Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Вселенная

Рекомендованные сообщения

Чтото меня седне на философию пробило.

Как вы думайте, что такое вселенная, есть ли еще где нибудь жизнь, верите ли в инопланетян. Ну там, незнаю, круги на полях, что вы об этом думаете. Можно ли заглянуть в будущее(прошлое)? И как?

Можно ли ускориться до скорости света? Как разовьется человечество за 100 лет?

Ну и вообще все что-то странное и непонятное пишите в этой теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....интересная темка.Разогнаться до скорости света нельзя(ибо при увел скорости увел масса тела=>надо больше топлива короч никак).А ваще наверн есть много чево ещё и всяких др. планет с жизнью.

Вот есть мысля.А что если наша солн. система это типа шар накрытый чёрной тряпкой с движ. лампочками и стоит этот шар у кого нить дома на подобие муравейника и пресловутый Бог(в которого я не верю) это какой нить пацан купивший в магазе нашу вселенную. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот есть мысля.А что если наша солн. система это типа шар накрытый чёрной тряпкой с движ. лампочками и стоит этот шар у кого нить дома на подобие муравейника и пресловутый Бог(в которого я не верю) это какой нить пацан купивший в магазе нашу вселенную. :king:

Ага, или солнце это ядро, а планеты электроны. тоесть солнечная система ето атом, а вселенная это уже клетка которая находится в какомто существе, которое находится на своей планете, которая крутится вокруг солнца..... Брррр какаято бесконечность получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём в бесконечности, а бесконечность не обращает на нас внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал недавно одну книжку: Курт Воннегут "Сирены Титана".Так вот, многие люди задают себе вопрос, для чего мы живем, в смысле наша цивилизация? Книжка фантастическая и по сюжету получается, что вся жизнь на планете Земля нужна лишь для того, чтобы космическому гонцу, у которого сломался звездолет, доставить малюсенькую запчасть. :)

А вообще еще в школе, до моего слабенького умишка никак не могло дойти как это луч уходит из точки и- в БЕСКОНЕЧНОСТЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Неуверен насчёт бесконечности,ибо создавая вселенную,как можно создать бесконечность?Всё что нам не видно не является бесконечностью,а просто очень далеко.

Так же я склоняюсь к мысли что мы не первые кто живёт на нашей планете,до нас тут возможно так же жили такие же как мы,пока не поубивали друг друга или пока их не поглатил хаос.Подумайте сами:откуда все эти великие открытия?Наверное существует некая космическая область (назовём её "сфера мыслей всего живого"),откуда к нам по тихому кто-то или что-то посылает нужную информацию(кстати,многие открытия и теории приходили к учёным во сне).Т.е кто-то отсылает нам информацию для того чтобы мы развивались,но другой вопрос зачем это нужно этому "кто-то".Так что кто-то точно за нами следит,и этот кто-то будет покруче админа этого форума(который тоже за нами следит)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же я склоняюсь к мысли что мы не первые кто живёт на нашей планете,до нас тут возможно так же жили такие же как мы,пока не поубивали друг друга или пока их не поглатил хаос.

А ведь в прошлое теоретически можно заглянуть.

Если будет изобретен аппарат, который может перемещятся со скоростью большей скорости света и телескоп с которым можно будет разглядеть планету с далекого расстояния. То отлетев (или может телепортировавшись) на таком аппарате, например на 100 световых лет, и посмотрев через телескоп на землю, увидиш что было на ней 100 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нах долго писать, кароче скажу я во фсе бретни пра инопланетян не верю и не буду, пока сам не увмжу... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наверняка гдето на других планетех(коих милионы) жизнь есть!

Но факт никто к нам никогда не прилетит и не прилетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет что будет с человечеством через 100 лет: конец света,просто на проста переубивают друг друга все и конец всему.

Ведь как мне сказали: конец света настанет тогда когда брат убьёт брата,ну и дальше цепочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь в прошлое теоретически можно заглянуть.

Если будет изобретен аппарат, который может перемещятся со скоростью большей скорости света и телескоп с которым можно будет разглядеть планету с далекого расстояния. То отлетев (или может телепортировавшись) на таком аппарате, например на 100 световых лет, и посмотрев через телескоп на землю, увидиш что было на ней 100 лет назад

Ха нифига, ну долетит этот аппарат за 0.00000000001с до опред места а на планете то пройдёт 0.000000000001с относ. планеты- кароч никак.Моно тока загл в будущее-хотя неа ... никак :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха нифига, ну долетит этот аппарат за 0.00000000001с до опред места а на планете то пройдёт 0.000000000001с относ. планеты- кароч никак.Моно тока загл в будущее-хотя неа ... никак :rtfm:

Не долетев до определенного места, ты обгониш свет. и посмотрев в сторону планеты. ты увидиш тот свет что отразился от планеты много лет назад и собственно увидеш что там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послание Человечеству

Не буду выкладывать сам текст, чтобы не испортить стиль написания, вот ссылки(открывать по порядку):

http://ufosecrecy.народ.ру/Kon.html

http://ufo.kulichki.ru/ufo_dn_023.htm

Лучший англоязычный сайт НЛО тематики:

http://www.unexplained-mysteries.com

Лучший сайт по Кругам На Полях:

http://www.lucypringle.co.uk/

А вот архив с прямыми ссылками на всё видео об нло с сайта www.unexplained-mysteries.com:

http://repsru.ifolder.ru/45109

Ну нах долго писать, кароче скажу я во фсе бретни пра инопланетян не верю и не буду, пока сам не увмжу...

Ты когда нибудь видел 1000000$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты когда нибудь видел 1000000$ ?

А ты? ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты? ;) :D

Зря ты так, ведь меня ты тоже не видишь, однако же я существую :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у меня нет игры в стиме. по этому совместима та версия игры к которой сделан перевод.
    • демонстрация перевода
      https://www.youtube.com/watch?v=UtP-_S8gcZs
    • А чо не этот? https://store.steampowered.com/bundle/50061/Tomb_Raider_IVI_Remastered/
    • Прошел оба порта Gears of War. Второй практически без глюков. В третьем глюков хватает, но обойти их и дойти до финала так или иначе возможно. Теперь можно и в E-Day сыграть, благо озвучка подъехала.
    • @piton4  закажи какой душевный про друзей,ковбоев и горы 
    • Всем привет! Выложил в открытый доступ тестовую русскую озвучку Battlemarked для Windows/Steam. Текущий выпуск 064 можно скачать бесплатно, без платной подписки. Совместимая версия игры: Steam, сборка 25386163. Объём озвучки по игровым таблицам:
      • Первая кампания — 1189 из 1196 записей (99,41%).
      • Вторая кампания — 302 из 1306 записей (23,12%).
      • Третья кампания, включая новое дополнение, пока остаётся на английском. Архив содержит весь голосовой банк: готовые русские записи вместе с оставшимися английскими. Озвучку можно установить отдельно от текстового русификатора. Сборка и инструкция:
      https://boosty.to/neho42ha/posts/3436d19b-4da1-44a7-81da-fd58046e3cfe Открытые примеры голосов — рассказчик, дворф-воин, Эш, лорд Бабрис и чёрный дракон:
      https://boosty.to/neho42ha/posts/c3db19cc-38bd-4f92-b82c-bbb6d10a96c4 Для установки закройте игру, сохраните оригинальный battlemarked_Data/StreamingAssets/Vo_temp-en.bank и замените его файлом из архива. В игре выберите английский язык озвучки (English): пакет использует английский слот. Подробная инструкция и порядок удаления есть в README.txt. С другими сборками совместимость пока не проверена. Озвучка нейросетевая, создана с помощью ElevenLabs: подбираю голоса под персонажей и задаю подачу реплик. Техническая сборка проверена, но прослушивание всех сцен в игре ещё не завершено. Возможны ошибки произношения, пауз и интонаций. Буду рад замечаниям: укажите кампанию, сцену, персонажа и проблемную реплику — это поможет исправить конкретное место.
    • Пока умельцы русик не пересобрали просто через сам же стим даунгрейд сделайте на прошлую версию с помощью консоли. Если играть нетерпится.
    • теперь понятно почему вчера ЗоГ не работал — чемодан не могли поделить… 
    • Отбитые поклонники – они такие.   У нас лучшие в мире коррупция и блат. 
    • @Сильвер_79 видимо Питоныч занёс настолько хорошечно, что его отметили особенно. Хотя у человека сейчас по росписанию водные процедуры в бане. Везде коррупция и блат  .
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×