Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Братюни, а как цены в гривнах вернуть. Стало все в рублях. И в браузере и в клиенте.

Кстати, да. Те игры что я получил раньше на английском языке после сегодняшнего "типа добавления 7 игр" так и остались на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

kJ7SLyc.jpg

Теперь сразу на русском можно комплект получить. И для тех кто пропустил - остальные игры.

А можно ссылочку или инструкцию как на русском открыть? У меня все на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

kJ7SLyc.jpg

Теперь сразу на русском можно комплект получить. И для тех кто пропустил - остальные игры.

Splinter Cell и Beyond Good & Evil - только на английском, в Uplay нет на русском, вообще.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ссылочку или инструкцию как на русском открыть? У меня все на английском

https://club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30

... или смотреть в Uplay.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получили все подарки от Ubisoft. Несомненно все эти гифки, рецепты коктейлей и вырезания снежинок оказались очень необходимы геймерам. Игры я не получил, так как все 7 были на аккаунте. Ага, а еще я пытался играть в мобильный Рейман из первого дня - это просто жесть. Без нормального геймпада нет никакой точности в его передвижениях + непрерываемая реклама каждые 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное же внимание, а не подарки, тем более что они могут стать прощальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная жаркая дискуссия разгорелась в контакте. У меня спокойно активировались ключи "недоступных в моем регионе" двух частей Хроник из бандла. У кого-то были/есть проблемы с активацией?

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если активируются, надо брать, я Индию и Россию не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная жаркая дискуссия разгорелась в контакте. У меня спокойно активировались ключи "недоступных в моем регионе" двух частей Хроник из бандла. У кого-то были/есть проблемы с активацией?

Без проблем все активировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то что пишет про недоступность - при покупке выдают все 4 ключа, которые спокойно активируются. Русский язык в играх трилогии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский язык в играх трилогии есть.

Даже в отличии от Китая, которого я купил в Стиме, у Индии и России обложки в Юплее на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

У Китая на английском. Не важно, стим- или юплей-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу купить, капча не засчитывается. WTF?

f148e8ec16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Няши и вампиры уже скачиваю демку, это обязательно нужно потрогать.)
    • Русификатор v0.9.0 (v7)
      [06/10/26]
      + Добавлен текст
      + Фиксы
    • для этой версии перевода сделал адаптацию под macos, устанавливается так же, в настройках выбирать — немецкий, проверял на steam версии официальной (но проверял чисто запуск и что перевод есть) https://cloud.mail.ru/public/QX47/fetF6vqYe    
    • @SerGEAnt Добавьте пожалуйста инструкцию по установке на страницу файла. Очень много людей не могут зайти в ридми, неправильно ставят, обновляют и пишут на всех ресурсах что не работает… И да, там на ремейк First Chapter для PS Vita (в теме первой части) тоже вышел русификатор. И получается теперь все 3 вариации игры теперь на русском, оригинал и оба ремейка.  
    • @\miroslav\ няша охотница на вампиров  (криво косо но с душой и получше маскарада )  
    • Русификатор v1.3
      + Новый диалоги
      + Фиксы
       
    • Тема заглохла, по этому решил взяться я, пока скрин моих наработок.
      Сразу скажу — из-за японской локализации, что русский длинее чем японский, текст часто будет “вылезать” за UI или дико сжиматься. Тут терпим. И пока что, из-за того, что я в процессе, игру тестировал первые 20 минут, но из-за нового подхода (ИИ агенты делают анализ и решают что можно трогать, а что нельзя) надеюсь на лучшее.

      Скриншоты (кастомный шрифт): Скрины патченого-оригинального шрифта позже (но он хуже нового).

      Полностью адаптировал свой репозиторий со скриптами, создал новый скрипт замены внутриигровых шрифтов и позаимствовал dll для его внедрения, множество тестов произвёл кода на байт-в-байт разборку и сборку .pac, .dat, .tbl файлов (требуется, чтобы на этапе подготовки до внедрения перевода отладить скрипт), попытались с ИИ авто создание схем выполнить, подключил кучу (12) ИИ-агентов с автопроверкой себя, переводом, проверкой сборки и качества. Что должно предотвратить краши и баги игры сразу в процессе перевода. (Но снова таки, нужно тестировать).
      Будет 2 варианта шрифта — новый (по умолчанию), или пропатчетый оригинал. На счёт перевода UI мне нужно ещё подумать, это требует больше времени и места на диске. Но думаю, попробую перевести.
      Нужно так же некоторые строки сжать, это ручная работа. По оценкам, весь уникальный внутриигровой текст уже переведён и готов.
      В общем, 2-двое суток безпрерывной работы, и ещё не конец. Проведу ревью пары часов, (пока 20 минут всё ок. тьфу-тьфу) но полностью игру проходить не буду, сразу постараюсь выложить (чтобы не затягивать) — если выйдет.
    • В последнее время с трудом нахожу подходящую для слуха озвучку. Вроде контор стало больше, но постоянно кажется мискаст на том или ином количестве ролей. Возможно проблема в количестве контор озвучки, по причине чего стало сложнее собрать под одну крышу подходящих актёров на амплуа или глобально в ремесле происходит смена “поколений”. Или мне кажется?
    • Вижу Питон ставит реакции на комменты, но не вижу комментов от него самого. У него до сих пор ограничения? Или эта дутая сволочь демонстративно игнорит именную тему? За него тут народ взялся за вилы, вроде вытащили из темницы замка тёмного мага, а его всё равно нет. Хде пропадает пленник? Из гирь играл в какую-то из первых, возможно в первую. Не очень понравилась. И прошёл пятую. Она уже очень понравилась, не восторг, просто хороший атракцион. Жаль плохо продалась. Шестая не хуже пятой?
    • Team RIG выпустила русификатор текста для VR-игры The Last Clockwinder. Team RIG выпустила русификатор текста для VR-игры The Last Clockwinder.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×