Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Thief: «Ограбление банка» в подарок за предзаказ

Рекомендованные сообщения

Square Enix и Eidos Montreal сообщают, что в подарок за предзаказ стелс-экшена Thief покупатели получат доступ к миссии «Ограбление банка».

В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в самое охраняемое место во всем Городе и выкрасть старинную драгоценность, известную как «Звезда Олдейла». Знатоки серии уже догадались, что миссия частично воспроизводит свою прародительницу из второй части серии, «Thief 2: Эпоха металла».



Spoiler


Spoiler



Thief поступит в продажу в конце февраля 2014 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, а также на консолях нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будет доступна: 25 февраля 2014"

А вот кнопки предзаказа пока что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Будет доступна: 25 февраля 2014"

А вот кнопки предзаказа пока что нету.

Пока только тут есть:

http://www.thiefgame.com/us/preorder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ можно оформить пока только для PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One. Цена 60$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Бонусов за предзаказ нет. А как же шапки)

Надеюсь она того стоит, самая ожидаемая игра следущего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль... Бонусов за предзаказ нет. А как же шапки)

Как нет?

Pre-Purchase Offer

Pre-order THIEF to get the exclusive in-game mission, THE BANK HEIST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща предзакажемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pre-Purchase Offer

Pre-order THIEF to get the exclusive in-game mission, THE BANK HEIST.

Я имел в виду как например за передзаказ "Бюро" помимо доп миссий давали еще и всю классику Х-сом и еще что то не помню уже...

Я бы не отказался от первых двух игр Вора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена бросовая за игру такого качества. Пришлось заказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да там все просто — главное держать руки на столе и печатать тоже руками… 
    • Проводная/беспроводная? Низкопрофильная/обычная? Островная или обычная “дырявая”? Механика/мембранка/ножничная? Если механика, то как звучащая (щёлкающая, клацающая, кликающая и так далее). Так могу тебе скинуть названия на пару совершенно разных клав, которыми пользуюсь сам, и мне норм. Которые стоили сравнительно немного по мерках клавиатур, но и не вот прям совсем уж бюджетки.
    • У всех так. Косяк сборки. Минут через 30 пересобраный появится у автора в тг и бусти. 
    • Ну у нас на руках пример одной библиотеки из целой пачки от игры, которая рассчитана на реалистичную графику. Кто ж знает, как оно там по итогу в полной версии длсс5.0 будет. Собственно, если подкручивать прогонку до максимальной, то длсс будет пытаться даже из рисованной графики вытянуть реалистичность на данный момент. Жаль лишь что с моей амд картой возможностей для тестов, мягко говоря, многократно меньше, да и гемора для активации эффектов куда больше. У держателей нвидиа карт это буквально пара кликов, ну и регулировка ползунков в оверлее игры почти везде через сваппер. Но что-то мне подсказывает, что в космических рейджерах и ко от длсс5.0 вот прям сейчас толка будет чуть больше, чем никакого вообще. И даже обычный решейд будет оказывать больше визуального эффекта, чем длсс.
    • Может кто-нибудь шарит за хорошие беспроводные мыши и клавы?    Подскажите пожалуйста конкретные модели, если кто разбирается. Клава нужна полноценная (104)   
    • лично меня это устроит. Играть в 5 или в King’s Bounty. Воин Севера сегодня можно, из-за стилистики и работы художников, но графика там устарела, и если бы эта “поделка от Хуанга” помогала подобным играм снова заблестать, хоть и не без проблем, было бы хорошо.
      Опять же, представьте как могли выглядеть игры вроде Disciples II во время боя без всяких модов, паков и прочего. Любая древняя игра, с условием что она запускается на современных системах и ОС.
      Космические стратегии, Freelancer… раскатал губу 

      Но есть проблема в том, что если её натренировать на подобных играх, могло бы наверно и получиться, но её продолжат тренировать на экшонах. А значит какой-нибудь Red Faction может и будет с ней работать приемлемо, а вот Freelancer нет. ты про что?
    • @erll_2nd Возникла другая проблема с которой неизвестно что вообще делать, может ты подскажешь
    • В хорошем смысле напоминает пиратские озвучки с PS1. Мне нравится
    • Не стоит переоценивать технологию. Если исходные данные изначально простые, то сильно лучше они и не станут. Чем сложнее моделька, тем больше данных для достраивания будет у длсс5, следственно, и эффект заметнее. И да, это в лучшем случае получится ремастер с подтянутыми слегка текстурами, это не уровень ремейка, чтобы получать реалистичную графику там, где её изначально и близко не было. В основном улучшится освещение, а прочее на уровне фильтров решейда по большей части. Т.к. длсс в таком случае будет работать без исходных данных от движка касательно векторов, то и ошибок будет хватать, например, в тенях, особенно в динамике. Собственно, оригинальный сакред с паком текстур, которые были бонусным диском, и так красивее ремастера. А если навренуть пак комьюнити патчей, то и подавно. ремастер покупали исключительно из-за рабочего мультиплеера, надо полагать, у него вообще визуального превосходства нет ,как по мне. Но вообще да, тут было бы интересно посмотреть работу библиотеки длсс5.0.
    • On October 8th, alongside the release of the Nintendo Switch 2, a major update is coming to all platforms. To the 1.5 million players
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×