Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
музыка моей молодости

Точно.

cleric

не я решаю но группа считает что это тоже ее полноценные альбомы:

Reanimation(2002)

Underground 4(2004)

ну и выкрутасы Collision Course(2005)

Надо же, сколько я всего пропустил :D А если серьезно, то пластинками в полном смысле этого слова я это не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, сколько я всего пропустил А если серьезно, то пластинками в полном смысле этого слова я это не считаю.

так я тоже:) о чем я в принципе и написал, однако они авторы своих творений и заявили эти вещи как альбомы. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photoshop63ge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная группа можно так послушать иногда...даже вот вроде где-то дома диск валяется...

А вот друг безумный фанат фсех за эту группу порвёт,ни что другое не слушает..

млин придёш к нему залезиш в винамп а там сплошной Линкин Парк...И почти другой музыки у него на компе и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кода группа токо появилась,она была просто чумовой,но со временем как и вся западная муз.культура продалась..... :sad: стала более гламурной,солидной...вобщем стала попсой...я думаю она одумаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать эту группу - значит не уважать себя.

Группа какая была, такая и осталась, жадная до денег и играющая ради денег.И к тому же делающая не очень достойную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала более гламурной,солидной

То, что она стала солидной - с каких пор это стало плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа супер, а те, кто пытаются ее обосрать просто ничего понимают в настоящей музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй вы! Да именно вы! Те, кто пытается оскорбить LP. Эта группа признана миллионами,

их альбомы разошлись миллионными тиражами, в их песнях в конце концов есть смысл!

А тех, кто оскорбляет их, попросту прошу держать своё мнение при себе. Слушайте что нравится вам, и обсуждайте это в других темах, а в эту строго настрого прошу не лезть и не писать, что мол LP говно и музыка их фуфло.

P.S. Лучший российский Фан. Сайт LP.

Изменено пользователем Dimitrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа супер, а те, кто пытаются ее обосрать просто ничего понимают в настоящей музыке.

Согласен на все 100% LP the best

Ещё 1 фан сайт http://linkinpark.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

""""Группа супер, а те, кто пытаются ее обосрать просто ничего понимают в настоящей музыке.""""

если вы про меня,то я никогда не обсирал её твор-во - оно великолепно,но множество групп после того как к ним пришла слава заболевают "звезной" болезнью..в том числе LP...Обьясняю слово "СОЛИДНАЯ":теперь она стала не похожа на ту первоначальную LP(Hybrid Theory) которая записывала песни в гараже....одевалась просто,как обычные смертные,ездила на недорогом авто....ПРИМ:Честер бросил свою жену и женился на силиконовой красотке,Майк все больше удаляеться в СОЛО...у меня есть запись клипа,снятого в гараже на песню esaul(place for my head)....вот это тот LP,который покорил сердца миллионов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nopasaran

Честер бросил свою жену и женился на силиконовой красотке

И что? Это запрещено?

Майк все больше удаляеться в СОЛО

С его данными - грех этого не сделать. Однако он понимает, что без LP он - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С его данными - грех этого не сделать. Однако он понимает, что без LP он - никто.

кстати да. К примеру его проект Fort Minor не особо произвел впечатление(это чисто мое мнение) Единственная ИМХО нормальная тема - Believe me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • о великий @allodernat приди русик обнови
    • Издание PC Guide отмечает, что самый популярный SSD на рынке Crucial P310 1TB SSD сейчас стоит 106,99 долларов США на Amazon, хотя еще летом 2025 года за него просили 59,99 долларов США. Компания Kioxia, являющаяся одним из крупнейших производителей NAND-памяти, заявила об окончании эры дешевых твердотельных накопителей. Ее управляющий директор Шунсуке Накато сообщил, что на начало 2026 года они уже успели продать весь запас памяти, который должен был поставляться производителям накопителей в течение года. Все дело в буме технологий искусственного интеллекта: корпорации боятся остаться позади и активно инвестируют в производство дата-центров по всему миру. Накато считает, что ситуация с дефицитом продлится как минимум до 2027 года, а цены на NAND-память вырастут как минимум на 30% до конца 2026 года. Издание PC Guide отмечает, что самый популярный SSD на рынке Crucial P310 1TB SSD сейчас стоит 106,99 долларов США на Amazon, хотя еще летом 2025 года за него просили 59,99 долларов США.
    • @piton4  FH erzas 80% завершил, дошёл до оазиса умиротворяющая музыка и динозавры https://youtu.be/uQ319WCZgG8?t=977
    • @Ленивый а ты уверен что алгоритмы работают прямо внутри ВК? К тому же у тебя там точно возраст ниже 18?  @hitman60 Примерно когда на земле будет одно или несколько союзных государств, не раньше. Много там делают нифига не умнее, просто у них контроль за информацией. Ты думаешь что интернет свободный, но это не так, когда стало надо из интернета, по крайней мере из популярной его части, пропало то, что сильно противоречило общей позиции, это и страницы Вики, которые пользователи правили добровольно и ютуб, который удалял каналы, может быть даже по массовым добровольным жалобам и прочее прочее — когда есть контроль за информацией, то и система может работать без тебя, так как популярная точка зрения — все равно ТВОЯ, Будьте уверены, если бы контроль за информацией был у России, она бы ничего не запрещала и качала бы головой  на запреты других стран. А не потому что кто-то умнее, что-то делается действительно умнее, а что-то наоборот — нет. Но надо понимать, что крупные информационные корпорации сами работают на США, потому что там их главные активы. Основная задача спец служб в данном случае не полный контроль за информацией, а направление радикализированных групп, а они там сами справятся. Наши же спец. службы видимо не справляются с потоком радикализированных групп внутри страны и приходится действовать грубо и не умно, лишь бы уменьшить поток информации. Да местами эти действия в свою очередь тоже радикализируют группы, да может и не умно, но я тут развожу руками, ибо они то долгое время думали что все друзья, а оказывается то нет… какой тут выход из ситуации можно признать нормальным? Я без понятия.
    • у меня нет такого режима передвижения у игрока кстати говоря, ИИ теперь по дефолту присутствует даже в облегченной версии редактора от майков, в VS CODE. 
    • @piton4 вышел из раннего хоррор https://store.steampowered.com/app/2517220/ENTITY_THE_BLACK_DAY/ с русиком и оптимизоном под стим дек )
    • Бесконечной его масса станет когда он достигнет скорости света. Когда он ее превысит его масса станет мнимой. А вообще был такой фильм, лига справедливости если мой склероз мне не изменяет, в общем там была такая суть, что злодеи победили, но этот быстрый чувак, который флеш, просто разогнался быстрее скорости света из-за чего время пошло назад, все вернулось как было и они все переиграли. Возможно Dusker хочет провернуть нечто похожее.
    • в стим версии не вылетает , посмотрел детектив и все норм
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×