете не проблема найти. 80 Мб весит всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так могу предоставить копию в Steam, кому нужно. Я бы связался с разработчиками насчёт хотя бы фан-русского, но у меня с английским не лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 рубля в Стиме ещё чуть менее 2х суток будет стоить,вдруг кто-то всё же решится сделать перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, собираю единомышленников для обеспечения перевода этой оригинальной и хорошей игры. Удивлён что до сих пор нет страницы, посвященной ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, собираю единомышленников для обеспечения перевода этой оригинальной и хорошей игры. Удивлён что до сих пор нет страницы, посвященной ей.

Интересная вроде вещь, можно поучаствовать в переводе ) Если организуешь на нотабеноиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Inkwellers

      Метки: Приключение, Инди, Головоломка, Кооператив, Совместная кампания Разработчик: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Издатель: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Дата выхода: 28.05.2026 Отзывы Steam: 102 отзывов, 89% положительных
    • Автор: Gerald
      Varney Lake

      Метки: Приключение, Интерактивная литература, Сверхъестественное, Головоломка, Вампиры Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: LCB Game Studio Издатель: Chorus Worldwide Серия: Pixel Pulps Дата выхода: 28 апреля 2023 года Отзывы Steam: 63 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ща как с Самсоном будет 
    • Вы о чем вообще?) При чем тут Дмитрий и разработка игры...?) Речь шла о переводе игры 1992 года выпуска) 
    • Игра ещё не вышла но там раньше времени расшифровали файлы.  Движок анрил 5 вроде.  Может кто прокатит нейронкой как раз к релизу будет готово 
    • Сказал бы я кое-что про аниме, но лучше промолчу.
    • Согласен. Андерольтинг это тема. Процессор андервольтнул, при этом разогнал. Теперь частоты выше, потребление меньше, меньше греется, чем при стандартных настройках. Видеокарту андервольтнул, разогнал по частоте ядра и памяти, в итоге производительность чуть выше, потребление и нагрев ниже. Конечно всё зависит от удачного камня, в плане разгона. Но всё таки, даже если камень супер не удачный, всё ровно можно снизить хорошо температуры +/- при той же производительности. Меньше температуры, меньше нагрев, меньше шума, дольше живёт железка. Так оно и есть. Надо гнать минимум до 3800 если хочешь получить результат. Частоты процессора не помогут, если узким местом является оперативная память. Если сможешь разогнать до 4000Гц, что для DDR4 вполне достижимо, если хорошие чипы памяти стоят, от самсунг например, и двуранговые, то получишь ощутимый результат. Когда у меня был процессор 5700X, довольно на средней плате, я смог плашки 3200 разогнать до 3800, ничего особо не меняв в таймингах и напряжении, тупо выставил в биосе 3800 частоту, и всё стабильно работало. Так, что пробуй оперативу разгонять, когда не X3D проц, скорость оперативки, влияет на производительность процессора. 
    • Игра красивая, надо будет попробовать. Спасибо.
    • хватит с нас сказочных фильмов, даёшь аниме 
    • @erll_2nd да задолбали! По 3 билда каждый день, но кстати сегодня была полезная обнова, ГГ повысили немного скорость перемещения, а то бегала как черепаха.
    • Скажите возможен ли порт переводов игр на Виту в виде Бета Версии? Или вы хотите уже полностю проверенный перевод портировать в ближайшем будущем? Просто проверить подхватит ли Вита перевод или нужно будет что то менять для корректного запуска…. Я не тороплю. Вроде как не припомню что на Вите запускали машинный перевод игр….
    • Эта битва с “главным каратистом” мало того, что слишком затянутая, так ещё в шее должна была быть пробита артерия и с такой трубкой он истёк бы кровью в считанные секунды. На самом деле неудивительно, что этот фильм собрал небольшую кассу.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×